Translate

пʼятницю, 8 грудня 2017 р.

Совет дня 08.12.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
У представителей знака Зодиака Овен сегодня проявятся способности к обучению. Сильное желание учится чему-то новому обязательно принесет успех во всех новых начинаниях. У Вас сегодня есть повод для радости. Вас ждет прекрасный день. Вероятно, Вы получите подарок или Вас ждет приятный визит. Одиноких Овнов ждет новое знакомство или начало отношений. Возможно эти отношения без обязательств или флирт, всё зависит от Вас. 


Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня представителей зодиакального знака Телец ожидает возможное наказание за грехи предков. День предупреждает о конфликте и дисгармонии, особенно внутри семьи, спор между добром и злом в терминах высшей справедливости. Это может быть спор отцов и детей, семейный конфликт и отсутствие взаимопонимания в отношениях, ссора бывших единомышленников. Наведите порядок в своей голове, избавьтесь от всего лишнего. 


Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня у Близнецов мысли о собственном доме,  безопасности и надежности. Если Вы только недавно познакомились с человеком, то он может стать Вашей родственной душой, в его компании Вы чувствуете себя так, как будто знакомы с ним уже 100 лет. Основой любого начинания в этот день должны стать аккуратность и практичность, только в этом случае Вы получите хороший результат и успех в любом деле. 


Рак 22 июня - 23 июля
Будьте внимательны, велика опасность обмана или кражи. Сегодня представителей знака Зодиака Рак хотят обмануть, возможно по мелочи, даже без выгоды для себя, из чистого желания потешить свое самолюбие. Приобретают актуальность контакты с ближайшими родственниками. Возможно, Вам придется навестить родителей, или послать им весточку (посылку), если они живут в другом городе (в другой стране). В этот период постарайтесь осторожнее пользоваться услугами незнакомых лиц, людей издалека.


Лев 24 июля - 23 августа
Сегодняшний день обещает Львам новые перспективы, планы, возможности удачи и успеха в делах. В Вашу жизнь войдет нечто новое, изменения будут значительны и заметно повлияют на Вашу личность. В этот день Вас может сильнее обычного интересовать состояние личного кошелька. Если Вы хотите, чтобы Ваши финансовые дела оставались в полном порядке и у Вас всегда хватало средств на любые прихоти, придется не столько гнаться за большими прибылями, сколько контролировать мелкие расходы.


Дева 24 августа - 23 сентября
Важный звонок или письмо будут влиять на Ваш сегодняшний день. Вероятно, Вы и сами представляете, кто ищет сегодня контакта с Вами. В глазах окружающих Вы можете выглядеть скуповатым, капризным, скучным, мелочным созданием. Ваша дотошность, практичность, экономность способны довести близких до белого каления, особенно если в их собственные принципы не входит скаредность и они привыкли жить на широкую ногу.


Весы 24 сентября 23 октября
Не углубляйтесь в личную жизнь, побудьте среди людей! Вы можете узнать что-то новое,что даст Вам дополнительные интересные импульсы. Визит вежливости в это время может протекать не совсем гармонично. Новое знакомство, интересное и выгодное в одном отношении, в других ракурсах может показаться Вам неудобным, нежелательным или подозрительным. В короткой поездке может напомнить о себе хроническое заболевание (желудок, пищеварение, живот). Отнеситесь к себе с большим вниманием и заботой.

Скорпион 24 октября - 22 ноября
Сегодня Вам стоит позаботится о Ваших отношениях или вещах, с которыми Вы чувствуете себя крепко связанными. Иногда для этого нужно идти на компромиссы или бороться за это. В это время Вам может быть сложно примирить свои возросшие аппетиты, личные вкусы, а также взгляды, убеждения, жизненные ценности с привычками Ваших друзей. Препятствия помогают нам расти. Приготовьтесь к вызовам, трудностям, которые готовит Вам жизнь. 


Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Совет дня для представителей знака Зодиака Стрелец довольно прост: побудьте среди людей! «На миру и смерть красна» – что бы ни случилось, старайтесь быть в центре внимания, не избегайте общества. В трудную минуту можно ожидать помощь не только от друзей, но и от малознакомых людей. Вам стоит "выйти наружу" как в прямом, так и в переносном смысле, не не замыкайтесь в себе и не сидите на месте. Расширяйте круг своих знакомых. 


Козерог 22 декабря - 20 января
Сегодня для Козерогов на первом плане работа. Работа - это Ваше средство самореализации. Подумайте, как-нибудь о Вашем рабочем месте: правильно ли Вы выбрали профессию, любите ли Вы ее и можете идентифицировать себя с Вашей фирмой. Сегодня будет иметь значение Ваша способность действовать и умение настоять на своем. Не медлите слишком долго. Постарайтесь руководствоваться врожденным чувством долга, привычными принципами и убеждениями, тогда все будет хорошо. 


Водолей 21 января - 19 февраля
День для Водолеев непростой. Отменяется запланированное, берется неожиданный груз проблем, почему-то именно Вы должны разгребать то, что навалили другие и мирить между собой конфликтующие стороны. Не будьте слишком поверхностны, к тому же Вы слишком зависите от мнения окружающих. Вообще все, что Вы сегодня сделаете, имеет отношение к Вашей либо чьей-то личной жизни, так что не спешите, и не проявляйте лишних эмоций, иначе, после еще и окажетесь крайними. 


Рыбы 20 февраля - 20 марта
Хороший день для самореализации. Подумайте, к чему еще Вы можете приложить свои силы и умения? Сегодня Вы можете многое сделать, и в будущем все усилия этого дня с лихвой окупятся. Ночью хорошо отдохните, лучше, чем все последние дни — сегодня Вы можете себе это позволить. В это время следует с осторожностью обсуждать финансовые вопросы, деликатнее касаться личных пристрастий (или не касаться их вовсе). Если Вы преодолеете этот барьер в первой половине дня, то под вечер общение пойдет гораздо легче.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...