Translate

четвер, 7 грудня 2017 р.

Совет дня 07.12.2016

Овен 21 марта - 20 апреля
Сегодня представителям зодиакального знака Овен предстоит найти выход из сложившейся ситуации, от Вас потребуется взвесить все за и против. Грядет ситуация выбора, так как сейчас, больше продолжаться не может, на двух стульях сидеть вечно нельзя, выбор надо сделать обязательно! Оставить как есть не получится. Ваши мечты о личных успехах, коммерческой выгоде или любовном счастье могут оказаться размытыми, не слишком прочно сцепленными с действительностью. Сегодня Овны могут неожиданно получить звонок из-за границы, что может привести к обсуждению поездки в дальние края. 
Телец 21 апреля - 21 мая
Представителей этого знака Зодиака ждет приятный легкий день. Утром можно не торопясь завершить начатые накануне дела. Для получение желаемого результата нужно приложить еще немного усилий. Сегодня Вас ждет успех в официальных делах и с органами власти. Если Вы задумывались об усыновлении, то сегодня подходящий день для общения с органами опеки. Посетите детский дом, этот визит принесет Вам  радость. Удачный момент для начинаний, стоит сделать то на, что Вы не решались ранее.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Для Близнецов этот день будет не легким. Возможны тяжелые мысли и негативные убеждения, с которыми Близнецы никак не могут расстаться, и они формируют их реальность и мешают потоку жизни течь естественным путем. Вам стоит изменить свою точку зрения и позицию по отношению к жизни или даже мировоззрение в целом. Попытаться найти другие пути решения проблем. В начале Вас это будет злить, но потом Вы поймете, что Ваши старания и лишения были оправданы. Важно знать, что происходящие события не отнимают у Вас силу, а наоборот, придают уверенность, выносливость и опыт.
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня представителям этого знака Зодиака необходимо быть максимально внимательными и осторожными. Может получится так, что Вы не сможете понять все нюансы текущего дела. Вам нужно будет тщательно подготовится и проработать все нужные детали данного вопроса. Неподходящий день для деловых контактов. При подписании документов, внимательно ознакомьтесь с содержанием. По возможности, отложите поездки и командировки, перенесите их на другой день. 
Лев 24 июля - 23 августа
У представителей зодиакального знака Лев сейчас стабильный период, на душе мир и покой, есть прочный внутренний стержень, который помогает Вам пережить без потерь любые жизненные бури. На сегодня у Вас крепкая материальная база для бизнеса, прочная основа. Все Ваши действия по работе будут очень эффективны, планы осуществятся в ближайшем будущем. Вы уверенно, хоть и медленно, идете к успеху. В течение дня Вы можете по инерции пытаться продолжать бурную деятельность, отстаивать свои права, проталкивать в жизнь свои идеи. Однако чрезмерно энергичные поступки становятся неактуальными.
Дева 24 августа - 23 сентября
Отличный день для свободного творчества. У Вас появятся идея для нового заработка. Девам сегодня без страха можно воплощать в жизнь долгосрочные проекты, которые превзойдут Ваши ожидания. Удачной будет покупка предметов высокого искусства или антиквариата. Сегодня Вы можете наслаждаться жизнью во всех планах! Если Ваш партнер выражает телесное желание-удовлетворите его. Если Вас привлекает кто-то еще, дайте Вашим мечтам хотя бы шанс на то, чтобы стать явью.  Доверьтесь судьбе. Идите, к своей мечте. 
Весы 24 сентября 23 октября
Не оценивайте людей только по внешнему виду. Будьте щедры и благожелательны и к Вам отнесутся также. Для представителей знака Зодиака Весы сегодня велика опасность жить только надеждами и воспринимать хорошие события как должное, которое никогда не закончится, в итоге, не предпринимая никаких действий для поддержания своих позиций. Сегодня для Весов может наступить конец очередного этапа в жизни, преддверие чего-то нового, и пока неизвестного, отсюда – грусть и сомнения. Но дальше идти все равно придется, а значит Вам необходимости взять на себя ответственность и принять решение.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Это день со стабильной спокойной инертной энергетикой, когда можно даже на работе посидеть спокойно за чашечкой чая. Сегодня у Скорпионов будет силен акцент на семейных делах, частная жизнь и личные вопросы на первом месте. День пройдет спокойно, многие вопросы разрешатся в Вашу пользу. Днем Вы можете настойчиво преследовать свои цели, даже если знаете, что все возможное уже сделано. Ваш творческий потенциал будет оставаться на высоте, но желания могут оказаться несколько завышенными. Самое подходящее время для семейного праздника, соберитесь вечером в кругу семьи и вспомните самые прекрасные моменты Вашей жизни.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Представителей зодиакального знака Стрелец сегодня ожидает большая любовь и радость. Рост энергетического потенциала. У Вас большой запас творческих сил, которые Вы сможете с успехом реализовать. Днем жизнь будет улыбаться Вам, где бы Вы не находились и чем бы не занимались. Если Стрелец болен – то скоро поправится, если Вы в печали - то скоро уныние снимется благодаря приятному событию или удачному разрешению проблемы, если Вы задумали новый проект – успешная его реализация. Сегодня для Вас день удач, оптимистичного настроя и хорошего самочувствия.
Козерог 22 декабря - 20 января
Козерогам не стоит бояться негативных изменений в жизни, тяжелый период вскоре окончится и на смену ему придет новый, чистый и благополучный. Будьте осторожны как в словах, так и в действиях. Есть такое выражение «Следить за помелом», которое означает быть осторожным в выражениях и следить за тем, что говоришь. Взвешивайте каждое слово, чтобы не ожесточать окружающих, сейчас и так обстановка очень напряженная и враждебная. Сегодня придется отложить грандиозные начинания и довольствоваться мечтами о будущих победах. Деловое предложение, сделанное в этот день, скорее всего, окажется аферой или пустышкой. 
Водолей 21 января - 19 февраля
Сегодня будет иметь значение Ваша способность действовать и умение настоять на своем. Не медлите слишком долго. 
В контактах с окружающими Вас подстерегают фантазии и иллюзии. При этом, скорее всего, партнер с Вами вполне откровенен, а туман и неясность в диалог привносите именно Вы. Даже если это делается из благородных побуждений, результатом может стать взаимно ложное представление друг о друге. Подумайте, нужно ли Вам это. Не усугубляйте ситуации своими необдуманными действиями! 
Рыбы 20 февраля - 20 марта
У представителей этого знака сегодня может возникнуть желание произвести перестановку в доме или на рабочем месте.  Не сопротивляйтесь этим порывам. Они поднимут Вам настроение и улучшат поток сил и энергии в теле. Тяга к веселью, развлечениям, любви, душевному теплу в эти сутки вполне оправдана. Если что-то подобное присутствует в Ваших повседневных отношениях, то любое занятие, даже самое скучное, пойдет успешнее и быстрее, и в результате день пролетит для Вас незаметно. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...