Translate

пʼятницю, 29 грудня 2017 р.

Совет дня 29.12.2017 363-й день года. До конца года остаётся 2 дня)))


Овен 21 марта - 20 апреля
Трудности, которые были у Вас в 2017 году, можно считать своего рода вызовом судьбы, одолевая которые Овны становились сильнее, поэтому и находили решение для любой проблемы. Для Вас настал самый мощный энергетический день этого года, самое время расчистить свое жизненное пространство, разобравшись со старыми отложенными делами. От Вас сегодня потребуется принять решение по какой дороге Вам стоит войти в Новый 2018 год.  Хватит метаться, на переправе коней не меняют, определитесь с выбором и двигайтесь в этом направлении, а то так и будете метаться из одной стороны в другую, изматывая и себя и окружающих. Гороскоп предсказывает Овнам плодотворный день, когда можно активно готовиться к новогодним праздникам. Главное, все заранее распланировать и взвесить. 
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня для представителей зодиакального знака Телец наиболее высокий уровень концентрации энергии. Вы можете достичь многого, если обладаете лидерскими задатками, но всем нерешительным Тельцам лучше быть осторожными. Держите себя в руках, энергетические всплески должны находиться под Вашим контролем, в противном случае мощь этого дня обернется против Вас. Выжидайте. Сейчас необходимо затаиться и понаблюдать за ситуацией. Не делитесь ни с кем своими планами. 29 декабря 2017 года Тельцы проведут в суете и хлопотах по поводу праздников. Этот день запомнится Вам, если не на всю жизнь, то точно надолго.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня представители этого знака скорее всего отклонятся от привычного маршрута. Это может произойти по профессиональным причинам или в частном порядке. У Вас появится дикое желание сесть в машину и поехать в место или к личности, которая является важной для Вас. Однако остерегайтесь необдуманных отчаянных поступков. Преодолевая импульсивность, воспитывайте в себе сдержанность. Берите под контроль свои эмоции и энергию. Гороскоп предсказывает Близнецам-руководителям срочную командировку, которая может затянуться до следующего месяца))), возможно Новый год Вы будет встречать не дома. Будьте готовы к тому, что придется пересматривать свои принципы и планы в личной жизни. Меньше защищайте чужие интересы, а позаботьтесь о своем душевном равновесии. Вечером отправляйтесь за покупками, пора начать подготовку к празднику. 
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня представителям зодиакального знака Рак рекомендуется "включить" осторожность и внимательность, следите за своим состоянием, контролируйте эмоции. придется поддерживать тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Не казните себя за чувствительность и ранимость, ведь вы не изменяете себе – это главное. Радостное известие ждет Рака вечером. После того, что Вы узнаете, за спиной поистине вырастут крылья. Только не нужно рассказывать всем о своем состоянии, Вас может подстерегать мелкий незначительный обман, поэтому держите всё в тайне. Сегодня уделите внимание своему здоровью, Ваш организм могут атаковать вирусы, простуды, инфекции. Займитесь процедурами, которые повышают защитные свойства организма.
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня представители зодиакального знака Лев смогут увидеть, как исполняется все задуманное или начатое в начале этого месяца. Вас ждёт очень легкий и приятный во всех отношениях день. Наслаждайтесь им и используйте все представляющиеся возможности. Ведите активный образ жизни, не расслабляйтесь, и продолжайте заниматься намеченными делами. Сегодня Вы можете почувствовать лёгкое недомогание, потому что вся неделя проходит в новогодних балах, праздничных концертах или танцевальных вечерах. Держитесь, праздники только начинаются. Сегодня одиноким Львам захочется новых знакомств и новых ощущений. Энергия, которая сейчас от Вас исходит, будет кружить голову противоположному полу, и в Вашу «ловушку» попадется много добычи.
Дева 24 августа - 23 сентября
Начинать новых дел сегодня не следует, разве что Вы уверены в своих силах и сможете довести это дело до конца. 29 декабря 2017 года Деве чаще придется делать то, что не хочется или бессмысленно. Не копите раздражительность, а реалистично взгляните на все возникающие ситуации. Обстоятельства в любви могут навлечь Вас на мрачные мысли, но гоните их прочь. Деве нужно усмирить свою природную критичность, чтобы еще больше завоевать доверия близких людей.  Сегодня Вами овладеет острое желание вычистить свой дом до хрустального блеска. Избавьтесь от ненужных вещей и старой мебели, если такие есть в Вашем доме. Этого будет достаточно, чтобы начать Новый год с чистого листа. Если же нет, украсьте свой дом к новогодним праздникам милыми Вашему сердцу предметами, создайте атмосферу. 
Весы 24 сентября 23 октября
У представителей зодиакального знака Весы велика опасность оторваться от земли. Оставайтесь скромным, не теряйте связь с реальностью. Помните – поставленные цели должны соответствовать Вашим возможностям. Хватая звезды с неба не потеряйте почву под ногами.  Физические нагрузки сегодня допустимы, но в меру.  Сейчас не все зависит от Вас и лучше отпустить вожжи и плыть по течению. Игнорируйте энергетических вампиров и переключите свое внимание на семью и домашние заботы. Вечером отправляйтесь за покупками, пора начать подготовку к празднику. Новый год для Весов рекомендуется провести в кругу самых родных людей.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Будьте на чеку! Кто-то готовится нанести Вам удар в спину.  Держите ухо в остро при оформлении дел, связанных с покупкой недвижимости. 29 декабря 2017 года Скорпиону придется сложно принимать решения в любви, ведь Вы сильно зависите от избранника. Сохраняя спокойствие, Вы сможете преодолеть те внутренние трудности, которые мешают счастливо жить. Дарите близким внимание и заботу,  можете сделать подарки без повода, за Вашу щедрость Вам обязательно воздастся. Не забывайте о себе, Вы хорошо потрудились в этом году и заслужили большого подарка. Не скромничайте, побалуйте себя. День должен пройти бесконфликтно. В финансовой сфере Скорпион попадет в нестандартную ситуацию, но паниковать не нужно.  
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Помните, что все возникшие сегодня сомнения обернутся против Вас, поэтому не рискуйте, если не уверены. Гороскоп не советует Стрельцу тратить энергию на общение с неприятными личностями. К сожалению, таких сегодня будет немало. Завершите нечто довлеющие над Вами, поставьте крест на этом. Проявите терпение и не опускайте руки! Если настроитесь на позитивный лад, то скоро получите ответ на мучивший вас вопрос. Возможно, Дед Мороз к Новому году готовит Вам подарок грандиозный подарок. Только не забывайте о своих близких и родных, отправляйтесь сегодня за подарками. Воплотите свои идеи в реальность, устройте близким в Новогоднюю ночь незабываемый праздник. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Этот день принесет Вам мощный энергетический подъем. Вам покажется, что Вы способны натворить волшебства, не хуже Деда Мороза. 29 декабря 2017 года у Козерога ожидается интересный день, когда неожиданных ситуаций будет больше, чем стандартных. Сегодня Козерогам понадобится мудрость в общении с шефом. Воспринимайте все спокойно, а также не подавайте вида, что не справитесь с работой. Направьте свою энергию в мирное и благотворительное русло. Помогите тем, у кого меньше сил и возможностей получить свой кусочек счастья. Вам же будет легко осчастливить всех, кто в этом нуждается. Не забудьте и о своих потребностях. Будьте осторожны, сегодня Вам может грозить потеря, возможно кое-что материальное, что много значит для Вас.
Водолей 21 января - 19 февраля
Представителям зодиакального знака Водолей сегодня стоит отложить все новые начинания и заниматься завершением текущих дел. Решение финансовых вопросов может привести к убыткам, операциями с недвижимостью также лучше не заниматься. Начинать проекты в незнакомой деятельности не стоит. Переговоры могут закончиться в Вашу пользу, если Вы включите свое обаяние. Будьте предельно внимательными, сегодня может выпасть редкий шанс на удачу, не упустите его. Если Вас закружила предпраздничная суета, загрузили годовые отчеты и заморочили голову бытовые или семейные проблемы, остановитесь и посмотрите вокруг. Мир всегда пребывает в покое, суету создаем мы сами.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
29 декабря 2017 года Рыбам вряд ли удастся достичь каких-то невероятных успехов, но стабильность в деньгах вас порадует. Опасайтесь сплетен, которые могут испортить Вам репутацию. Пусть Вашим девизом на сегодня станет поговорка: "Слово - серебро, а молчание – золото». Сейчас необходимо затаиться и понаблюдать за ситуацией. Не делитесь ни с кем своими планами. У Вас достаточно мужества и силы, чтобы справиться с данной ситуацией.  Доверьтесь старшему мужчине, он может дать Вам полезные советы и оказать непосильную помощь в решении этих вопросов. Предновогодняя суета Вас увлечет подготовкой к праздникам, и Вы почувствуете себя ребенком, который еще умеет восторгаться от маленьких радостей, чувствуя их как самое большое счастье. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...