Translate

неділю, 24 грудня 2017 р.

Совет дня 24.12.2017 - 358-й день года. До конца года остается 7 дней)))


Овен 21 марта - 20 апреля
Представителям зодиакального знака Овен сегодня просто необходимо озаботиться своими проблемами и на время перестать растрачивать свою энергию на помощь другим. В первой половине дня нежелательны даже обычные бытовые покупки, перенесите поход по магазинам на вторую половину дня. В этот день у представителей этого знака будут ярко выражены перепады настроения, это может выражаться в Вашей психической неуравновешенности, слезливости и истеричности. Вам необходимо просто отдохнуть и провести время в размышлениях, дать волю своей восприимчивости и интуиции, заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины того, что происходит сейчас. Только не позволяйте одолеть себя  негативными эмоциями, перестаньте себя"грызть" и "разъедать", посмотрите на миру другими глазами, не всё так плохо, как Вы себе рисуете в своих мыслях, всё поправимо.
Телец 21 апреля - 21 мая
Представителей этого знака Зодиака сегодня ждёт лёгкий и приятный день, наполненный весельем, интересными встречами и новыми знакомствами. Посвятите этот выходной друзьям, Вам может понадобиться моральная поддержка, им удастся взглянуть на Вашу проблему с другой стороны, и благодаря этому Вы сможете найти быстрое и простое решение. Если Вы еще не отдыхали, отправляйтесь на горнолыжный курорт или в маленький коттедж среди леса или соснового бора. Уединение и свежий воздух взбодрят Вас и поправят здоровье, весьма вероятно, что сложится удачная ситуация для легкой интрижки. Основные ваши проблемы должны уйти в прошлое. 
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня представителям знака Зодиака Близнецы стоит посмотреть на ход дел с другой стороны, быть осторожным и предусмотрительным. Обязательно нужно провести анализ всех действий, чтобы принять наиболее мудрое и верное решение в данной ситуации. Если в свой адрес Вы услышите слова критики, не обижайтесь, лучше обдумайте сказанное, возможно Вам стоит обратить внимание на своё отношение к людям. Старайтесь быть объективными как в отношении к себе так и к окружающим. Доверьтесь человеку старшего поколения, он может дать Вам полезные советы. И помните, у Вас достаточно мужества и силы, чтобы достичь Ваших целей. 
Рак 22 июня - 23 июля
Представителям этого знака сегодня стоит быть восприимчивым к приходящей информации, стараться приспособиться и адаптироваться под внешние условия. Вам стоит обратить внимание на психический аспект, поберечь себя и накопить силы. Важно считаться как со своими чувствами, так и с чувствами других. Для Раков сегодня интуиция играет большую роль во всем том, что будет предпринято. Не расслабляйтесь и не позволяйте событиям идти своим чередом. Вы добьетесь гораздо большего, если возьмете инициативу в свои руки. Во второй половине дня придется проявлять невероятные усилия, чтобы выполнять привычные обязанности. 
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня представители знака Зодиака Лев должны быть особенно умными и хитрыми. Все точно просчитайте и не позволяйте льстивым словам окутывать Вас. Если трудности и тяжести не воспринимать как наказание, а искать новые решения, то не будет так тяжело. Достойно несите свой крест или решительно поставьте точку. День не располагает к напряженной работе, поэтому этот день проведите в своё удовольствие. Поваляйтесь в постели, посмотрите фильм, почитайте книгу - сделайте себе, в конце-то концов, выходной.  Не имеющим пары, уготованы судьбоносные знакомства, которые могут привести к возникновению серьезных отношений.  Сегодня самое время украсить дом к празднику.
Дева 24 августа - 23 сентября
Сегодня представителей зодиакального знака Дева могут подстерегать испытания и трудности. Отнеситесь ко всему философски, сейчас наступает время духовного роста и самосовершенствования. От Вас потребуются терпение, а также умение держаться в тени. Снять напряжение сегодняшнего дня лучше всего вечером в компании верных друзей. Считайтесь с интересами близких людей и избегайте конфликтов. Сейчас Вы можете обрести единомышленников, однако в личных отношениях возможна некоторая нестабильность. Присутствует вероятность разрыва. Чтобы этого не произошло, старайтесь не принимать радикальных, необдуманных решений, о которых Вы позже можете пожалеть. 
Весы 24 сентября 23 октября
Все, что Весам сегодня нужно, это спокойствие и отдых. Если Вам нужен совет, то в Вашем ближайшем окружении наверняка найдется пара профессионалов, которые помогут найти правильное решение. Вообще к их мнению, особенно стоит прислушиваться: рассказанное ими может оказаться весьма поучительным. Рассмотрите возможность отправиться в отпуск, сейчас для этого очень подходящее время, Вы не только приведете в норму эмоциональное состояние, но и поправите свое здоровье. Для женщин возможна встреча с роскошным мужчиной, который обязательно сделает Вас счастливой. А для мужчин — с очаровательной женщиной. 
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Этот день может оказаться для Скорпионов довольно напряженным из-за раздражительности и несговорчивости окружающих. Прежде чем вспылить, подумайте, насколько Вы дорожите существующими отношениями, поскольку в данный период Вы способны их разорвать, и потом они уже никогда не восстановятся. Следите за тем в каком направлении развиваются события, какие последствия это за собой повлечет, чего можно ждать от близких, анализируйте не только свои поступки, но и слова и поступки окружающих Вас людей. Не исключено, что и жизнь внесет свои коррективы в Ваши планы. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Для представителей зодиакального знака Стрелец  сегодня будет легкий приятный день, все спорится и в течение дня Вы будете оказываться в нужном месте в нужное время. Сегодня Стрельцам стоит больше общаться с людьми, быть проще и открытей для других. Взамен Вы получите искреннее отношение и новых друзей. У Вас сегодня найдётся повод для радости, вероятно, Вы получите подарок или Вас ждет приятный визит. Сегодня представителям этого знака стоит внести перемены в свою жизнь, к примеру, съездите на отдых или запланируйте поезду на праздничные дни.
Козерог 22 декабря - 20 января
Для представительниц этого знака Зодиака день пройдет в поездках по гостям и родственникам. Сегодня Козерогам стоит принимать к сведению всю поступающую информацию, анализировать и делать выводы. Извлекайте уроки уготованные Вам судьбой. У многих Козерогов могут появиться старые проблемы — отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Не возлагайте больших надежд на счастливый случай и судьбу, не принимайте удачу как нечто само собой разумеющееся, не забывайте, что нужно быть благодарным судьбе и близким людям. Предпраздничная суета перечеркнет все скучные планы и увлечет Вас в сказочный мир фантазии. Постарайтесь наполнить свой дом теплом заботы о близких людях, чтобы в новогодние каникулы Вам было хорошо и уютно вместе.
Водолей 21 января - 19 февраля
В этот день у Водолеев может возникнуть ситуация, которая потребуют Вашего внимания и принятия решений. Можно делиться с близкими своими проблемами, обсуждать интересующие темы, строить совместные планы на будущее. Однако излишняя болтливость может оказаться некстати. Сегодня для представителей зодиакального знака Водолей один из самых удачных дней в году, чтобы сказать о своих чувствах избраннику или избраннице и преподнести какой-либо приятный сюрприз. Наступает время решать — переходить к звездному окончанию в Ваших взаимоотношениях или же оставить все как есть. Обратите внимание на то, что в нынешней ситуации, компромисс это проявление Вашей силы, а не слабости. 
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Сегодня для представителей зодиакального знака Рыбы хороший спокойный день, возможно завершение давно начатого проекта. Вы будете уравновешены и в отличном расположении духа. День удачен для Рыб творческих профессий, в особенности для актеров и художников.  Жить по-новому многие начинают с понедельника, для Рыб самым удачным для этого временем будет сегодняшний день. В этот день будет силен акцент на семейных делах, частная жизнь и личные вопросы на первом месте. Встреча с родственниками или приезд родителей. День пройдет спокойно, многие вопросы разрешатся в Вашу пользу.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...