Translate

середу, 20 грудня 2017 р.

Совет дня 20.12.2017


Овен 21 марта - 20 апреля
Для представителей знака Зодиака Овен этот день пройдёт в спокойной и стабильной обстановке, когда можно даже на работе посидеть спокойно за чашечкой кофе. В этот день будет силен акцент на семейных делах, частная жизнь и личные вопросы на первом месте. Сегодня возможна встреча с другом, с которым Вы давно не виделись и в глубине души, ужасно скучали. Многие вопросы разрешатся в Вашу пользу. В центре внимания в этот день для Овнов окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний. Успехи в коммерческой и деловой областях будут зависеть от Вашего умения договориться и правильно использовать свои связи. Старайтесь сегодня избегать негативно построенных дискуссий, ищите компромисс или другое решение, чтобы избежать конфликта.
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня представителям этого знака стоит отказаться от принятия важных решений и не соглашаться на поступающие предложения, переносите все на следующий день. Не следует активно отстаивать свои интересы, ежели желаете сохранить позиции. Вероятнее всего, в этот день взаимоотношения с сослуживцами могут пострадать, если вдруг, Вы возомните себя незаменимым сотрудником. Уделите внимание своему здоровью, сегодня большая вероятность ощутить боли в спине, ногах и пояснице, как говорят:"То кости ломят, то хвост отваливается."  
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня у представителей зодиакального знака Близнецы приятный легкий день, наполненный весельем, интересными встречами и новыми знакомствами. Близнецам пора перевести дух. Что бы ни случилось, старайтесь быть в центре внимания, не избегайте общества. В трудную минуту можно ожидать помощь не только от друзей, но и от малознакомых людей. Дабы построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого конечно непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощниками в столь непростом деле. Вечером у Вас появится желание отдохнуть, уединиться, но не по причине депрессии, а чтобы успокоиться и восстановить силы. 
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня благоприятное время для представителей знака Зодиака Рак. Удача сама идет в руки и главное не отмахиваться от нее и не пройти самому мимо. Но не возлагайте больших надежд на счастливый случай и судьбу! И не принимайте удачу как нечто само собой разумеющееся, не забывайте, что нужно быть благодарным судьбе и близким людям. Сегодня Вас ожидают выгодные контракты, удача в профессиональных делах, увеличение доходов. Хорошее время для запуска нового проекта или начала бизнеса, например - открытия магазина. Для Раков, которые весь год работали, не покладая рук, ждёт продвижение по карьерной лестнице, новая желанная должность. 
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня представителям зодиакального знака Лев без сожаления стоит отойти в сторону, пусть жизнь идет своим чередом, сейчас некоторые события или люди уходят в прошлое, не стоит цепляться, освободите место для нового, которое вот-вот постучится в Вашу дверь. Наверняка на Вашем счету не только безусловные победы и безупречное поведение. Возможно, Вы были слишком заносчивы, напористы, властны, самоуверенны, оттолкнули от себя друга или собственноручно вырыли себе яму. Вам стоит посоветоваться с другими людьми, которых считаете единомышленниками, чьей беспристрастности и проницательности доверяете, чтобы выпутаться из сложившейся ситуации.
Дева 24 августа - 23 сентября
Вероятнее всего, в этот день Девам предстоит совместить личное с общественным — быть в первых рядах и на работе, и дома. Казалось бы, все проблемы давно уже решены, однако они снова оказываются на вашем пути. Складывается такое впечатление, что Вы похоронили себя заживо. Какое-то событие или человек из прошлого «держат» Вас. Необходимо погоревать об этом и начать жить в реальном времени, а не в своих воспоминаниях. Вам только предстоит встретить свою любовь и впустить в своё сердце большое светлое чувство.  Жизнь обещает подарить Вам много радостных событий, приятных встреч и новых отношений.
Весы 24 сентября 23 октября
Это один из самых благоприятных дней для Весов в текущем месяце, открывающий большие возможности в жизни личной. В этот день встретить свою судьбу можно даже в толпе или по дороге на работу. Начинается пора романтических ухаживаний, Ваше обаяние позволит Вам легко воздействовать на чувства и разум партнера. Ближе к вечеру сегодняшнего дня Вы сможете объективно оценить свои привязанности и предпочтения в отношении противоположного пола. Однако не забывайте про рабочие процессы, Вас может подстерегать заговор конкурентов или нарушение договоренностей и обязательств партнеров. Для того, чтобы довести Ваш замысел до успешного завершения и получить желаемое, будьте гибким, хитрым и изворотливым как змея.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
В профессиональной сфере сегодняшний день имеет особый смысл для Скорпионов. Вы должны стремится только вперед - к звездам! Все, что Вам нужно для удачного продвижения дела, так это, влиятельные спонсоры. Сегодня хорошо решать свои вопросы у начальства, самое время протолкнуть свою идею - к Вам будут прислушиваться, Вы в авторитете, Ваше мнение имеет вес. Однако романтическое свидание, если оно было назначено на сегодня, лучше перенести — все равно не успеете и все время посвятите работе. Опыт прошлого, сегодня пригодится как никогда, и прежде чем пускаться в новые авантюры или заключать сомнительные сделки вспомните о нем.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Представителям зодиакального знака Стрелец сегодня стоит опасаться сплетен, которые могут испортить Вам репутацию. Пусть Вашим девизом на сегодня станет поговорка: "Слово - серебро, а молчание – золото». При нынешних обстоятельствах, приоритетами этого дня для Стрельцов, будут: подготовка к поездке, работа с документами, учеба или занятия наукой. Во второй половине дня Вам предстоит преодолеть собственную неуверенность, напрячь силы и волю, чтобы найти выход из незначительных, но неприятных ситуаций. Вечер сегодняшнего дня благоприятен для представительниц этого знака Зодиака, большая вероятность встретить человека, который потом окажется верным и сердечным мужчиной, на которого можно будет положиться.
Козерог 22 декабря - 20 января
Удачный и приятный день для Козерогов — дело спорится, Вы объективно оцениваете события, убедительно излагаете мысли и вызываете у окружающих уважение. Даже некоторые из недоброжелателей примут Вашу сторону, однако ненадолго, так что не расслабляйтесь. Сегодня будьте внимательны, велика опасность обмана или кражи. Козерогам сегодня необходимо обратить внимание на своё здоровье, есть вероятность, что Вы обнаружите симптомы  наследственного заболевания. Незамедлительно обратитесь к врачу, чтобы избежать непоправимых последствий. Семейные дела идут хорошо, но никто не застрахован от недоразумений, вот и в сегодняшний день они возможны. 
Водолей 21 января - 19 февраля
Для представителей зодиакального знака Водолей день пройдет в сомнениях и тревогах, дурных предчувствиях. В делах возможно помехи и задержки по независящим от Вас обстоятельствам. Трудности омрачат Вам настроение и надежды на будущее. Все смешается в Вашем рабочем коллективе, попробуйте, взять сегодня отгул. Если это получится, потратьте время на то, чтобы разгрузить накопившиеся с прошлых дней домашние дела. Во второй половине дня Водолеев ожидает прилив творческой активности, готовность к преодолению любых преград для достижения целей. Вечером хорошо бы провести профилактику простудных заболеваний, немного водки с медом на ночь, Вам не повредит.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Поговорка «Нести свой крест» обозначает смирение со своей долей и покорность при прохождении испытаний, которые посылает Вам Судьба. Проявите терпение и не опускайте руки! Вероятно, неожиданное решение финансовых и психологических проблем, однако наполеоновские планы сегодня лучше держать при себе. Не исключено, что кто-то из знакомых при личной встрече или в разговоре по телефону расскажет Вам нечто важное, главное правильно оценить полученную информацию, которую Вы сможете использовать с большой выгодой для себя.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...