Translate

неділю, 17 грудня 2017 р.

Совет дня 17.12.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Сегодня для представителей зодиакального знака Овен велика опасность ввязаться в конфликт. Так что лучше всего держите язык за зубами. Когда Вы с кем-то разговариваете, думайте, прежде чем что-то сказать, потому что, произнеся какое-то слово или фразу, человека можно очень сильно задеть и обидеть. В частной жизни, семейном кругу могут стать актуальными планы, связанные с переездом или поездкой на отдых в новогодние праздники. Не распыляйте свое внимание на эпатаж, показывая окружающим, что мир крутится вокруг Вашей персоны. Образно выражаясь, у Овнов есть всё, чтобы справиться с реалиями этого дня, и в их интересах направить свои усилия именно в нужное направление. 
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодняшний день представителям знака Зодиака Телец принесёт уверенность - для молодёжи, и подъем, позволяющий ощущать себя моложе - для пожилых представителей этого знака. Контактность, информированность, подвижность, образованность играют сегодня далеко не последнюю роль. В Вашей жизни в этот день могут вдруг появиться новые, непредвиденные и оригинальные шансы, которыми невозможно воспользоваться без соответствующих знаний, и связей в нужных кругах. Убедитесь в том, что Вы в полной мере обеспечиваете вниманием партнера, задумайтесь, не ведете ли Вы себя эгоистично. Положитесь на тех людей, которые Вас окружают, на близких и любимых. Если Вы останетесь на их пути, то непременно все будет хорошо развиваться. 
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня для представителей зодиакального знака Близнецы может возникнуть неоднозначная ситуация. Вам придется принимать решение, делать выбор между двумя равноценными возможностями. Основным предметом Ваших размышлений в это время будут серьезные темы, кризисные ситуации, потенциальные опасности. Если собираетесь в понедельник предложить новый проект инвесторам для начала собственного бизнеса или другое важное дело, обязательно проверьте свой план на наличие слабых мест. Убедитесь в том, что Ваша инициатива полностью согласуется с действующим законодательством и профессиональной этикой. Вечер прекрасное время для общения. Вы можете активно и целенаправленно использовать такие качества, дарованные Вам природой, как обаяние и коммуникабельность.
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня представителям этого знака Зодиака стоит принимать к сведению всю поступающую информацию, анализировать её и делать выводы. Не действуйте спонтанно и  необдуманно. Если чувствуете, что обстановка вокруг Вас начинает накаляться, то постарайтесь не оказаться в эпицентре событий. Сегодня для Раков хорошее время для восстановления давних связей и общения. Возможно Вы примите решение для возвращения каких-то приятных совместных мероприятий в Вашу жизнь. Пришло время брать всё в свои руки, строить грандиозные планы, собираться в важную поездку или готовиться к судьбоносной встрече.
Лев 24 июля - 23 августа
Больше доверяйте своему внутреннему голосу, особенно в отношении людей, которые вызывают у Вас беспокойство. В вопросах дружбы день может принести испытание на прочность, сложности и много невыясненных вопросов. Однако не сгущайте краски - для настоящих друзей должны быть силы пройти всё это. Сегодня постарайтесь не давать денег в долг, так как получить их потом обратно будет довольно сложно. В этот день Львам не стоит забывать о своих подчас непростых взаимоотношениях с близкими людьми. Если Вы проигнорируете данный совет, то просто сделаете сегодня жизнь проще, избавляя близкого человека от дополнительных забот, однако поставите довольно неприятный задел на будущий период, чем заранее проиграете исход предстоящей битвы.
Дева 24 августа - 23 сентября
В отношениях с близкими людьми Девам рекомендуется проявите мудрость и терпение, а главное, воздержитесь от критики. Для представителей этого знака Зодиака решение совместить работу или учебу с отдыхом будет вполне осуществимо. Тем, кто давно планировал вступить в какой-либо клуб или подать заявку на участие в нем, сегодня подходящее время. У Вас могут появиться оригинальные и остроумные идеи, в которых творческая смелость сочетается с практичностью. Сегодня Вы можете наслаждаться жизнью! Если Вас кто-то привлекает, дайте Вашим мечтам хотя бы шанс на то, чтобы стать явью, впустите этого человека в свою мечту. Но не забывайте, что в этот день Вы свободны лишь в определенных пределах. 
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня представителям зодиакального знака Весы больше времени и внимания придется уделить близким людям, чтобы сохранить доброжелательную обстановку в доме. Вечером постарайтесь найти занятие, которое даст отдых голове и поможет восстановить ресурсы, затраченные в течении прошедшей недели. От представителя старшего поколения Вы можете получить здравый совет, которого Вам не хватает для успешной реализации планов или для правильного старта в новом, незнакомом направлении. Если в этот день у Весов возникнут даже малейшие подозрения на сомнительность планируемых операций касательно финансовых или деловых договоренностей, то, скорее всего, эти подозрения не беспочвенны. 
Скорпион 24 октября - 22 ноября
В этот день Скорпионам предстоит много общаться с друзьями, родственниками или знакомыми, но это общение будет приятным. Дела, которые вызывают у Вас раздражение или кажутся сложными, лучше отложить. Уделите повышенное внимание здоровью. Отличное время для разъездов, посещения общественных мест, интернет-кафе. Встречи этого дня вряд ли будут носить случайный характер. Даже из нечаянного, незапланированного контакта Вы можете извлечь очевидную пользу для себя лично или для своего дела. Одиноких представителей этого знака сегодня может подстерегать любовь с первого взгляда, осмотритесь вокруг.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня для представителей знака Зодиака Стрелец ждёт хороший спокойный день, возможно завершение давно начатого проекта. Вы будете уравновешены и в отличном расположении духа. Для хорошего самочувствия и настроения имеет смысл идти на уступки окружающим. Постарайтесь чем-то порадовать любимых людей.  Если у Вас появится возможность или вариант, переложить свои обязанности по принятию решений на другого человека, то Стрельцам нужно непременно воспользоваться этим, отложив свою активность как минимум на сутки. Сегодня большая вероятность осуществить все Ваши заветные мечты и возобновить отношения, как любовные, так и дружеские.
Козерог 22 декабря - 20 января
Для представителей знака Зодиака Козерог главное сегодня - семья, домашний очаг, повседневные заботы. На первом месте "Дом" - символ покоя, уверенности в собственных силах, основанной на опыте и знаниях. Сейчас Вам необходимо демонстрировать свою решительность. Если хотите принять верное решение, ориентироваться нужно не на собственные желания, а на интересы любимых людей. Ваши интеллектуальные способности в это время находятся на должном уровне. Пользуйтесь этим обстоятельством, чтобы пообщаться с нужными людьми, интересными собеседниками, а также высказать собственные идеи. 
Водолей 21 января - 19 февраля
В этот день представителям зодиакального знака Водолей нужно активно действовать и верить в успех. Это прекрасный период для одиноких людей, которые ищут любовь. Больше времени проводите вне стен дома. В этом случае вероятность встретить свою вторую половинку значительно возрастет. Для Водолеев удачно сложатся поездки в торговый центр, на стадион, фитнес клуб, выставки, театры и т.п. Началом к позитивным изменениям могут послужить как незначительные события, так и события глобального для Водолеев масштаба, но главное то, что Вам требуется доверять своим чувствам и с началом самих изменений Вы сможете понять правильность выбранного решения.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Для представителей знака Зодиака Рыбы сегодня серьезных неприятностей не предвидится. Постарайтесь разнообразить свой досуг и наполнить жизнь яркими красками. Для представительниц знака Зодиака Рыбы в этот день физические нагрузки пойдут на пользу. Если любимый человек начнет проявлять инициативу, спокойно предоставьте ему такую возможность. Планируя собственное будущее или будущее своего союза с кем-либо, не ограничивайтесь молчаливыми попытками создать собственный план. Обмен мнениями, поиск доверия, контакты с родителями или родственниками, консультации у специалистов, советы друзей - все это облегчит Вам выполнение задачи и сделает Ваши личные догадки более практичными и перспективными.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...