Translate

суботу, 30 грудня 2017 р.

Совет дня 30.12.2017 364-й день года. До конца года остаётся 1 день)))


Овен 21 марта - 20 апреля
Для представителей зодиакального знака Овен в жизни наступает светлая полоса, Вы ощутите прилив сил и энергии. Вам сегодня, во что бы то ни стало, нужно улыбаться и радоваться жизни, и тогда неприятности могут решить, что они собирались не к Вам, и обойдут Ваш дом стороной. Сегодня стоит уделить время плановой уборке. Наведите порядки у себя дома и в мыслях. Займитесь сегодня подготовкой к Новогодней ночи. Пробегитесь по меню, проверьте, все ли продукты Вы купили, выберите наряд и аксессуары.  
Телец 21 апреля - 21 мая
Представителям зодиакального знака Телец настало время четко определиться с местом встречи Нового года и с количеством приглашенных. Сегодня Вам просто необходимо стать общительнее, чтобы найти союзников и единомышленников. Без сомнения беритесь за планирование корпоративного вечера, не переживайте, успех будет на Вашей стороне. Романтические знакомства у одинокого Тельца не станут судьбоносными, но принесут массу позитива и вдохновения. Вечером лучше отдохнуть  в кругу семьи. 
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня представителей зодиакального знака Близнецы ждёт приятный легкий день, наполненный весельем, интересными встречами и новыми знакомствами. Сегодня Вас не покидает чувство ощущения праздника, веселья и оптимизма. Большая вероятность того, что Близнецов пригласят  в новый клуб или на закрытую вечеринку,  где могут завязаться новые знакомства, возникнет дружба или любовь. Именно там Вы неожиданно найдете применение своим талантам. Вы откроете в себе столько необычного и яркого, что сами удивитесь. 
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня у представителей знака Зодиака Рак день сложится неплохо, вот только самочувствие будет не на должном уровне. Возможны легкая простуда или усталость после работы.  Вечером Раку вернут какую-то важную вещь или документ, которые решат многие проблемы. Если не хотите сами себе осложнить жизнь, то не давайте никаких обещаний, особенно людям, от которых зависите. Любой риск может принести Вам дополнительные проблемы. Не исключено, что Ваша половинка, почувствует себя несколько обделенной вниманием, постарайтесь этого не допустить, проявив свою заботу и участие.  
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня представителям зодиакального знака Лев стоит сосредоточиться на подарках для близких и организации праздника дома. В этом году многие из Ваших друзей захотят отметить Новогоднюю ночь с Вами, поэтому будьте готовы обеспечить их всем необходимым, включая еду и развлекательную программу. Несмотря на то, что Вы потратите много энергии и сил, в целом Вы останетесь довольны праздником. Сейчас есть все шансы ухватить удачу за хвост. Период благоприятен для общения с влиятельными людьми старшего поколения. День не обещает Льву серьезных успехов и достижений, но и промахов также не ожидается. 
Дева 24 августа - 23 сентября
Представителям зодиакального знака Дева  в этот день стоит хорошенько отдохнуть. Наиболее подходящими для этого будут тихие малолюдные места. Если пойти в отпуск и сменить обстановку сейчас не получается, постарайтесь наполнить свою жизнь яркими красками и не отказывайтесь от развлечений. Новогоднюю ночь лучше провести в кругу семьи. Если Вы решите отмечать праздник вне дома, то можете сильно поругаться с друзьями. В новогоднюю ночь Вас ожидает приятное известие или подарок от близкого человека. 
Весы 24 сентября 23 октября
Несмотря на свою самоуверенность, Весы в Новогоднюю ночь могут остаться дома в одиночку. Перебирая предложения от друзей и знакомых, Вы рискуете и вовсе остаться у разбитого корыта. Самое лучшее, что Весы сейчас могут сделать, так это выступить организаторами вечеринки, позвать друзей и знакомых к себе в гости, устроить пышное застолье, приготовить небольшие подарки. На подарки от близких в этом году рассчитывать не стоит, максимум Вас ожидают какие-то сувениры и безделушки. Не расстраивайтесь, главное, чтобы подарок был от души.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Сегодня для представителей зодиакального знака Скорпион удачное время для шопинга, подумайте, не забыли ли Вы о подарках своим близким. Новый год 2018 Скорпионам рекомендуется встретить в компании друзей. И обязательно не дома, а где-нибудь в кафе или ресторане. В этом случае Вас ожидает максимальное веселье и ночь, которую Вы будете помнить очень долго. Свободные представители этого знака познакомятся с человеком, с которым завяжутся романтические отношения. Не исключено, что у Вас будет интимная близость с незнакомцем, которого Вы встретите в Новогоднюю ночь. Скорпионов, которые состоят в отношениях, ожидает приятный сюрприз от второй половины.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
В этот день проявляйте инициативу, не проводите время впустую.У многих представителей этого знака сегодня проявится дар предвидения, может обостриться интуиция или откроются самые разнообразные способности. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола. Стрельцов в эту Новогоднюю ночь ожидает весточка из прошлого. Возможно, Вам позвонит бывший возлюбленный или возлюбленная, поздравит с праздником и предложит встретиться. Стрельцов, состоящих в отношениях, ожидает спокойная уютная ночь в кругу семьи. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Для представителей зодиакального знака Козерог сегодня идеальное время для поездок и развлекательных мероприятий. Не берите на себя повышенные обязательства. Если что-то у Вас не получается или просто не лежит к какому-либо делу душа, отложите это занятие. Благоприятное время для быстрых и решительных действий, время когда надо проявить активность.  Козероги в эту Новогоднюю ночь могут оказаться в компании старых знакомых, с которыми раньше были в ссоре, что может стать началом восстановления дружеских отношений.
Водолей 21 января - 19 февраля
Представители этого знака сегодня будут обладать зарядом бодрости и смогут справиться с любыми поставленными перед собой задачами. Не стоит проводить время впустую. Сегодня Ваш любимый человек сделает всё для того, чтобы Вы чувствовали себя максимально комфортно и счастливо как в его обществе, так и в одиночку. Это удачное время для спокойного общения, для прощения и примирения. Благоприятное время для осуществления запланированных дел, решения трудных вопросов как в личном плане, так и в деловом. В конце года предпраздничные хлопоты не должны вызывать физическое и эмоциональное переутомление. Экспериментировать с деньгами не вздумайте, иначе перед Новым годом останетесь без них. 
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Сегодня представители зодиакального знака Рыбы могут быть немного расстроены из-за отсутствия интересных предложения для встречи Нового года. Не расстраивайтесь, возьмите борозды правления в свои руки и организуйте вечеринку самостоятельно, пригласите друзей и близких. При этом не обязательно праздновать дома, можно рвануть в другой город – любую Вашу идею друзья поддержат. Возможно также, что за несколько дней до Нового года Вы получите интересное предложение от человека, с которым не очень близко общаетесь. Выбор остается за Вами.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...