Translate

середу, 27 грудня 2017 р.

Совет дня 27.12.2017 361-й день года. До конца года остаётся 4 дня)))


Овен 21 марта - 20 апреля
Для представителей зодиакального знака Овен день насыщен событиями и эмоциями. Сегодня Вам нужно надеяться только на себя, у Вас достаточно сил и энергии, чтобы справиться со всеми неурядицами. День несет в себе положительный заряд, Овны сделают всё возможное для того, чтобы оказаться в желаемой обстановке, наполненной спокойствием и счастьем, теперь ничто не может встать на пути исполнения Вашей мечты. Этот период будет продолжаться в течение длительного времени, при этом  давая множество шансов, чтобы поддерживать такое счастье, подаренное самой судьбой. Сегодня Вы будете как никогда красивы, нежны и обаятельны. Стройте грандиозные планы на праздничные дни, Овнам стоит сменить привычную обстановку, не оставайтесь на праздники в одиночестве, к примеру,  отправляйтесь к родственникам, друзьям или в другое приятное путешествие. Избегайте сегодня переутомления, оно может крайне неблагоприятно отразиться на здоровье.
Телец 21 апреля - 21 мая
В этот день у Тельцов могут появиться дурные предчувствия, не принимайте близко к сердцу эти тревоги, Вы просто устали за этот год. Было слишком много рутины и суеты, быт, много мелких проблем, волнение и забота о семье - отпустите негатив, всё это уже в прошлом. Обостренная впечатлительность может помешать реализации Ваших планов. Постарайтесь перенастроить свои мысли и действия на праздничную суету. Сохраняйте уверенность и оптимизм. Любовь и преданность близких Вам людей защитят Вас от неприятностей. В повседневных заботах тепло родного дома обеспечит Вам успех. Вторая половина дня  обещает подарить Вам много радостных событий, приятных встреч и новых отношений.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Представителям этого знака Зодиака сегодня рекомендуется сохранять спокойствие. Не беритесь за новые дела, возможно, Вы переоцените собственные способности, и тогда Ваши начинания потерпят крах. Лучше Близнецам продолжать заниматься тем, чем Вы занимались до этого. Будьте морально готовы к дурным новостям, невезению, пищевому отравлению — все это сегодня не исключено. Воспринимайте эти проблемы как тренажёр для развития Вашего духа и тела. Ведь только пройдя через испытания, можно достичь сияющих высот. Постарайтесь пережить этот день без эмоциональных всплесков. Вообще демонстрировать свои эмоции сегодня нежелательно. Проведите день в спокойной, привычной обстановке.
Рак 22 июня - 23 июля
Для представителей зодиакального знака Рак энергетика дня стабильная, надежная, очень хорошая для новых начинаний. Но помните - энергетика дня медленная, он хорош для долгосрочных проектов. Для укрепления и роста потребуется время. Сегодня Вам стоит посвятить этот день заботе о своем здоровье, предновогодний прилив сил и энергии не отменяет заботу о себе. Уделите внимание сбалансированному питанию. Также день хорош для проведения со своей семьей, посещения старших родственников (встреча внуков с бабушками и дедушками), для плодотворных начинаний и удачных, особенно крупных и дорогих, покупок. Устройте себе сегодня что-нибудь наподобие праздника души, обратившись всем своим существом к прекрасному. Прилив сил будет обеспечен, а жизненный тонус повысится. Сегодня от Вас потребуется принять решение и определиться где и с кем Вы будете встречать Новый 2018 год.
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня для представителей зодиакального знака Лев выдастся напряженный день. Будьте предельно осторожны — повышена вероятность травм. Переутомление для Львов может быть чревато депрессией, а возникшее чувство недовольства собой усилит раздражительность, что может повлечь за собой ссоры в семье. Но не нужно слишком огорчаться - это ненадолго. Сердца влюбленных бьются в унисон лишь в романах, проза же жизни такова, что ему или ей хочется посидеть у телевизора, а Вас тянет погулять под луной. Внесите изменения в Вашу личную жизнь - бурные события, подвиги, романтические приключения и переживания сделают этот день волнующим и запоминающимся. Сегодняшний день предназначен исключительно для того, чтобы выбрасывать ненужные вещи. Очистите территорию для новых вещей, ведь скоро время подарков и сюрпризов. 
Дева 24 августа - 23 сентября
Для представителей знака Зодиака Дева день предвещает ситуацию выбора, принятия важного решения. Это может относиться к развилке на дороге жизни, конец очередного этапа, перекресток между чем-то новым или потеря собственного пути, отсюда сомнения и печаль. Но дальше идти все-таки придется, Девам придется взять на себя ответственность и принять решение. От Вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. В этот день нельзя оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня, и особенно если нужно приложить усилия, направленные на укрепление романтических отношений, ни в коем случае не откладывайте это в долгий ящик. 
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня представителям зодиакального знака Весы рекомендуется быть восприимчивым к приходящей информации, стараться приспособиться и адаптироваться под внешние условия. Вам стоит обратить внимание на психический аспект, поберечь себя и накопить силы. Важно считаться как со своими чувствами, так и с чувствами других. Интуиция играет большую роль во всем том, что будет предпринято. Значительные денежные расходы могут заставить Весов активно заняться поиском финансовых ресурсов и источников дополнительного заработка. Не упустите сегодня случая завести полезные знакомства и наладить новые отношения. Обстоятельства сегодняшнего дня во многом Вам благоприятствуют, используйте это для создания праздничного настроения.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Сегодня представителям зодиакального знака Скорпион  предстоит решить «ключевой» вопрос, распутывающий все остальное. Обстоятельства этого дня потребуют возвращения долгов, а возможно, Вам предстоит делиться прибылью. Если у Вас есть претензии к кому-либо, лучше всего решить такую проблему в судебном порядке. Все иски, скорее всего, будут удовлетворены, решение будет найдено. Опасайтесь сплетен, которые могут испортить Вам репутацию. Сегодня Скорпионов может подстерегать "сладкий обман", опасность попасться в сети льстеца. Не стоит доверять учтивости и вежливости окружающих Вас людей, это лишь маскировка. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня  представители зодиакального знака Стрелец находятся на правильном пути, и Высшие Силы оказывают Вам поддержку. Для сохранения хороших отношений с любимым человеком от Вас потребуется нестандартный подход. Несколько неожиданных предложений с вашей стороны, как встретить Новый год, и вторая половинка будет снова увлечена Вами. Отдыхать сегодня лучше в узком семейном кругу или в одиночестве. Сегодня дети потребуют дополнительного внимания и доставят неожиданные хлопоты. Впрочем, все легко преодолевается, главное не делать из мухи слона. Самое время отправиться вместе с семьей за покупками — это пойдет на пользу и Вам и детям. Общение с ними не только отвлечет Вас от забот, но и поднимет настроение. В результате совместный досуг укрепит взаимопонимание в семье. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Для представителей зодиакального знака Козерог этот день сложный, увлекательный, богатый неожиданными знакомствами и заманчивыми перспективами. Проведите его ярко и созидательно, Ваша доброжелательность и целеустремленность помогут в достижении успеха. Вероятно, у некоторых представителей знака Козерог появится желание поменять профессию. Реализовать такое желание лучше, в каком-либо увлечении, так будет безопаснее. Ваш энергетический потенциал в сегодняшний день невероятно высок, нужно лишь им правильно распорядиться. Какую сферу деятельности выбрать, решать Вам, но чем бы вы ни занимались, успех, как на работе, так и в амурных делах, обеспечен. Вечером не стоит засиживаться за компьютером., лучше отправляйтесь на прогулку под луной.
Водолей 21 января - 19 февраля
Сегодня у представителей этого знака всё будет хорошо. Будьте бескорыстны и щедры. Не теряйте оптимизма и веры в будущее. Доверьтесь Вселенной, верьте в свою жизненную энергию и силу воли, сохраняйте оптимизм даже, если небо затянут облака. У Вас начинается период удач, исполнения желаний, удовлетворения и хорошего самочувствия. Сегодняшний день, это удачное время для объяснения в любви, чувства настолько глубоки, что здравый смысл отдыхает. С сексом сегодня лучше повременить. В отношениях с членами семьи и близкими людьми вероятны положительные изменения.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Для представителей зодиакального знака Рыбы сегодня удачный день для решения праздничных задач. Смело включайтесь во все дела, которые связаны с подготовкой к Новому году. Проблем и забот будет достаточно для того, чтобы утомиться морально и физически. Однако такая суета многим Рыбам покажется увлекательной. Если Вас не устраивает нынешняя зарплата, не ставьте условий шефу и не просите повышения. Попробуйте подыскать новое место работы, оно непременно найдется. Тщательно пересмотрите сегодня свой гардероб и наметьте на ближайшие дни посещение салона красоты или парикмахерской, наступила пора вернуть утраченную привлекательность. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...