Translate

пʼятницю, 22 грудня 2017 р.

Совет дня 22.12.2017


Овен 21 марта - 20 апреля
Для представителей зодиакального знака Овен день подходит для проведения переговоров, деловых встреч, примирения, восстановления справедливости. Если не будете лениться и откладывать дела в долгий ящик, сможете многого добиться. Для романтических отношений идет вполне удачный период. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давними партнерами по бизнесу. Будьте внимательны, неожиданное известие может помешать осуществлению замыслов. Сегодня, очень большой шанс одиноким Овнам встретить свою любовь, поэтому обращайте внимание на все сегодняшние знакомства, вдруг среди них тот, который предназначен Вам судьбой. Но, учтите, что сегодня очень легко влюбиться с первого взгляда, так что не забудьте вовремя снять "розовые очки", да бы не принять симпатию за влюбленность.
Телец 21 апреля - 21 мая
Представителям знака Зодиака Телец стоит заняться наведением порядка в своих делах и бумагах. В первой половине дня Вы будете вынуждены смириться с неинтересным, но необходимым общением, которое, скорее всего, утомит Вас. Во второй половине дня у Тельцов намечаются переговоры, не переживайте, встреча окончится успешным подписанием контракта. Этот день для  Тельцов можно считать периодом вдохновения. Создайте вокруг себя благоприятную атмосферу, если есть возможность, то этот день посвятите отдыху, лучше всего на природе. Сегодня можно не бояться быть открытым и искренним. Все ваши чувства будут поняты окружающими. 
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня представители этого знака во многих делах могут добиться значительных результатов. Особенно удачными могут оказаться различные переговоры и деловые контакты, у Близнецов есть шанс наладить отношения с людьми, с которыми они долго не могли найти общий язык. Возможно, для достижения поставленных целей, Вам придется изменить манеру поведения и отношение к некоторым знакомым. Сегодня Вам стоит отменить  запланированную командировку, что-то пойдет не так. Существует вероятность нервного стресса, поэтому старайтесь держать себя в руках, сохраняйте самообладание. Не переживайте, трудности и препятствия, стоящие на Вашем пути, будут преодолены. Смело двигайтесь вперед: гибкость поможет Вам разрешить разного рода конфликты. 
Рак 22 июня - 23 июля
Обратить на себя внимание противоположной стороны в этот день для Раков не составит труда. Давний Ваш поклонник или поклонница напомнят о себе, показав, что совсем не прочь возобновить былые отношения. Поэтому от Вас потребуется принять решение и определиться, стоит ли дважды входить в одну и ту же реку, может быть и стоит. Сегодня у представителей этого знака решится вопрос о давно запланированной поездке. У Раков сегодня появятся удачные возможности для реализации своих идей и планов, самое время протолкнуть их на переговорах с начальством. Вечером в семейном кругу обсудите планы на новогодние праздники, соберите все пожелания и найдите компромисс, чтобы все остались довольны выбором.
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня у представителей зодиакального знака Зодиака Лев грядет получения известий сверху, от начальства или от родителей. На работе Вас ожидают  командировки, карьерный рост или оформление бумаг в государственном учреждении. Обстоятельства будут ставить перед Вами препятствия, но помните, сегодня у Вас хватит выдержки и терпения, чтобы их преодолеть. Однако излишняя самоуверенность, эмоциональный порыв, стремление к рискованным операциям могут стать причиной ошибочного решения или действия. Во второй половине дня Львам нужно составить план расходов на ближайшее время. Если Вы собираетесь получить кредит и сделать крупное приобретение, здесь Вас ждут самые радужные перспективы.
Дева 24 августа - 23 сентября
Сегодня у представителей зодиакального знака Дева день насыщен событиями и эмоциями. Единственное «но»: остерегайтесь необдуманных отчаянных поступков! Преодолевая импульсивность, воспитывайте в себе сдержанность. Думайте о последствиях своих действий. Берите под контроль свои эмоции и энергию, так как чрезмерная эмоциональность может привести к скандалу. Во второй половине дня настроение будет приподнятым, и даже мелкие ссоры не омрачат его. Отложите все бытовые заботы, делайте лишь то, что очень необходимо или никак нельзя отложить, например приготовление ужина. Вечер проведите в тишине и покое, Вам просто необходимо сегодня отдохнуть.
Весы 24 сентября 23 октября
Не исключено, что в этот день Весы столкнутся с трудностями, но они лишь раззадорят Вас и усилят желание добиться успеха. Перед Вами будет вставать то одна, то другая задача - придется их решать, причем не откладывая дело в долгий ящик. У Вас есть полное право выплеснуть сегодня эмоции, иной раз это просто необходимо. Сегодня у представителей этого знака есть вероятность что-то потерять, к  сожалению пропажа не найдется, поэтому будьте внимательны и осмотрительны. Однако данный день располагает к приятному времяпрепровождению и налаживанию отношений с любимым человеком.  Вашего внимания потребуют родственники - возможно заболевание. Не забывайте и о собственном здоровье.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Сегодня для представителей знака Зодиака Скорпион хорошее время для получения новых знаний. Вероятно, придется поломать голову над раскрытием какой-то тайны. Будьте осторожны, Вы пустили к себе в душу очень опасного человека, возможно, что он в буквальном смысле вхож в Ваш дом. Необходимо всерьез задуматься об окружающих Вас людях. Постарайтесь не срывать плохое настроение на ближайшем окружении. Для новых знакомств идет не самый удачный период. День перемен и преобразований. Благоприятно менять работу, место жительства, привычную обстановку Полученные известия могут изменить Ваше отношение к окружающим Вас людям. Повышенная тяга к новым впечатлениям будет влиять на Вашу личную жизнь. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Вряд ли этот день можно назвать судьбоносным. Для Стрельцов грядут серьезные перемены, к которым будет сложно приспособиться. Они сильно отразятся на привычном укладе жизни. Постарайтесь разнообразить свое рабочее и свободное время, не полагаясь на то, что кто-то будет Вас веселить или выполнять Ваши обязанности. Скорее всего сегодня, Вы не сможете преодолеть все трудности и препятствия, стоящие на Вашем пути. Взаимопонимание и желание искать компромиссы отсутствуют почти полностью, сохраняйте самообладание и выдержку. В любви сейчас придется больше отдавать, чем брать. Если у Вас появился новый поклонник или поклонница, и Вы желаете удержать этого человека рядом, не снимайте с себя маски таинственности. Будьте внимательны к тем, кто Вам дорог. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Для представителей зодиакального знака Козерог данный день подходит для начала новых дел, которые рассчитаны на длительный срок. Вы легко будете достигать договоренностей, поэтому нужно заранее подготовиться к разговорам с людьми, от которых рассчитываете что-либо получить. Если Вам сегодня захочется изменить окружающий мир к лучшему, начните с самого малого, подарите улыбку окружающим, ведь в наше время так мало радости и доброты. Во второй половине дня Козерогов может ожидать душевная и волнующая встреча. Одиноким представителям этого знака день может подарить начало любовных отношений. Вечером Козерогов накроет волна романтического настроения и влюбленности, страстность и чувственность может преследовать Вас повсюду, если Вам повезет, то получите море удовольствия, только не будьте чрезмерно эгоистичны. 
Водолей 21 января - 19 февраля
Сегодня все будет зависеть только от Ваших возможностей и желаний. Водолеев ждут превосходное предложение, новые общественные связи, перспективная работа и контакт с публикой. Вероятны неожиданные события, результат которых покажется Вам несправедливым. День оплаты кармических долгов., возможно, всплывут старые долги или обязательства, о которых Вы забыли. Будьте к себе критичнее, вспомните свои ошибки, проступки и промахи. Хватит метаться, на переправе коней не меняют, определитесь с выбором и двигайтесь в этом направлении. Не исключены проблемы и в семейных отношениях, могут всплыть неоднозначные факты из жизни Вашего партнера. Излишняя категоричность суждений может осложнить ситуацию.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Сегодня для представителей знака Зодиака Рыбы выдастся критический день. Будет сложно сконцентрировать внимание, сосредоточиться. Вам чрезвычайно трудно прийти к общему мнению с партнерами, поэтому не назначайте никаких деловых встреч. Важные дела на некоторое время лучше отложить. Есть большой риск, что Вы опустите руки и откажитесь от своего намерения, столкнувшись с проблемой. Это не верная тактика. Стоит вернуться на исходную позицию и постараться изменить все то, что Вам под силу, при этом смирившись с тем, что изменить невозможно. Обрати внимание на свое здоровье. Сегодняшнее заболевание может принять затяжной характер или потребуется госпитализация в медицинское учреждение.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...