Translate

понеділок, 4 грудня 2017 р.

Совет дня 04.12.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Неоднозначный в эмоциональном отношении день для Овнов, скажется влияние перенапряжения предыдущих дней и накопившаяся усталость. У Вас могут появиться новые приятели из-за рубежа, способные составить конкуренцию Вашему ближайшему окружению. Возможно, Вы найдете их благодаря дальней поездке. Если вы мартовский Овен, Вы можете встретить свою любовь, идеального супруга (супругу). В этот день особое значение приобретают забота и внимание во взаимоотношениях с родственниками и близкими приятелями, дабы исключить возможное проявление с их стороны ревности и зависти. 
Телец 21 апреля - 21 мая
 Для Тельцов день удачен в плане обустройства домашнего очага и наведения в доме порядка. Лучший день для помолвки или обручения (венчание). Возможно отношения, которые сейчас связывают Вас с близким человеком приведут к официальному браку. Если на данный момент Вы не состоите в отношениях с противоположным полом, то Вам встретится человек, отношения с которым будут серьезными. Это неплохое время для заведения знакомств в администрации, в налоговой или таможенной службе, в юридических или образовательных кругах. 
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сложный и противоречивый во многих отношениях день для Близнецов. Сегодня будет иметь значение Ваша способность действовать и умение настоять на своем. Не медлите слишком долго. Вы наверняка не побоитесь вступить в спор даже с превосходящим Вас противником. Если вы рождены в мае, то рискуете влюбиться в того, с кем поспорили.   Наблюдайте за приметами этого дня, и постарайтесь правильно их анализировать. Вероятно, у Вас появится новый взгляд на ближайшее будущее. Сегодня у Вас будет возможность выявить подозрительных людей вокруг, поскольку Ваши  подозрения не напрасны. Будьте осторожны! Сегодня могут происходить самые неприятные происшествия в доме, связанные с порчей имущества.
Рак 22 июня - 23 июля
События этого дня обещают стать вполне благоприятными, если Вы не будете концентрироваться на личных проблемах и проявите хотя бы минимальный интерес к жизни окружающих. Случайное знакомство может оказаться очень интересным.  День неблагоприятен для походов по магазинам и совершения серьезных покупок, постарайтесь сегодня избежать финансовых расходов. Со второй половины дня в отношениях с окружающими не исключены легкие ссоры и недоразумения, без видимых на это причин. Есть опасность отказаться от достижения цели на самом подступе, т.к. последний шаг всегда самый тяжелый
Лев 24 июля - 23 августа
Хороший, насыщенный приятными событиями день для Львов, и особенно, для сильной половины Вашего знака Зодиака. Пришло время строить планы на новогодние праздники, никакое препятствие Вам не помешает на пути к собственным мечтам. Сегодня для Вас главное в жизни - семья, домашний очаг, повседневные заботы. Дом - символ покоя, уверенности в собственных силах, основанной на опыте и знаний. Общение с другими людьми протекающее в свободном и непринужденном, добавит Вам возможностей для реализации личных талантов. Сегодня Львам необходимо проявлять выдержку и не давать выхода негативных эмоций в общении с близкими людьми.
Дева 24 августа - 23 сентября
Непростой и двойственный по своей сути день. Есть большой риск, что Вы опустите руки и откажитесь от своего намерения столкнувшись с проблемой. Это не верная тактика. Стоит вернуться на исходную позицию и постараться изменить все то, что Вам под силу, при этом смирившись с тем, что изменить невозможно. Сегодня для Вас коммуникабельность будет одним из главных условий успеха. Чтобы избежать упреков в неуважении к домашним традициям, Вам придется отложить все рабочие дела и уделить внимание домочадцами. 
Весы 24 сентября 23 октября
День неблагополучный для знака Зодиака Весы. Сегодня вероятны резкие перемены в настроении, склонность к переоценке взаимоотношений с партнерами. Возможно, кто-то из недоброжелателей попытается причинить Вам вред, что заставит Вас принять жесткое решение по отношению к своему партнеру.  Будьте осторожны, сегодня травмоопасный день для представителей Вашего знака. Еще могут озадачить дела семейные, имеющие отношение к вопросам собственности или наследования. Позитивное отношение к жизни — вот что поможет Вам победить все негативные стечения обстоятельств этого периода. 
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Сегодня очень вероятно некоторое ухудшение самочувствия, а любое заболевание, пришедшееся на этот день, будет иметь затяжной и продолжительный характер. Вероятны конфликты с родственниками и проблемы с детьми. Ваши интересы в данный момент тесно переплетены с интересами других людей. Не бегите от общения с ними - возможно, именно от них Вы сможете получить основной массив важной и полезной информации, которую затем примените в личных целях. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Очень легкий и приятный во всех отношениях день. Наслаждайтесь им и используйте все представляющиеся возможности. Сегодня у Стрельцов появляется шанс блеснуть перед другими людьми не только знаниями, достижениями и авторитетом, но еще и привлекательностью, красотой, любезностью, дипломатичностью. Благодаря личному обаянию у Вас могут появиться новые единомышленники, друзья или партнеры. День благоприятный для изучения новой информации, общения и новых любовных увлечений. Вполне возможно, что случайное знакомство, которое произойдет в этот день, станет началом красивых романтических отношений или же проложит путь к  новой жизни. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Крайне неблагоприятный день для Козерогов, постарайтесь избегать напрасных споров, результатом которых может стать только испорченное настроение и ничего более. Первая половина дня, потребует от Вас осторожности в своих действиях. Не принимайте в это время никаких значимых решений. День негативен для любого вида коммерческой деятельности, особенно связанной с риском, а новые начинания в делах, скорее всего, приведут к финансовым убыткам. Для текущей рутинной работы у Вас будет достаточно энергии. В это время приобретают большое значение всевозможные знакомства, источники информации, умение работать с архивами и базами данных.  В отличие от первой, вторая половина дня благоприятствует Вашей профессиональной деятельности и установлению прочных супружеских отношений.
Водолей 21 января - 19 февраля
Сегодня в Вашей жизни возможны неприятные события, физическое состояние также будет не на самом высоком уровне. В этот день Водолеям будет непросто, день чреват трудностями в профессиональных отношениях и в отношениях личного характера. Вероятно возникновение проблем в области профессиональной деятельности. Материальные стимулы для реализации планов, как и психологические манипуляции ради достижения целей, отходят на второй план. К тому же в это время у Вас есть неплохая возможность найти точки соприкосновения с врагами и конкурентами. Проявите сегодня умеренность в употреблении пищи и алкогольных напитков, дабы не почувствовать недомогание.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Рыбам следует избегать активности в делах, поскольку вероятны ошибки при работе с документами и в оценке происходящих событий. Возможны трудности в учебе и в деятельности связанной с обучением. Чтобы продвинуться в осуществлении своих планов (особенно в области права, искусства, образования), Вам придется сменить круг общения. Не будут лишними такие качества, как дипломатичность, любезность, стремление к справедливости и к соблюдению законов. Не переживайте по пустякам, в Вашей жизни будет все хорошо.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...