Translate

вівторок, 12 грудня 2017 р.

Совет дня 12.12.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Для представителей зодиакального знака Овен этот день пройдет в поездках или же с большим количеством новых знакомств. Для ТОП-менеджеров возможна поездка на выставку с заключением договоров и налаживанием новых связей. В обыденном плане ждите вестей, либо же от Вас потребуется передать кому-то важную информацию, беготня с документами. Не делайте поспешных выводов. Спешка и нетерпение окажут Вам дурную услугу. Сегодня Овнам нужно быть аккуратнее со связками и суставами и избегать чрезмерных физических нагрузок. Будьте аккуратны на дороге, большая вероятность получить денежный штраф за превышение скоростного режима. Для Овна женщины есть вероятность, что в ее жизнь войдет новый знакомый.
Телец 21 апреля - 21 мая
У Вас правильное отношение и сильная позиция относительно дел, будьте в себе уверенны. Используйте свой шанс, у Вас сейчас есть силы и возможности для преодоления всех проблем и начала нового успешного дела. Пришло время приободриться и насладиться успехом. Для выхода из сложных ситуаций следует обратиться к нестандартному креативному способу. Проявите внимание и снисходительность относительно своих близких и родственников. Судьба Тельца сегодня  в руках влиятельного человека, обратите на это внимание.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Дела развиваются все лучше и лучше, продолжайте в том же духе. Ваш успех заслужен, при успешном решении финансового вопроса Близнецов ждет получение денег.  Возможно, придется совершить деловую поездку, отправиться в короткую командировку. Может стать более интенсивным контакт с лечащим врачом. Это неплохой период для визита в медицинское учреждение, рассмотрите лечение травами и гомеопатией. Близнецы женщины, подумайте стоит ли делать этот поступок, прерывание беременности не выход из сложившейся ситуации. Вам стоит поразмышлять над своей жизнью. Избегайте подозрительности, ненужной секретности - это может отразиться на Вашем самочувствии.
Рак 22 июня - 23 июля
Ваша эмоциональность в этот день возрастает. Но она будет проявляться гармонично: например, Ваши слова, мысли, обещания не будут слишком сильно расходиться с тем, что Вы чувствуете, переживаете.  Важным для Раков сегодня станет самоуглубленность и обращение к себе. Сегодня Вы должны быть особенно умным и хитрым. Все точно просчитать и не позволять льстивым словам окутывать Вас. Здоровое недоверие не позволит измене ничего сделать. В Вашей жизни появится великодушная женщина с большим сердцем, которая в будущем всегда будет готовая дать совет. 
Лев 24 июля - 23 августа
Жизненная энергия, сексуальность и обаяние Львов, как никогда, на высоте. Сегодня Вы можете блестяще реализовать то, что задумали в предыдущие дни. Деловые отношения с представителями иного пола принесут пользу и порадуют обе стороны. Ваше отношение к основам жизни - семье, родственным отношениям, быту, домашнему очагу, проблемам недвижимости - в этот день может стать более эмоциональным. Но это не помешает Вам спокойно и деловито решать одну мелкую задачу за другой, последовательно выполняя свои обязанности. Будьте бдительны сегодня есть вероятность опасности пожара, проблемы с электричеством.
Дева 24 августа - 23 сентября
Будьте сегодня решительны и не давайте инициативе покинуть Вас.  В домашней сфере вероятна серьезная полезная покупка, не исключен неожиданный мелкий ремонт. Случайно узнанный факт, сплетня быстрее заслужат Ваше внимание, если они одновременно достойны упоминания в хронике криминальных событий. В это время может возрасти Ваше любопытство к чужим тайнам и загадкам, включая закрытые стороны существования любимого человека или проделки ребенка. Беседы и знакомства этого дня может заметно оживлять сексуальная тематика.
Весы 24 сентября 23 октября
Если сегодня Вам предстоит заниматься тем, что Вам действительно нравится, не стоит менять своих планов, продолжайте в том же духе. В противном случае, когда представление об идеальном настоящем разнится с происходящим перед Вашими глазами, Вам стоит серьезно задуматься над тем, что такого должно случиться в жизни чтобы в Ваше сердце смогла проникнуть любовь, радость и наслаждение от пребывания в этом мире. Не берите сегодня на себя слишком много и обратите внимание на Ваше тело -поставьте заботу о своем здоровье на первый план. Не нервничайте по пустякам, не загоняйте себя в депрессию, начинается период окончания неприятных ситуаций и неприятностей. Выше нос! 
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Для представителей знака Зодиак Скорпион сегодня будет нелегкий день. В течение дня Вы можете отличаться повышенной критичностью, проницательностью, язвительностью. Если Вы плохо себя чувствуете или пребываете в негативном настроении, то перечисленные качества могут быть обращены во зло, заставляя Вас подмечать чужие недостатки и быть не очень приятным собеседником.  Будьте осторожны, если у Вас есть долговые обязательства, Вам угрожает опись домашнего имущества должника или продажа недвижимости на публичных торгах,  расторжение договора о найме. Возможно уход из семьи кого-либо. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
В ближайшие несколько дней, начиная с сегодняшнего дня, влияние сферы личных взаимоотношений на эмоциональную составляющую жизни Стрельцов, значительно усилится.  Тем не менее, если не дать передышку нервной системе, предаваясь, время от времени отдыху в интимной обстановке, эмоциональные нагрузки последних дней обязательно приведут к стрессу. У Вас может появиться ряд секретов от самого близкого окружения. Возможно, Вы не захотите делиться полученными сведениями, узнанными тайнами (компроматом), предпочтете оставить при себе свои эмоции, глубокие внутренние переживания.  Не исключается тайная поддержка со стороны кого-либо, возможно это гадалка или предсказательница.
Козерог 22 декабря - 20 января
Ваши волевые качества вполне достойны уважения, однако, в текущий период есть вероятность того, что Козероги готовы тратить свои силы на поддержание ситуации, которая давно себя изжила и не защищает их интересы. Если Вы, так или иначе, серьезно поразмыслив, придете к такому же выводу, то времени для отсрочки для вас не осталось — срочно действуйте. Ваша судьба в этот день, как никогда ранее, в Ваших руках. Вы будете особенно настойчивы в своих рассуждениях или размышлениях, если требуется провести исследование, разгадать оригинальную загадку, разыскать нетривиальную информацию, справиться с трудной задачей.  Возможно, придется совершить короткую поездку.
Водолей 21 января - 19 февраля
Если в последнее время Вы были втянуты в некоторую конфронтацию, но в этот день, противоположная сторона, вывесив белый флаг, предложила свои извинения вместе с предложением дальнейшего сотрудничества — это явный знак того, что судьба улыбается Вам. Вежливо примите появившуюся возможность, в скором времени Вы обнаружите, что сотрудничество и совместная работа на благо общего предприятия сделала из оппонентов самого, что ни на есть, ответственного партнера, с которым все желают иметь общее дело.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Насколько бы уверенными не были Рыбы в начале этого дня, будь то в своем твердом положении на работе, в финансовой стабильности или же в сфере личных взаимоотношений, окончание его явно изменит расстановку сил. Вне зависимости от Ваших планов в жизни грядут большие перемены. Тем не менее, наилучшей стратегией для Рыб, пока что, является выжидательная позиция, старайтесь не брать на себя дополнительных обязательств, а разберитесь с мелкими текущими делами, дабы при появлении дел серьезных не увязнуть в рутине. Возможно курьер доставит бандероль с важным содержанием. Вас может заинтересовать возможность смены места жительства или совершения дальнего путешествия, перспектива получить или пополнить высшее образование.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...