Translate

суботу, 9 грудня 2017 р.

Совет дня 09.12.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Не отгораживайтесь от мира. Не запирайтесь в башне. Ситуация стабилизируется, сохраняйте выбранный курс. Смирите свой пыл, больше любви и терпения, тем более что после обеда все как-то само собой устроится. А к вечеру Вы вообще забудете о страстях, которые бушевали с утра, и проведете время в любви, нежности и согласии.
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня у Вас приятный легкий день. Романтическое настроение. Ваша фантазия сегодня работает на полную мощность и жизненные силы на высоте. Доверяйте своей интуиции, не сдерживайте позитивных чувств. День обещает подарить Вам много радостных событий, приятных встреч и новых отношений.
Близнецы 22 мая - 21 июня
В этот день уделите внимание своим душевным потребностям. Слушайте свою интуицию. Будьте лояльны и не злитесь, не позволяйте эмоциям внести Вас в поток конфликтов, не делайте однозначных высказываний и не повышайте в этот день ни на кого голос. Пусть Вашим девизом на сегодня станет поговорка: "Слово - серебро, а молчание – золото».
Рак 22 июня - 23 июля
Друзья очень важны в жизни и мы не должны ими пренебрегать. Оставайтесь верными сегодня Вашим принципам и заботьтесь о сохранении и поддержании дружеских связей. Этот день может принести встречу с другом, в делах будет особо акцентирована тема товарищества, дружбы и доверия. Эгоистов и агрессоров сегодня обходите стороной.

Лев 24 июля - 23 августа
Для Львов день может показаться трудным, как никогда, не расходуйте силы зря. Посмотрите на тех, кто Вас окружает — может быть, Вы слишком увлеклись собой, своими делами, личными идеями и финансовым благополучием, и бездарно пропускаете заветную возможность достичь чего-то важного? 
Дева 24 августа - 23 сентября
Вам не стоит бояться негативных изменений в жизни. Тяжелый период вскоре окончится и на смену ему придет новый, чистый и благополучный. Велика опасность ввязаться в конфликт. Так что лучше всего держите язык за зубами. Большой риск вступить в полемику, не разобравшись в вопросе и наломать дров с горяча. Оставайтесь верными сегодня Вашим принципам и заботьтесь о сохранении и поддержании дружеских связей. 
Весы 24 сентября 23 октября
День ложных надежд и безжалостных обманов. Вас слишком много, и это разрушает не только отношение с близкими, но и Вашу душу. Принимайте на себя ответственность и не идите на поводу искушений. Присмотритесь к людям, которых впускаете в свою жизнь. Будьте хитрее и не рассказывайте о своих замыслах и планах. 
Скорпион 24 октября - 22 ноября
День насыщен событиями и эмоциями. У Скорпионов сегодня возможен неожиданный отъезд — командировка или поездка за город. У Вас сегодня спокойный день, возможно завершение давно начатого проекта. Вы будете уравновешены и в отличном расположении духа. Счастье и успех на Вашей стороне, ориентируйтесь на это. 

Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Не опускайте руки! Ваша настойчивость преодолеет сопротивление. Как говорится «вода камень точит». Не действуйте напролом – расшибете себе лоб, поищите обходные пути. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Воспринимайте эти проблемы как тренажёр для развития Вашего духа и тела. Ведь только пройдя через испытания, можно достичь сияющих высот. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Не ходите по кругу, не зацикливайтесь на проблеме. Разорвите порочный круг. Позаботьтесь о Ваших отношениях или вещах, с которыми Вы чувствуете себя крепко связанными. Иногда для этого нужно идти на компромиссы или бороться за это. С утра и до обеда вероятна встреча или связь по телефону с нужным человеком, что станет благополучным финалом Вашей деятельности в последние дни.
Водолей 21 января - 19 февраля
Все будет хорошо. Будьте бескорыстны и щедры. Не теряйте оптимизма и веры в будущее! Доверьтесь Вселенной, верьте в свою жизненную энергию и силу воли, сохраняйте оптимизм даже, если небо затянут облака. Носите в сердце кусочек солнца! Сегодня в Вашу семью может проникнуть некая сплетня, что повлечет недоразумения, споры и даже, быть может, крупный скандал. Не допустите этого!
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Сегодняшний день, принесет удачу дамам Рыбам. Важный звонок или письмо будут влиять на Ваш сегодняшний день. Все, что бы Вы в этот день ни делали, удастся с первой попытки. Сегодня Вы обворожительны и весь мир сегодня Ваш, главное, сами не теряйте голову. Сейчас у вас стабильный период. Ничего не меняется, да и не стоит.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...