Translate

середу, 13 грудня 2017 р.

Совет дня 13.12.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Для представителей зодиакального знака Овен день несет в себе опасности, такие как предательство и обман. Сегодня произойдет встреча с людьми, которых Вы считали надежными и им спокойно могли доверять, однако окажется, что эти люди надевали на себя маски. Если день рассматривать с точки зрения чувств, то у Вас будет бурная сексуальная жизнь, которая не будет иметь продолжения и будущего. В трудовой сфере Вас ждет успех, будут завершены все важные переговоры и дела. День хорош для Овнов, чья деятельность связана с торговлей. Хитрость и изворотливость поможет реализовать Ваши самые невероятные проекты. 
Телец 21 апреля - 21 мая
В этот день представителям знака Зодиака Телец стоит быть осторожными (возможны травмы, аварии) и решительными. Надвигается опасность, поэтому нужно насторожиться и быть ко всему готовым, день несет с собой перемены, жизненные изменения. Постарайтесь поменять свои планы, потому что Вас может застигнуть банкротство, крах Вашего дела, период разочарований и конфликтов. Вы можете полностью изменить, как отрицательную, так и положительную ситуацию - только Ваше, хорошо обдуманное и мудрое решение помогут справиться со всеми трудностями, которые станут на вашем пути. Будьте хладнокровнее в контактах с близкими людьми, непосредственным окружением, партнерами, иначе не избежать конфликтов. 
Близнецы 22 мая - 21 июня
Этот день Близнецам принесёт успех и стабильный доход. Вас ждёт творческий подъем, самореализация и вдохновение на новые проекты. Процветание фирмы, продвижение в карьере. Достижения и успех во всем: слава, выигрыш, триумф, богатство, признание и восстановление сил. В любви, сегодняшний день предвещает длительные и крепкие отношения, полные романтики и страсти. Близнецов, которые были в ссоре со своей второй половиной ждёт перемирие. Для одиноких представителей этого знака ждёт начало вовсе новых отношений, большая вероятность, что это уже не мимолетные страсти и влюбленности, а достаточно зрелые отношения и намерения. 
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня представители зодиакального знака Рак будут чувствительны к обстоятельствам своей личной жизни, эти отношения могут стать для Вас и сильнейшим магнитом, и мучительным испытанием. День предвещает хороший ход событий, карьерный рост, денежное поступление. Вас ждёт прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью. Однако сегодня нависает угроза кражи, поэтому внимательно проверьте в порядке ли замки, не носите ли Вы кошелек в легкодоступном для мошенника месте, исправны ли трубы в Вашем доме. Все неприятности можно избежать только в том случае, если принимать соответствующие меры по их устранению
Лев 24 июля - 23 августа
У представителей знака Зодиака Лев сегодня появится много энергии на решение всех, даже самых сложных задач. С чувствительной точки зрения – день гармонии с любимым человеком, спокойствие и душевное общение. Если кто-то пытается разрушить Ваши любовные отношения, боритесь, Вы должны за них крепко держаться. Для Львов предпринимателей сегодня есть вероятность заключить соглашение, которое приведет к успешному результату и удачным отношениям с партнерами по работе. Если у Вас нет второй половины, этот день предвещает новое знакомство с замечательным человеком, который принесет в Вашу жизнь большие перемены. 
Дева 24 августа - 23 сентября
Для представителей зодиакального знака Дева этот день указывает на изменения, переезды, смена постоянного места жительства, при этом все эти  трансформации носят позитивный характер и сопровождены новыми эмоциями. Возможно, у Дев сегодня произойдет смена взглядов на жизни или на определенную ситуацию, а также значительные обновления решений текущих дел. Будьте осторожны: возможен обман в новом деле или в командировке. Пустые разговоры и сплетни, могут привести к скандалу, не стоит сегодня разбрасываться острыми фразами и слова. День может оказаться продуктивным, если Вы согласитесь опираться на свой здравый смысл и практичность, а не на чувства. 
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня представителей знака Зодиака Весы ждут деловые встречи и знакомства, много общения в местах скопления людей.  У Вас появится муза и вдохновение, которые будут сопровождать этот день. Сегодня Вы не должны допускать переутомления , чтобы не ослабить здоровье. Старайтесь сдерживать себя от вспыхнувших эмоций, а то если сорваться, может привести к отрицательному итогу, о котором, в последствие, Вы будете жалеть. Выберите время для отдыха и спокойствия. Вечером соберите круг друзей, в котором  будут похожие на Вас люди, выражающие такое же мнение и точку зрения - веселая компания родственных душ. Сегодняшний день удачное начало любовной связи для одиноких представителей этого знака, может проложить путь к новой,  самой настоящей и искренней любви. 
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Для представителей зодиакального знака Скорпион день сопровождается эмоциональностью, чувствительностью, мечтательностью, стремлением к совершенству, романтизмом (предложение руки и сердца), признанием и противоречивостью. Ваши личные запросы могут расти как на дрожжах, заставляя Вас активнее действовать, настойчивее добиваться поставленных себе целей. Первая половина дня -  поиск различных приключений, вторая – нужда в отдыхе и размышлениях.  Все пережитое требует переосмысления и тщательного обдумывания. Сегодня Скорпионам стоит заглянуть в свое прошлое, именно в нем Вы найдете многие ответы и корни происходящих сейчас событий.  
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Несмотря на внешнюю удачливость, Вам грозит сильное внутреннее напряжение или появление тайных проблем. Сегодня представители знака Зодиака Стрелец окажутся на пересечении двух дорог. Первая дорога широкая и открытая, а вторая маленькая и узкая. Не всегда дорога, которая покажется Вам открытой и свободной, будет лучшей. Зачастую именно те люди, которые выбирают сложные и более тяжелые пути, достигают своей цели. Необходимо довериться внутреннему голосу и положиться на своё решение. Избегайте хитрых людей, они внимательно Вас слушают, втираются в доверие, дружелюбны к Вам, но потом, узнав все Ваши слабости, могут на них же и сыграть. Поэтому внимательно осмотритесь, возможно, Вас окружают такие люди. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Сегодня у представителей зодиакального знака Козерог этот день символизирует окончание, разрешение какой-либо ситуации в жизни, расставание с ненужными людьми, естественный конец, но после обязательно будет возрождение, трансформация, переход на другой уровень сознания. Нет худа без добра, откройтесь новому пути в Вашей жизни. Не поддавайтесь случайным негативным настроениям - у страха глаза велики. В этот день окружающие с большой охотой последует за Вами, так что, главное для Козерогов знать, куда они направляются. 
Водолей 21 января - 19 февраля
Сегодня Водолеям придется что-то новое изучать, нужно будет использовать любую возможность для реализации своих планов. Но перед началом воплощения в реальность своих желаний, Вы должны будете хорошо все обдумать. Не бойтесь перемен, они принесут с собой новые ощущения. Начните с чистого листа новую страницу в своей жизни, в конце концов, чтобы открыть одну дверь чаще всего приходится закрыть другую. Не упустите своё счастье, даже если Вам покажется, что оно  маленькое. Глубокие чувства Вашего спутника гарантируют замечательное будущее для Ваших отношений. Он Вас любит и ценит, несмотря на минимальное проявление чувств и эмоций. Запомните, тот кто не замечает даже самого малого, не сможет приобрести большого счастья. 
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Сегодня для представителей знака Зодиака Рыбы  на первом месте работа. Про дела сердечные можно забыть. Несмотря на вероятность конфликтов и осложнений, в этот день у Вас есть отличный шанс показать себя, и им обязательно стоит воспользоваться. Сегодняшний день, может порадовать Рыб весьма благоприятным развитием событий касающихся бизнеса либо управления совместным имуществом. К тому же, обстоятельства складываются так, что Вам не придется утруждать себя заботами. Всё это прекрасно, но одиноким представителям этого знака стоит задуматься: возможно Ваши проблемы одиночество связаны с тем, что Вы слишком много времени и сил тратите на рабочие обязательства. И теперь Вы буквально "женаты на своей работе." 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...