Translate

вівторок, 26 грудня 2017 р.

Совет дня 26.12.2017 360-й день года. До конца года остаётся 5 дней)))


Овен 21 марта - 20 апреля
Представителей зодиакального знака Овен сегодня ждёт довольно приятный во всех отношениях день. Наслаждайтесь им и используйте все представляющиеся возможности. Это прекрасный день для учебы и коммуникаций любого рода. На работе Овнов ждёт много контактов, получение, передача и обработка большого количества информации. Сегодня Вам придется подтянуть все хвосты , накопившиеся за год. В этот день У Вас есть все шансы осуществить спланированные ранее денежные акции, заключить сделки. Вероятность получения прибыли очень высока, однако, не забывайте про осторожность. Откажитесь от излишней сдержанности, мешающей Вам почувствовать вкус к жизни. Сегодня самое время сделать то, что Вы давно себе обещали, но не могли позволить, отправляйтесь за покупками. 
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня представителей знака Зодиака Телец ждёт легкий приятный день. День призывает Тельцов оставить свое отшельничество и идти на контакт с людьми, активнее общаться и заводить новые знакомства. Вам стоит принимать все приглашения на вечеринки в честь Нового года, начните год с положительных эмоций в кругу весёлых и добрых людей. Вечером будет уместно вспомнить простую истину, что взрослые это большие дети. Отправляйтесь в заведения развлекательного характера, посетите квест комнату, "верёвочный парк", боулинг или ледяной каток, и обязательно возьмите с собой детей. Радость от совместно проведенного отдыха запомнится надолго детям, а Вы получите необходимый заряд энергии.
Близнецы 22 мая - 21 июня
В этот день Близнецам стоит уделить внимание своим душевным потребностям. Очень хорошо представителям этого знака расчистить свое жизненное пространство, разобравшись со старыми отложенными делами, завершить все долгосрочные проекты. Предложения, обещающие хорошие денежные перспективы стоит рассмотреть, не откладывая в долгий ящик. К началу второй половины дня фортуна улыбнется Близнецам, и деловые встречи пройдут как по маслу. Займитесь сегодня планированием на следующих год — все запланированное сбудется. Близнецы в этом году трудились не зря, поэтому день предвещает благоприятное развитие любых дел, заслуженную прибыль, удачное инвестирование. Только не стоит сорить деньгами, все покупки постарайтесь контролировать.
Рак 22 июня - 23 июля
Представителей этого знака ждёт приятный легкий день в романтическом настроении. Доверяйте своим чувствам и следуйте велению сердца. Ракам стоит соблюдать максимум корректности в общении с родителями и с другими людьми, старшими по возрасту. Тяжелые испытания и продолжительные проблемы заканчивают своё существование в этом году, не берите их с собой в новую жизнь. Проявите широту своей натуры, расслабьтесь и сохраняйте спокойствие, учитесь терпению, вырабатывайте долгосрочную стратегию. Высшие силы Вам помогают, используйте свой шанс реализоваться и достигнуть успеха, однако не забывайте помогать тем, кто это заслужил.
Лев 24 июля - 23 августа
У Львов сегодня - не самый подходящий момент для реализации нового плана. В этот день будет много телефонных звонков, переговоров, придется много общаться. Сегодня Вам стоит  быть предельно внимательными, но не терять бодрости духа и хорошего настроения. Забудьте о выработанном способе мышления, иногда, чтобы разрешить проблему стоит отказаться от прошлого опыта и взглянуть на вещи по-новому. Хорошее время для свободных необычных занятий, для любой работы, носящей творческий характер. Вероятно, Львы запланировали на этот день столько, что справиться в одиночку будет не под силу, а отступать от намеченного не хотелось бы. Подумайте, кто сможет составить Вам компанию в решении ваших планов. Поезда, которую Вы запланируете в этот день, принесет успех и удачу.
Дева 24 августа - 23 сентября
Сегодня представителям зодиакального знака Дева стоит избегать общения с умным расчетливым человеком, без моральных принципов. Он мудр и умен, но его способности и таланты зачастую направлены во вред другим. Сегодня остерегайтесь обмана и финансовых потерь. Сегодня Вам необходимо отказаться от проблем прошлого, "закопать топор войны", отрезать все невзгоды и оставить их в этом году. Смотрите в будущее с оптимизмом, не поддавайтесь страхам и сомнениям. Наслаждайтесь этим днём и используйте все представляющиеся возможности. Однако будьте осторожны, для представителей этого знака может выдаться очень травмоопасный день, смотрите под ноги и не ищите лиха на дороге.
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня представители зодиакального знака Весы будут устанавливать свои правила, при желании они их могут менять или нарушать. Поэтому окружающих Вас людям придется быть на чеку, Вы сегодня не предсказуемы. Не исключено чрезмерное стремление к оригинальности и независимости. Сегодня хорошо решать свои вопросы у начальства, самое время протолкнуть свою идею - к Вам будут прислушиваться, Вы в авторитете, Ваше мнение имеет вес. Вам сейчас необходимо оторваться от повседневных дел, внести изменения в жизнь и наметить новые цели. Сделайте это как можно быстрее. Вечером можно побаловать себя легким вином, устроив для любимого человека романтический ужин при свечах.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Для представителей зодиакального знака Скорпион этот день пройдёт со стабильной спокойной энергетикой. Сегодня Вам даже на работе можно посидеть спокойно за чашечкой чая. В этот день будет силен акцент на семейных делах, частная жизнь и личные вопросы на первом месте. Встреча с родственниками или приезд родителей. Обстоятельства напомнят, что Ваши главные защитники и помощники — близкие люди, родственники, только они поддержат Вас в любых начинаниях. Не переживайте по пустякам, в вашей жизни все хорошо.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня для представителей зодиакального знака Стрелец будет один из самых благоприятных дней в этом году. Обстоятельства этого дня позволяют Стрельцам упорядочить их служебные дела. Также будут приятным Ваше общение с детьми и с возлюбленными. В течение дня повышается вероятность яркого знакомства. Вечером, тех представителей знака Стрелец, кто влюблен, ожидают положительные перемены во взаимоотношениях с любимым человеком. Возможно Вы получите предложение руки и сердца. Перемены в этот день неизбежны, наконец-то Вы решитесь переехать к своему избраннику или избраннице, что может в дальнейшем привести к заключению брака. Сегодня у Вас могут быть перепады настроения, которые приведут до неожиданной покупки билетов на курорт. Может возникнуть желание произвести перестановку в доме или на рабочем месте. Не сопротивляйтесь этим порывам. Они поднимут Вам настроение и улучшат поток сил и энергии в теле.  
Козерог 22 декабря - 20 января
Козероги в первой половине дня могут быть склонны к принятию поспешных решений, что может привести к тому, что Вы будете попадать в сложные и конфликтные ситуации. Уравновесить свои и чужие потребности сейчас проще всего путем диалога. Вам не стоит преследовать высокие цели, создавать атмосферу конкуренции и перенапряжения. Сейчас необходимо затаиться и понаблюдать за ситуацией. Не делитесь ни с кем своими планами. Для того, чтобы довести Ваш замысел до успешного завершения и получить желаемое, будьте гибким, хитрым и изворотливым как змея. Ищите неординарный путь решения проблемы, не сомневайтесь, Вам под силу справиться с ситуацией!
Водолей 21 января - 19 февраля
Сегодня у представителей зодиакального знака Водолей будет пассивный, тяжелый день. Жизненный потенциал снижается, Вы почти исчерпали свои энергетические запасы за этот год. Вероятно, на работе Вас просто завалят делами, но огорчаться по этому поводу не стоит, так как Ваши старания будут замечены и вознаграждены. Сегодня Водолеям не рекомендуется заниматься активной деятельностью, заключат сделки, планировать новые дела. Новые идеи и планы обречены на провал. Будьте осторожны, тайные недоброжелатели в этот день могут дать о себе знать. Возможно, Вы почувствуете, что Вам наскучила предпраздничная суета и хочется побыть в одиночестве, чтобы лучше разобраться с событиями, произошедшими в Вашей жизни в последнее время. 
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Сегодня представители этого знака могут достичь высоких результатов в коллективном труде. Если Вы хороший командный игрок, то сегодня Вы весьма и весьма преуспеете. На работе выдайте своему руководителю хорошее и нестандартное решение, касающееся ведения дел в организации и Ваш авторитет вырастет в его глазах. При исполнении своих ежедневных обязанностей, плывите по течению, для Вас время делать выбор еще не пришло. Не стесняйтесь обращаться за помощью и советами к коллегам и партнерам - Вам непременно окажут поддержку.  Можно отправиться в отпуск к теплым морям, отдых сулит новые встречи, контакты и связи, причем не только деловые.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...