Translate

вівторок, 5 грудня 2017 р.

Совет дня 05.12.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Этот день пророчит Овнам конфликты в отношениях делового характера с коллегами по работе или начальством, так что лучше всего держите язык за зубами. Большой риск вступить в полемику, не разобравшись в вопросе и наломать дров с горяча. Для решения спорной ситуации, желательно обратится к какому-то эксперту по Вашему вопросу. Давняя застарелая обида между влюбленными, негативно сказывается на Ваших отношениях в данный момент, постарайтесь простить и отпустить прошлое. Пришло время строить планы на будущее, а не ворошить то, что причиняло Вам столько боли.
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня в первой половине дня Тельцы несут большую ответственность за все, что делают. На работе можете руководить вверенными Вам процессами и самостоятельно принимать решения. Не отходите от заданного курса.
Хорошее время для решения различных бытовых проблем как на работе так и дома. Однако во второй половине дня откажитесь от принятия важных решений и не соглашайтесь на поступающие предложения, переносите все на следующий день.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Присмотритесь к людям, которых впускаете в свою жизнь. Сегодня не исключено, что постороннее влияние, может привести к нежелательным последствиям. Внезапно полученная новость и новые домашние заботы потребуют от Вас значительных затрат как сил, так и времени. Сегодня у Близнецов заметно увеличится рост энергетического потенциала. Вы накопили большой запас творческих сил и с лёгкостью сможете их реализовать. Все Ваши начинания успешно завершатся и принесут много радости.
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня Вам стоит отдохнуть и провести время в размышлениях, дать волю своей восприимчивости и интуиции, заглянуть в свое прошлое, чтобы понять причины того, что происходит сейчас. Эмоциональная и физическая составляющие жизни Раков на высоком уровне. Если у Вас есть давние разногласия с родственниками или близкими людьми, постарайтесь сегодня их урегулировать, нынешний день, как никакой другой, благоволит подобным действиям.
Лев 24 июля - 23 августа
Скорее всего, сегодня многих Львов ожидают нежданные повороты в судьбе. Придется принимать важное решение в неоднозначной ситуации, делать выбор между двумя равноценными возможностями. Разрешение вопроса будет растянуто между сердцем и рассудком. Вопрос о продолжении отношений стоит на поворотном пути, скорее всего речь идет о новой любви, но Ваш партнёр пока не уверен в новых чувствах и не спешит рисковать, расставаясь с Вами. Будущее ваших отношений пока покрыто туманом, но, скорее всего, положение дел не соответствует Вашим желаниям. 
Дева 24 августа - 23 сентября
Хорошее время для встреч и новых знакомств. Сегодня у  Дев большая вероятность  появления новых источников дохода. Получение новых предложений по работе или подработке, возможность смены работы или самого вида деятельности и профессии. Проявленный сегодня нестандартный подход в делах и личных взаимоотношениях обещает привести Вас к нужным результатам. Одиноким представителям знака Зодиака Дева сегодня - час Икс, роковой момент, когда Вы выбираете жизненный путь налево или направо. Не ошибитесь!
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня для представителей этого знака Зодиака благоприятный день, будьте уверенны, проблемы и неудачи будут обходить Вас стороной.  Однако избегайте  конфликтов и ссор, сегодня для Вас это не приемлемо, можете спугнуть удачу, держите себя в руках. Проявленные с Вашей стороны высокие нравственные качества способны свести негативные тенденции этого дня на нет. Лучше лишний раз промолчать и отойти в сторону. Используйте свой шанс реализоваться и достигнуть успеха.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Незаконченные дела и обязательства предыдущих дней потребуют сегодня от Скорпионов максимума времени и сил, но чтобы ни случилось, старайтесь быть в центре внимания, не избегайте общества. В трудную минуту можно ожидать помощь не только от друзей, но и от малознакомых людей. Сегодня следует воздержаться от активных действий и дел, связанных с вложением капитала. Вторую половину дня проведите в кругу семьи или друзей. Вам стоит выйти в свет и прогуляться.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
День насыщен событиями и эмоциями. Вам стоит сменить обстановку, в идеале отправиться в путешествие! Выберете курс и направление. Ведь для тех, кто не знает куда плыть не бывает попутного ветра. Скорее всего, сегодня Вам придется изменить первоначально определенные планы или взять на себя, помимо намеченных, дополнительные обязательства. Стрельцам, которые отправляются в поездку, стоит быть весьма осмотрительными и осторожными, угроза кражи или проблемы со здоровьем в дороге. Следите за своими вещами, деньгами и документами! 
Козерог 22 декабря - 20 января
Сегодня Вы стоите на пути к новому делу, которое обещает быть очень успешным и будет иметь положительное развитие. Сегодняшний день у Козерогов пройдет в приятном общении с хорошим отношением к Вам - уважение в кругу коллег или же искренняя дружба и доверие друзей. В этот день избегайте конфликтов. Это может быть ссора, причина которой ревность, или недоброжелательное по отношению к Вам поведение соседей или коллег по работе. Вечером лучше исключить физические нагрузки, обратите внимание на свое здоровье, не исключено ухудшение самочувствия.
Водолей 21 января - 19 февраля
Водолеям сегодня нужно оставайся скромным и не терять связь с реальностью. Помните – поставленные цели должны соответствовать Вашим возможностям. Хватая звезды с неба, не потеряйте почву под ногами. Наиболее вероятно, что сегодня Вам придется устремить всю свою энергию на самозащиту и отстаивание своих жизненных принципов. Благоприятными для Вас сегодня будут активный отдых и щадящие физические нагрузки. Посетите вечером спортзал и бассейн.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Сегодня представители знака Зодиака Рыбы станут перед выбором нужного пути. От Вас потребуется принять решение и определиться по какому пути стоит пойти и какое решение принять. Сегодняшним вечером повышена вероятность ссор и размолвок во взаимоотношениях с любимыми, в общении с которыми постарайтесь сдерживать свои эмоции.  Позаботьтесь о Ваших отношениях, иногда для этого нужно идти на компромиссы или бороться за своё счастье.. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...