Translate

пʼятницю, 1 грудня 2017 р.

Совет дня 01.12.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Сегодня Вам, несмотря ни на что, удастся осуществить все те планы, которые Вы намечали на протяжении последних дней. Вы с неизменным успехом можете проводить всевозможные торговые операции, удача ждет практически в любой из них, однако не следует терять при этом благоразумия. Посвятите этот день заботе о своем здоровье, лечебным процедурам. Также день хорош для проведения со своей семьей, посещения старших родственников (встреча внуков с бабушками и дедушками), для плодотворных начинаний и удачных, особенно крупных и дорогих, покупок. Не переживайте по пустякам, в Вашей жизни все хорошо.
Телец 21 апреля - 21 мая
Неблагополучный, во многих отношениях, день для представителей знака Телец. Всему приходит конец и от Вас это не зависит, смеритесь. Присущая этому дню нетерпимость к внешним проявлениям активности могут осложнить взаимоотношения с партнерами и коллегами по работе. Принимать важные решения в этот день не стоит, у Вас нет полной информации или достаточной компетенции по этому вопросу. Смотрите на мир без предвзятости, доверяйте людям. Не теряйте надежду.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Обстоятельства этого дня способствуют росту творческих способностей и развитию дара убеждения. Однако не торопитесь откровенничать и разглашать свои маленькие тайны и достижения, сейчас не самое время для обмена личным опытом с другими. Вероятно появление, в Вашем кругу общения, людей облеченных властными полномочиями, которые будут не прочь оказать помощь в Ваших начинаниях. Однако Ваши отношения должны держаться в тайне, на данный момент в партнерстве еще нет готовности для принятия решения. 
Рак 22 июня - 23 июля
В этот день Вы получите благословение, сейчас Вы на правильном пути, и Высшие Силы оказывают поддержку. Не бойтесь проявить великодушие и щедрость души. Однако излишняя самоуверенность и импульсивность с Вашей стороны могут сегодня стать причиной неосмотрительного поступка. Ждите новостей, которые окажутся важными для Вас - они не заставят себя ждать. Однако неожиданная новость может внести путаницу в Ваши дела и помешать осуществлению намеченных планов. Вам придется принести себя в жертву ради высоких идеалов.
Лев 24 июля - 23 августа
Львов ожидает крайне напряженный день, ожидаются неприятные конфликты с внешним окружением, и Вам, как никогда раньше, надлежит проявить выдержку и терпение. Все, что сейчас стоит делать – просто принимать любые изменения, которые происходят в Вашей жизни. Постарайтесь не применять силу там, где она не нужна, не стоит стучать кулаком по столу без лишней на то необходимости, лучше направить энергию в мирное русло и заняться спортом, а потом сходить в суши-бар и вкусно покушать, а вечером стоит навестить друзей. 
Дева 24 августа - 23 сентября
Следите за тем в каком направлении развиваются события, какие последствия это за собой повлечет, чего можно ждать от партнёров, анализируйте не только свои поступки, но и слова и поступки окружающих Вас людей. Велика вероятность ухудшения здоровья, заболевания или эмоционального стресса. Вам следует отдохнуть в одиночестве, вдали от шумного города, толп народа и стресса, побыть наедине с собой, чтобы восстановить силы. Вам сегодня следует избегать повышенных физических нагрузок, работ с электроинструментами и бытовыми электрическими приборами. 
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня будьте крайне внимательны при подписании документов. Упущенные мелкие детали, которые сразу Вам покажутся неважными в итоге могут перерасти в большие проблемы, разрешить которые будет сложно. Постарайтесь не переутомляться, поскольку это может очень неблагоприятно сказаться на Вашем здоровье. Не исключено, что сегодня, Вы получите неожиданное известие или же узнаете нечто новое, причем эта информация может быть как полезной Вам, так и очень неприятной. Откажитесь от принятия важных решений и не соглашайтесь на поступающие предложения, переносите все на следующую неделю. Будьте внимательны, велика опасность обмана или кражи.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Сегодня Скорпионы будут настроены  оптимистично. Во многом удачный день, обозначенный гармоничными отношениями и радостью жизни, благоприятен для карьерного роста. Новые идеи и предложения с Вашей стороны, не останутся без внимания и в итоге принесут Вам пользу. Великодушие и щедрость, проявленные сегодня, привлекут на Вашу сторону новых союзников. Однако, Вы чересчур много вкладываете "сердца" в работу - это может негативным образом сказаться на отношениях с близкими людьми.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Напряженный и не самый удачный день в жизни Стрельцов. Несмотря на возросшую в последние дни деловую активность, Ваше материальное состояние останется на прежнем уровне. Вам стоит подготовится к предстоящей борьбе, придется отстаивать свои интересы. Возможно проблем удастся избежать, если Стрелец будет осмотрителен на дороге (полиция), на работе (инспектор налоговой службы), в кругу знакомых (ссора, драка), в семье (конфликт, развод), в армии (нарушение порядка и дисциплины), с криминальными структурами (побои, убийство). Ищите опору в семье. Уделите внимание родным и близким. Вечером "бросьте якорь" дома, в теплой уютной обстановке.
Козерог 22 декабря - 20 января
Сегодня у Козерогов не самый легкий день, он несет с собой как положительные, так и отрицательные тенденции. Успех всех дел и начинаний будет зависеть от Вашей выдержки и умения здраво мыслить. За Вашей спиной идет нечестная игра,  ищите крысу в своем окружении. Не забывайте о возможности воровства и обмана. Жизнь снова испытывает Вас. Проявите сегодня сдержанность в общении с окружающими Вас людьми, как на рабочем месте, так и при общении в семейном кругу. Контролируйте свои доходы и расходы. Сложные дни бывают у всех, но не каждый из нас проживает их достойно.
Водолей 21 января - 19 февраля
День пройдет для Водолеев под знаком активной борьбы и защиты своих принципов, вероятно, некоторое противопоставление себя в отношении окружающих людей. Не расслабляйтесь раньше времени, требуется приложить еще немного усилий. Ваша сила в естественности и простоте. Не возлагайте больших надежд на счастливый случай и судьбу! И не принимайте удачу как нечто само собой разумеющееся, не забывайте, что нужно быть благодарным судьбе и близким людям.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Пришло время строить планы, высшие силы на Вашей стороне и всячески Вам сопутствуют. Смотрите в будущее с оптимизмом, не поддавайтесь страхам и сомнениям. Для достижения желаемого результата Вам стоит использовать свой шарм, обаяние, хорошие манеры и дипломатические приемы, а не вести споры и военные действия до победного конца. В этот день значительную роль приобретают рассудительность и способность концентрации сил. Не исключено, что сегодня Вы получите деловое предложение от проверенного партнера.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...