Translate

вівторок, 19 грудня 2017 р.

Совет дня 19.12.2017


Овен 21 марта - 20 апреля
Сегодня представителей зодиакального знака Овен ждёт исполнение желаний, всё что Вы задумали начнет воплощаться в жизнь.В первой половине дня Вы будете вовлечены в какое-то дело, которое потребует от Вас свежего чистого взгляда.  Нечто чистое и доброе постучится в Вашу дверь. Это может быть как просто приятный сюрприз или свежее восприятие жизни, так и первые шаги в новой неизведанной области. Вторая половина дня хороша для долгосрочных проектов, для которых потребуется время, так как энергетика дня медленная и спокойная. Смотрите в будущее с оптимизмом, не поддавайтесь страхам и сомнениям. Вечером Овны могут получить приглашение на праздник, сегодня как ни странно есть повод. 
Телец 21 апреля - 21 мая
Представителям этого знака Зодиака сегодня необходимо уделить особое внимание своему здоровью. Одна из проблем — нервы. Упрямый и самодостаточный Телец на самом деле весьма болезненно переносит различного рода психологические трудности. Чтобы сохранять здоровье, ему необходимы, прежде всего, спокойная дружеская обстановка и регулярное хорошее питание. Тельцам сегодня просто необходимо проложить путь к новым достижениям и знаниям. Если Вы рождены в середине мая, то сможете достичь определенных успехов на избранном Вами поприще (а также в сферах, связанных с образованием, юридическими делами, судебным производством, дальними поездками, законотворчеством). 
Близнецы 22 мая - 21 июня
Представителей знака Зодиака Близнецы ждет прекрасный день. Большая вероятность сегодня получить подарок от любимого человека. У большинства Близнецов сегодня будет прекрасное настроение, Вас ждёт успех в социуме, признание, внимание со стороны партнеров. Это прекрасный период для учебы, новых начинаний и планирования отпускного путешествия. Главная опасность для представителей этого знака Зодиака чрезмерный расход энергии. Для Вас главная цель всех их занятий — успеть как можно больше, во что бы то ни стало. Успевать - то Близнецы, как правило, успевают, но расплачиваться за это приходится своим здоровьем. 

Рак 22 июня - 23 июля
Этот день представителям зодиакального знака Рак принесёт радость, это может быть как повышение по карьерной лестнице, так и рождение ребёнка. Удачный момент для начинаний, стоит сегодня сделать то на, что Вы не решались ранее. Будьте готовы ловит удачу за хвост, Ваша задумка получит успех. Сегодня день пройдет под лозунгом - перемены нам на пользу. Это проявится в том, что у Вашего любимого человека произошла переоценка ценностей, он понял, как сильно нуждается в Вас. Его любовь вспыхнула с новой силой, появилось желание вывести отношения на новый уровень. Если у представителей этого знака была ссора – то будет примирение, Ваш партнер готов сделать первый шаг для воссоединения.
Лев 24 июля - 23 августа
День прекрасно подходит для помолвки, сватовство в сегодняшний день обещает крепкий брак и долгую совместную жизнь, а дети, рожденные в такой семье, проявят свой талант и многого добьются в жизни. Начало дня Львам стоит посвятите бытовой или служебной рутине, обязательным мелким процедурам (медицинским, бытовым, деловым). Сегодня ни в коем случае не провоцируйте и не участвуйте в конфликтах или ссорах, "закопайте топор войны". Если Вам не удается этого избежать, то постарайтесь найти мудрое и осмотрительное решение, которое позволит успешно противостоять опасностям и сгладить сложившуюся ситуацию.
Дева 24 августа - 23 сентября
Сегодняшний день для представителей зодиакального знака Весы обещает гармоничное развитие событий и материальное благополучие. Обстоятельства предоставляют Девам возможность достичь успеха буквально на любом поприще. Пришло время вспомнить и о себе. Парикмахерская, солярий и бассейн давно ждут Дев, а, посмотрев в зеркало после процедур, Вы обязательно приятно удивитесь своему преображению. Вас также могут попросить о дружеской услуге. Не предавайте друзей, не идите на сделку с совестью. Помните, для того чтобы считаться другом человека, мало быть собакой.
Весы 24 сентября 23 октября
Представителей этого знака Зодиака ждёт приятный и легкий день. Романтическое настроение не будет Вас покидать на протяжении всего дня. Во второй половине дня напряженная работа наверняка ослабит Ваши силы, однако денежные перспективы станут яснее и приятнее. Вы настойчивы и готовы отстаивать свою точку зрения. Хорошо бы запланировать дальнюю поездку, она окажется весьма удачной. Вечером можно настраиваться на отдых, развлечения, дружеское общение, на неформальную, необычную, свободную деятельность. Вы с удовольствием погрузитесь в эти занятия, особенно если они не противоречат Вашим общим планам.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Сегодня представителям зодиакального знака Скорпион следует завершить все текущие дела (особенно переговоры, учебу, размышления, обработку информации, деловые разъезды, оформление документов, налаживание связей) Попытайтесь больше молчать и не ставить в известность сотрудников о своих планах, Вас могут обойти. Даже самым близким друзьям сегодня не следует ничего рассказывать — то, что знают двое, знают все. Во второй половине дня  вероятны контакты с юридическими лицами, Ваши друзья могут в этом оказать серьезную поддержку. Если сегодня Вам предложат дальнюю поездку, отказываться не стоит. Она может привести к сотрудничеству с иностранными компаньонами - это наилучший вариант для развития бизнеса.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня представителей зодиакального знака Стрелец ждет спокойный день. Жизненные неурядицы и сложности, перед которыми многие сдают свои позиции, не собьют с пути Стрельцов. В начале дня попробуйте придерживаться делового стиля в общении. Это поможет Вам покончить с некоторыми важными делами. Поскольку идеальный порядок в Ваших материальных делах в настоящее время невозможен, довольствуйтесь частичными мелкими победами на этом фронте. Во второй половине дня стоит сфокусировать внимание на прочных, постоянных связях или на создании таковых. Дружбу или приятельство в эти часы можно превратить в надежное партнерство. Вечером ожидайте интересных встреч, но старайтесь соблюдать осторожность, в противном случае неприятностей Вам не избежать. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Сегодня представителей зодиакального знака Козерог ждёт приятный легкий день, наполненный весельем, интересными встречами и новыми знакомствами. Период с утра до 13:00 часов дня постарайтесь использовать с максимальной эффективностью. Энергетические ресурсы Вашего организма на высоте, здоровья и активности Вам не занимать, что рождает уверенность в себе и своих действиях. У Козерогов сегодня есть шанс поднять авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми. Для одиноких представителей этого знака предстоит интересная встреча, может начаться новая дружба или любовный роман. Если у Вас появится желание потратить деньги, отправляйтесь за покупками по магазинам. 
Водолей 21 января - 19 февраля
Не исключено, что сегодня Водолеям предложат занять новую должность, прислушайтесь к своей интуиции, прежде чем принять решение. С начальством сегодня лучше соблюдать субординацию. Приватные контакты будут более продуктивными в первой половине дня. Мнения, дела и проблемы других людей могут в это время беспокоить Вас больше, чем собственные, особенно, если для такой заинтересованности есть конкретная серьезная причина. Вечером Вы станете более чувствительны, а если рождены в январе, то к этому может прибавиться и обостренное самолюбие. Названные качества могут и не проявиться, так как будут контролироваться Вашим партнером или отлично уравновешиваться Вашей сдержанностью.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
День для представителей зодиакального знака Рыбы начнется со сдержанного, сухого, деловитого стиля общения. Но это совсем не означает, что оно должно быть скучным и стандартным. Сегодня для Вас на первом месте работа, но не забывайте про личную жизнь. Подбросьте своим собеседникам пару нетривиальных остроумных идей практического свойства, или пригласите на деловую встречу друга, способного оказать Вам психологическую поддержку. В конце дня у Вас появится больше свободного времени. Если Вы хотите поучаствовать в любопытном чужом проекте или тайном мероприятии, не забывайте о дисциплине и безопасности.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...