Translate

понеділок, 11 грудня 2017 р.

Совет дня 11.12.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Представителям знака Зодиака Овен кажется что их преследует злой рок. Всё это выливается в депрессии, которые усугубляются не только прошлыми воспоминаниями, но и мыслями о еще более мрачном будущем. Беспокойство и страхи приводят к саморазрушению, Вам ни в коем случае не стоит пытаться забыться с помощью алкоголя или наркотиков. Очень важно при малейших признаках хандры пресекать это состояние, иначе на долгое время станете зависимы от решения психологических проблем. Постарайтесь открыть себя для позитивных эмоций, впустите радость в свою жизнь.
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня Вы будете испытывать необходимость в общении. Важный звонок или письмо будут влиять на Ваш сегодняшний день, что может укрепить старые или создать новые отношения. Полученное сообщение конфиденциальное, оно может касаться двоих или просто узкого круга лиц, эта информация не для посторонних глаз и влечет за собой обязанность хранить молчание. Если у Вас возникнут проблемы с глазами, как со зрением - так и в общем состоянии глаз, обратитесь к специалисту. 
Близнецы 22 мая - 21 июня
День для Близнецов нервный и напряженный. Ваша жизнь подвергается изменениям, и это выбивает Вас из седла, хотя, как раз сейчас Вас устраивает всё, в том виде как есть. В плане работы - опасайтесь конкурентов и недоброжелательных сотрудников. Борьба за существование - это хорошо, но нужно оставлять время и для семьи и личной жизни! Не обращайте внимания на всякую ерунду, Вы сегодня очень чувствительны, поэтому поберегите свое здоровье и нервы. Вас слишком легко «вывести из себя», так что, побольше самоконтроля. 
Рак 22 июня - 23 июля
Все, что сейчас стоит делать – просто принимать любые изменения, которые происходят в Вашей жизни. Без сожаления отойдите в сторону, пусть жизнь идет своим чередом, сейчас некоторые события или люди уходят в прошлое, не стоит цепляться, освободите место для нового, которое вот-вот постучится в Вашу дверь. Будьте осторожны! Защищайте только свои интересы, альтруизм и бескорыстие не имеют смысла и могут нанести Вам вред. Контролируйте свои доходы и расходы.
Лев 24 июля - 23 августа
Для представителей знака Зодиака Лев ждёт благоприятный день. Женщинам Львам сегодня повезет, Ваша энергия и умение сплачивать вокруг себя нужных людей принесут благоприятные плоды, старые идеи реализуются.  Вы не должны допускать переутомления и нагрузок, чтобы не ослабить здоровье. Выберите время для отдыха и спокойствия. Возможна дружеская встреча, главное помнить - друзья очень важны в жизни и Вы не должны ими пренебрегать! Также день хорош для проведения со своей семьей.
Дева 24 августа - 23 сентября
В этот день Девам с трудом придется находить взаимопонимание с родственниками и деловыми партнерами, проявите мудрость в решении вопросов. Ваши финансы под угрозой — Вы вообще не совсем верно представляете свои реальные возможности, они отнюдь не так велики, как может показаться. Пересмотрите свои траты соизмеримо реальным доходам. Не принимайте скоропалительных необдуманных решений, лучшее, что сейчас можно сделать – взять тайм-аут на обдумывание дальнейшего плана действий.
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня для представителей зодиакального знака Весы отличный день, сулящий беспрепятственное исполнение многих надежд, удовлетворение личных потребностей, признание Ваших талантов и достоинств, увеличение популярности. В решении деловых, профессиональных вопросов поможет не столько исполнительность или компетентность, сколько умение общаться, быть приятным партнером и собеседником. Для Весов женщин нужно быть внимательнее к себе, побалуйте себя или отправляйтесь в салон красоты, самое время что-то изменить.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
День для Скорпионов напряженный, настроение меняется час от часу. Не раздражайтесь, будьте осторожны, особенно если Ваши нервы и так на пределе. Скорпионам любящим эксперименты с внешностью, следует повременить со своими экстравагантными и креативными порывами, сегодня не лучшее для этого время. Жизнь вокруг Вас кипит ключом, и Вы только выиграете, если примете участие в чужих делах, в каком-либо интересном постороннем мероприятии.  В деловых контактах имеет смысл пойти на тайный риск, на повышение активности, на творческий поиск. Уделите внимание семье, домашние дела доставят Вам много радости. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня будьте серьезны со всем, что будет происходить в деловой сфере. Никаких решений «с лету», никаких резких изменений планов, результаты могут быть катастрофическими. Ваша жизненная энергия высока, но день противоречивый, поэтому Фортуна сегодня сама не знает, что преподнесет Вам. Но, скорее всего, большую часть дня вы будете разбираться с проблемами в семье и личной жизни, что отвлечет Вас от прочих дел. Стерельцам важно ответственно подходить к рекомендациям врача. Обратить внимание на цикл процедур при лечении, который важно пройти полностью, не прерываясь, от и до или с повторениями.
Козерог 22 декабря - 20 января
День пройдет в сомнениях и тревогах, дурных предчувствиях. В делах возможно помехи и задержки по независящим от Вас обстоятельствам. Трудности омрачат Вам настроение и надежды на будущее. Велика опасность ввязаться в конфликт. Так что лучше всего держите язык за зубами. Большой риск вступить в полемику, не разобравшись в вопросе и наломать дров с горяча. Не опускайте руки! Ваша настойчивость преодолеет сопротивление. Как говорится «вода камень точит». Не действуйте напролом – расшибете себе лоб, поищите обходные пути. "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет."
Водолей 21 января - 19 февраля
День удачен для Вас во многих отношениях. Дамы, рожденные под знаком Водолей — сегодня Ваш день. Ваше обаяние непреодолимо, что принесет полезные знакомства в деловой сфере. Быть может, среди этих знакомств окажется могущественный покровитель. Спросите доверенных друзей, как поступить, но что бы ни случилось в течение дня, как бы трудно не пришлось, не теряйте самообладания. В общем, день будет проведен с успехом, а проблемы в деловой сфере будут решены. Сегодня не время рисковать, отложите поездки, поберегите себя.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Не рискуйте своим здоровьем, будьте внимательны, не ищите лиха на дороге. А также не провоцируйте окружающих и не участвуйте в конфликтах и ссорах. Не стоит сегодня принимать скоропалительных необдуманных решений, Вы обаятельны, энергичны, сообразительны и можете убедить партнера в том, что вопрос требует рассмотрения и тщательного обсуждения. Будьте осторожны, заключая сделки. С деловыми партнерами возможен конфликт из-за недоразумений связанных с неправильной оценкой договоренностей, все решения, принимаемые в этот день, обдумайте по несколько раз. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...