Translate

неділю, 10 грудня 2017 р.

Совет дня 10.12.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Сегодня представителям знака Зодиака Овен стоит быть предельно внимательным, но не терять бодрости духа и хорошего настроения. Забудьте о выработанном способе мышления, иногда чтобы разрешить проблему стоит отказаться от прошлого опыта и взглянуть на вещи по-новому. Подобный подход явно не помешает и в налаживании отношений с близкими людьми (партнером, родителями, друзьями). Начало дня будет в этом отношении наиболее напряженным, особенно если Вы мартовский Овен. Во второй половине дня внесите перемены в свою жизнь, съездите на отдых, можно посетить сауну или баню.
Телец 21 апреля - 21 мая
Смотрите в будущее с оптимизмом, не поддавайтесь страхам и сомнениям. Для достижения желаемого результата Вам стоит использовать свой шарм и обаяние. Велика опасность ввязаться в конфликт во второй половине дня. Может возникнуть ссора или спор, причиной чего могут стать долговые обязательства - будьте осторожны как в словах, так и в действиях! Сегодня Тельцам нельзя злоупотреблять алкоголем, это может привести к необратимым последствиям.
Близнецы 22 мая - 21 июня
В целом, для Близнецов, это довольно удачные сутки. Однако Ваш горячий темперамент в делах любовных может спровоцировать ссору с партнером. Не сдавайтесь перед барьерами: мыслите четко, решайте проблемы конструктивно. Лучше направить энергию в мирное русло, проявите внимание и снисходительность к своему избраннику. Осуществляете Ваши планы на будущее и берите Вашу судьбу в собственные руки. Даже если Вы понимаете уроки жизни и не всегда их одобряете, все же, однажды они могут стать очень важным непредвиденным способом.  
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня представителям знака Зодиака Рак не стоит ничего менять в жизни, радуйтесь тому, что имеете. Следует стремиться к стабильности и устойчивости положения. "Бросьте якорь" и остановитесь. Сегодня как никогда Вы будете уравновешены и в отличном расположении духа. Чтобы отношения с окружающими оставались хорошими, стремитесь к равновесию, будьте справедливы, оказывайте людям услуги. Для Вас этот день удачен для совершения покупок, отправляйтесь в торговый центр или в любимый магазин - положительные эмоции Вам гарантированы.
Лев 24 июля - 23 августа
Представителей этого зодиакального знака ждет день тревог. Напряжение не отпускает, неприятности окружают со всех сторон, и с ними нужно что-то делать. К счастью, это тот самый день, когда из любой ситуации есть выход, причем хороший. Постарайтесь быть "хозяином положения", тогда все быстро пройдет и Вам удастся изменить ход всех дел. К вечеру напряжение спадет и возможно приятное времяпрепровождение в семейном кругу или в веселой компании помогут снять Львам напряжение этого непростого дня.
Дева 24 августа - 23 сентября
Для представителей знака Зодиака Дева день может выдаться тяжелым и неоднозначным. Запланированные дела результата не принесут, а если принесут — то не тот который ожидался. В этот день лучше заняться самоанализом и подвести итоги сделанному. Определите цель (например: куда желаете ехать на новогодние праздники), возьмите инициативу в свои руки  и действуйте быстро - необходимо поторопиться. Принимайте к сведению все поступающую информацию, анализируйте, делайте выводы, извлекайте уроки. Сегодня Девам стоит избегать конфликтов и следите за своим языком, сто раз подумайте, прежде чем "что-то ляпнуть".
Весы 24 сентября 23 октября
В этот день для представителей зодиакального знака Весы усиливается потребность в самодисциплине. Не принимайте скоропалительных необдуманных решений, лучшее, что сейчас можно сделать – взять тайм-аут на обдумывание дальнейшего плана действий. Вам стоит серьезно задуматься и переосмыслить ряд моментов. Возможно, Вам предстоит взять в свои руки судьбу семьи, управлять родственными отношениями, разбираться с вопросами, касающимися недвижимости. Сегодня представители этого знака могут почувствовать легкое недомогание, Вам стоит уделить внимание своему здоровью. 
Скорпион 24 октября - 22 ноября
День удачен для тех Скорпионов, кто четко распланировал все дела заранее. В личных и общественных взаимоотношениях возможны положительные перемены. Романтические контакты этого дня принесут радость, если Вы не увлечетесь флиртом, или не вмешается недоброжелатель — соперник (соперница).  Знакомые и  друзья могут попытаться контролировать Вас, Ваши мысли, решения, перемещения, связи, Ваш стиль ведения беседы или способ добывать информацию. Не смотря на то, что критика окажется полезной, Ваша настойчивость преодолеет сопротивление и Вам удастся избежать негативных эмоций в ответ.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня для представителей знака Зодиака Стрелец день, не располагающий к общению. Вы можете внезапно захотеть увидеть давно позабытых друзей, позвонить бывшему объекту любви, и даже постараться вернуть былое. Не поддавайтесь такому искушению, никому не звоните, и ни с кем не встречайтесь. Планируя свое будущее, думайте о его надежности, законности. В скором времени все Ваши планы и идеи осуществятся. Не исключено, что некоторые связи останутся за бортом, зато контакты, прошедшие проверку, доставят Вам особую радость.
Козерог 22 декабря - 20 января
Хороший день для путешествий, развлечений и вообще для любой смены привычной и порядком надоевшей обстановки. Возможны приятные встречи и знакомства. Уделите часть своего времени семье. Если Вы рождены в декабре, то Ваша личная ответственность за принятие решений повышается. Разочарования, ограничения, потерю шансов или охлаждение отношений Вы можете воспринимать более болезненно. Будьте осторожны, очень травмоопасный день. Особенно, если это связано с высотой (прыжки с парашюта, падение с большой высоты и вообще, всё что связано с экстремальными видами спорта) как в прямом, так и в переносном смысле.
Водолей 21 января - 19 февраля
Сегодня представителей зодиакального знака Водолей ждет необычный жизненный подъем. Вы полны энергии, все удается играючи, любая, даже непростая ситуация разрешается с пользой для Вас. После обеда станет еще лучше. Дамы, родившиеся под знаком Водолей, познакомятся с неким человеком, который может стать героем их сердца. Следите за тем, чтобы доверие и расположенность к собеседнику не делали Вас слепым и глухим, не заставляли молчать, скрывая свое недовольство из ложной вежливости. Не бойтесь испортить отношения - в данные сутки это для вас почти невозможно. Успех на Вашей стороне. 
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Для представителей этого знака будет легкий приятный день. Вы оказываетесь в нужном месте в нужное время. Все будет удачно, но не расслабляйтесь раньше времени, требуется приложить еще немного усилий для достижения поставленных целей. Ваша сила в естественности и простоте. Не стоит действовать, опираясь только на свои эмоции. Будьте благоразумны. Когда любовь и страсть становятся друзьями, они приносят в жертву и сердце и душу. Вы сегодня должны уделить особенное внимание делам, которые Вы делаете с любовью и нежностью.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...