Translate

понеділок, 18 грудня 2017 р.

Совет дня 18.12.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Для представителей зодиакального знака Овен день пройдёт на работе в исполнение рутинных ежедневных обязанностей. В течение дня Вас могут посетить нестандартные профессиональные идеи. Попробуйте поговорить о них с коллегами, начальством или с теми, от кого зависит Ваше служебное продвижение. Возможно появится необходимость изучения проблемы, углубленного проникновения в суть дела, повышения квалификации и продолжения обучения. В личных отношениях будьте внимательнее к своему партнеру, постарайтесь разглядеть его внутреннее богатство за внешней холодностью. Вам кажется, что в Ваших отношениях недостаток открытости, увиливание от разговоров или от принятия важного решения, но это не так. Не торопитесь рубить на корню, наберитесь терпения и ситуация прояснится.
Телец 21 апреля - 21 мая
Для представителей знака Зодиака Телец дела на работе сегодня будут идти успешно, если, конечно, вести их честно. Не сомневайтесь, у Вас надежные партнеры и исполнительные лояльные подчиненные. День пройдёт в стабильной и спокойной обстановка, коллеги помогают друг другу и в этом есть Ваша заслуга. Если представитель этого знака в поиске новой работы, то в трудоустройстве ему может помочь друг, обратитесь за помощью, это не будет расценено, как слабость. Не бойтесь рисковать, но при этом, в основе Ваших поступков все же должен лежать продуманный, обоснованный и взвешенный план.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня у представителей зодиакального знака Близнецы на работе могут возникнуть размолвки с начальством и внутри коллектива. Проявите осмотрительность и контролируйте свои эмоции, в этот день, неосторожно сказанное слово может иметь в дальнейшем весьма неприятные последствия, а любая незначительная ссора способна превратиться в серьезный скандал. Не принимайте скоропалительных необдуманных решений, лучшее, что сейчас можно сделать – взять тайм-аут на обдумывание дальнейшего плана действий. Доверьтесь старшему коллеге, он может дать Вам полезный совет. У Вас достаточно мужества и силы, чтобы достичь своих целей.  
Рак 22 июня - 23 июля
Для представителей знака Зодиака Рак начало этого дня крайне неблагоприятно в финансовом отношении. В деловой сфере грядут неудачи, соперничество со своими коллегами. Вы должны смириться с этим, потому что изменить ситуацию никак нельзя будет. Попытайтесь быть сегодня сдержанными, не теряйте голову и не пускайтесь в авантюры при получении заманчивых предложений и сторонитесь денежных операций связанных с риском. Помните, что к цели нельзя идти напролом, нужно быть мудрым и изворотливым как змея, искать обходные пути и компромиссные решения. Будьте осторожны, есть вероятность того, что Вы пустили к себе в душу очень опасного человека, возможно, что он в буквальном смысле вхож в Ваш дом. 
Лев 24 июля - 23 августа
Для представителей зодиакального знака Лев сегодня стоит приложить все свои силы на решение накопившихся дел, на завтра их откладывать не стоит. Вы можете стать "генератором идей" при разработке или принятии к исполнению такие документы, как должностная инструкция, график работ, стандарты компании, положения и т.п. Не пренебрегайте возможностью совершить короткую командировку, ознакомиться с той или иной информацией, даже если все это кажется Вам скучным и утомительным. В это время можно получить массу нужных сведений, которые недоступны Вам в другие дни, или быстро наладить полезные связи. Прочность и постоянство человеческих отношений основа благополучия. Все Ваши действия будут весьма эффективные, и Ваши планы осуществятся в ближайшем будущем.
Дева 24 августа - 23 сентября
Для представителей знака Зодиака Дева день может оказаться сложным периодом с непредсказуемыми последствиями. События и обстоятельства этого дня предостерегают Дев от энергичных действий в профессиональной области. Сегодня, вероятно, напомнят о себе дела незавершенные ранее, а также вопросы нескольких последних дней. Все эти проблемы потребуют от Вас проявления выдержки и самоконтроля. Проясните свои цели, постарайтесь сделать их понятными. Проявите Ваши способности и таланты,чтобы достичь их. Слушайте Ваш внутренний голос. Вечером ограничьте себя в употреблении алкогольных напитков и избегайте переедания, возможно ухудшение самочувствия.
Весы 24 сентября 23 октября
Нынешние обстоятельства удачны для проявления Ваших способностей в области занятий профессиональной и творческой деятельностью. Сегодняшний день, для представителей знака Зодиака Весы связан с необходимостью пересмотра своего жизненного пути. Зачастую ключевые изменения в жизни происходят по причине несчастья, т.к. нужда в бедственном положении делает человека крайне изобретательным, и он отваживается на такие поступки, о которых раньше даже подумать не смел. Помните, что любая беда дает нам шанс для роста и развития. Неясная и “непрозрачная” ситуация в жизни может привести Вас к психологической проблеме, поэтому соберитесь и не падайте духом. 
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Представителям зодиакального знака Скорпион сегодня нужно быть восприимчивым к приходящей информации, стараться приспособиться и адаптироваться под внешние условия. Вам стоит обратить внимание на психический аспект, поберечь себя и накопить силы. Важно считаться как со своими чувствами, так и с чувствами других. Интуиция играет большую роль во всем том, что будет предпринято сегодня. Интересные встречи и общение с приятными людьми ждут всех Скорпионов, к которым в ближайшие дни, будет проявлен повышенный интерес со стороны противоположного пола. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня представителям этого знака стоит быть предельно внимательным, но не терять бодрости духа и хорошего настроения. Забудьте о выработанном способе мышления, иногда чтобы разрешить проблему стоит отказаться от прошлого опыта и взглянуть на вещи по-новому. Эмоциональная и физическая составляющие Вашей жизни идут на подъем, это дает многим Стрельцам, хорошую возможность для воплощения в жизнь многих из своих планов. Попытайтесь начало этого дня провести в кругу своих друзей и близких, обменяйтесь друг с другом своим опытом и своими размышлениями на разные темы. В этот день можете позволить себе выпить немного вина и забыть на время о диете. 
Козерог 22 декабря - 20 января
Удачный день для Козерогов, чтобы рискнуть и попытать счастья. Дел полно и они не терпят отлагательства, здесь пригодятся Ваши творческие способности. Не забывайте и о здоровье, постоянное напряжение способно принести вред Вашему организму, поэтому попытайтесь переложить часть забот на плечи своих сослуживцев. Сегодня у женщин Козерогов останется время и на романтические отношения, представители противоположного пола будут стремиться к общению, и, скорее всего, сами назначат свидание. Интеллектуальные способности Козерогов в это время находятся на должном уровне, Ваша мысль может принять неожиданное направление. Возможны оригинальные литературные находки. Сообразительность позволит Вам не лезть за словом в карман, быстрее принимать мелкие решения. 
Водолей 21 января - 19 февраля
У представителей зодиакального знака Водолей день пройдет очень энергично. Во всех начинаниях и текущих делах - успех на Вашей стороне. Партнерские взаимоотношения в деловой сфере развиваются благоприятно, что доставит Вам радость и даст надежду на хорошее будущее. Сегодня у Водолеев появится время для планирования дальнейшей супружеской жизни, что поможет впоследствии избежать неожиданных разочарований, которые, как известно, приводят к разводам. Вечером запланируйте отдых в кругу семьи, близкие люди нуждаются во внимании и заботе с Вашей стороны. Помните, если Вы вдруг окажетесь в сложной ситуации, они всегда поддержат и успокоят Вас.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
У представителей зодиакального знака Рыбы день пройдет в частных поездках или рабочей командировке. Сегодня Вам стоит действовать быстро, но не забывайте принимать к сведению всю поступающую информацию, чтобы избежать дезинформации. Анализируйте, извлекайте уроки, делайте выводы и тогда успех Вам гарантирован. Помощь родственников и друзей в этот день будет весьма кстати. В то же время, Рыбам предоставляется возможность проявить свои лучшие качества и изменить отношение окружающих к себе, однако это может потребовать большой мобилизации сил и воли. Вечер проведите в тихой обстановке, покой и уединение помогут восстановить силы гораздо лучше, нежели шумная вечеринка.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...