Translate

понеділок, 25 грудня 2017 р.

Совет дня 25.12.2017 359-й день года. До конца года остаётся 6 дней)))



Овен 21 марта - 20 апреля
Представителям знака Зодиака Овен не надо упираться лбом в то, что заперто и не разрешимо, не зацикливайтесь на проблеме. Это тупиковая модель поведения. Смотрите шире на вопрос, цель не всегда на вершине горы, как говориться: "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". За весь год работа измотала Вас и физически и морально. Вы находились в атмосфере, где запросто могут обмануть или подставить за "чужие косяки", жить от зарплаты до зарплаты больше не выносимо, Вы работаете в компании, где все воруют. Сегодня пришло время принять решение, а стоит ли дальше отдавать своё умение и силы там, где этого не ценят. Но будьте осторожнее, так как есть опасность отказаться от достижения цели на самом подступе, ведь последний шаг всегда самый тяжелый.
Телец 21 апреля - 21 мая
У представителей зодиакального знака Телец есть отличная возможность направить свою мощную энергию в конструктивное русло, выйти из ступора, избавиться от чрезмерной медлительности, инерционности, мешающей Вам либо в деловых вопросах, либо в частной жизни. Будьте бдительны, рядом с Вами притаился недоброжелатель с большим желанием причинить зло из-за зависти или личной неприязни. Враг коварен, и в удобный момент может нанести удар. Не доверяйте окружающим свои планы - "меньше знают, крепче спят". Обстоятельства этого дня благоприятны для занятий связанных с домашними делами. Вечер лучше всего провести дома, пригласить друзей или уделить внимание близким.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Представители знака Зодиака Близнецы сегодня должны помнить о том, что жизнь людей испытывает на прочность, проверяя, как они умеют барахтаться и справляться с трудностями жизни. Вам нужно внутренне перестраиваться и сопротивляться превратностям судьбы, полезно отстаивать свое мнение и бороться за справедливость. Зачастую, после падения мы делаем скачек далеко вперед, так что не опускайте руки, сегодня всё решиться в Вашу пользу и Вы будете на высоте. Высшие силы Вам помогают, используйте свой шанс реализоваться и достигнуть успеха, однако не забывайте помогать тем, кто это заслужил. Только не делайте поспешных выводов. Спешка и нетерпение окажут Вам дурную услугу.
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня представителям знака Зодиака Рак рекомендуется действовать быстро, принимать к сведению всю поступающую информацию, анализировать и делать выводы, извлекая уроки прошлого. Масштаб дел увеличивается на глазах, Вам только нужно в это время сдерживать свои эмоции и быть готовым к тому, что придется делать не то, что хочется, а то, что сейчас наиболее необходимо. Будьте осторожны, очень травмоопасный день. Сегодня Ракам не время рисковать, отложите поездки, поберегите себя, не пренебрегайте техникой безопасности. Держите ухо в остро и помните об опасности.
Лев 24 июля - 23 августа
Представителям зодиакального знака Лев стоит размежевать территорию, установить границы и поменьше фамильярности. У Вас наступил тяжелый период усталости и утомления, возможно даже обострение хронического заболевания. Психологические проблемы, страхи, фобии, ночные кошмары, гнетущее навязчивое состояние - что-то преследует Вас на протяжении долгого времени. Сегодня Вам следует отдохнуть в одиночестве, вдали от шумного города, толп народа и стресса, побыть наедине с собой, чтобы восстановить силы. При возникновении проблем, Львам стоит занять оборонительную позицию для решения этого вопроса. У Вас достаточно мужества и силы,чтобы достичь Ваших целей. 
Дева 24 августа - 23 сентября
Представителям зодиакального знака Дева сегодня стоит отдохнуть, сменить обстановку. Если в этот день у Вас возникнут какие-либо проблемы, то ищите помощь в сложных ситуациях у своих знакомых, Вам не откажут. Сегодняшние новые встречи обязательно оправдают все Ваши надежды, поэтому отправляйтесь в общественные места, где много народа. В это время могут обостриться чувственные инстинкты, создавая напряжение или непонимание между Вами и теми, кого вы любите. Возможно появление проблем, связанных с обучением или воспитанием детей, уделите этому особое внимание.
Весы 24 сентября 23 октября
Весам не следует сегодня вдумываться в смысл происходящего, а любая инициатива может иметь совершенно обратный результат. Сегодня перед Вами возникнут трудности на пути к успеху. В такие дни как сегодняшний, особенно важно прислушиваться к общественному ритму жизни, если Весам удастся действовать согласованно с другими, только тогда можно свернуть горы и избежать проблем. Для представительниц этого знака Зодиака необходимо проявить свое женское начало, мягкость, уступчивость, кротость, прислушаться к интуиции и внутреннему голосу, не бойтесь показать свою беззащитность.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
В этот день у представителей зодиакального знака Скорпион будет много телефонных звонков, переговоров, Вам придется много общаться. Много контактов, суеты, беготни и переживаний. Вам стоит быть предельно внимательным, но не терять бодрости духа и хорошего настроения. Забудьте о выработанном способе мышления, иногда чтобы разрешить проблему стоит отказаться от прошлого опыта и взглянуть на вещи по-новому. Сегодня для Скорпионов хорошее время для поездки - это могут быть небольшие разъезды, перемещения или местные командировки. День удачен для вступления в брак. Семейная жизнь супругов будет полна взаимопонимания и тепла.
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня для представителей зодиакального знака Стрелец на первом месте работа. Про дела сердечные можно забыть. Вы ведете излишне активную социальную жизнь в ущерб личной, возможно Ваши проблемы одиночество связаны с тем, что Вы слишком много времени и сил тратите на рабочие обязательства. В этот день Стрельцам стоит избегать конфликтов и выяснения отношений, ведь в порыве злости так просто произнести страшные слова, пожелать человеку самого худшего, а потом пожалеть об этом. Помните, что слово — не воробей, поэтому контролируйте свои негативные эмоции и не поддавайтесь на провокации.
Козерог 22 декабря - 20 января
Этот день представителям знака Зодиака Козерог может принести встречу с другом, в делах будет особо акцентирована тема товарищества, дружбы и доверия. Осторожней, за "дружеской беседой" Вы можете перессориться со всеми друзьями. Так что лучше всего держите язык за зубами. У Козерогов большой риск вступить в полемику, не разобравшись в вопросе и наломать дров с горяча. Сегодня уделите должное внимание своему здоровью, большая вероятность появления простуды или гриппа. Резкий подрыв здоровья может быть связан с нервным истощением. Поэтому лучше Вам день провести, лежа на диване, под теплым пледом, с чашечкой горячего чая с мёдом.
Водолей 21 января - 19 февраля
Вероятно, сегодня некоторым представителям знака Зодиака Водолей придется вспомнить о старых долгах. Будьте готовы к тому, что кредиторы потребуют возврата денег, и при необходимости обратитесь за помощью к родственникам или близким друзьям. В делах возможно помехи и задержки по независящим от Вас обстоятельствам. Трудности омрачат Вам настроение и надежды на будущее. Предложение по смене места работы или места жительства, поступившие в этот день, потребуют тщательного обдумывания. Сориентируйтесь в выборе, основываясь на мнении и советах близких Вам людей.
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Будьте внимательнее в дороге, в любой деятельности технического или интеллектуального характера.  Не исключены проблемы в пути (например, с транспортом), Ваш автомобиль может нуждаться в ремонте или профилактике. В этот день лучше не ставить себе глобальных задач и вкладывать энергию последовательно в каждое дело. Этот день требует от Вас сдерживать свои эмоции. Рыбам придется делать не то, что хочется, а то, что нужно в соответствии с нынешними условиями и ситуацией. Увы, в сегодняшний день, Рыбы не будут баловнями судьбы, хотя Вас и ждет приятное общение с неординарными, интересными людьми. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...