Translate

пʼятницю, 15 грудня 2017 р.

Совет дня 15.12.2017

Овен 21 марта - 20 апреля
Сегодня представителей зодиакального знака Овен ждёт противоречивый день. Вам стоит озаботиться своими проблемами и на время перестать растрачивать свою энергию на помощь другим. В профессиональной сфере деятельности у Вас может появиться сильный опасный конкурент, который будет "ставить палки в колёса". Возможно, это даже начальник, который хочет Вас выжить. Несмотря на то, что предателя трудно разоблачить, у Вас достаточно сил чтобы с ним справиться. Главное верить в успех и в положительный результат. Смотрите в будущее с оптимизмом, не поддавайтесь страхам и сомнениям.
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня Вас благоприятный день для долгосрочных проектов и реализации всех намеченных планов на этот период.  Тельцам не стоит ввязываться в финансовые махинации, не успеете оглянуться, как потеряете всё. Обогащение за счет других не улучшит Ваше благосостояние. Самое лучшее, что Вы сегодня можете сделать, так это уделить внимание близким и позаботься о своей семье. Дома Тельцы чувствуют себя в безопасности, это то место, где они чувствуют себя в безопасности. Представители этого знака стремятся к тому, чтобы в этом доме всегда были гости, в окнах горел свет и как можно чаще собиралась вся семья.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня Ваш счастливый день! Ловите удачу и не раздумывайте долго - действуйте быстро. Близнецам не стоит усложнять себе жизнь, всё гениальное — просто, ищите простое решение проблем, и тогда Вас непременно будет ждать удача и успех во всех Ваших начинаниях. Это произойдет благодаря тому, что фортуна обратится к Вам наилучшим образом. Она вселяет уверенность в себя, а грусть и печаль обойдут Вас стороной. Желания и мечты обязательно исполнятся. Однако ждать большого счастья не стоит, оно будет незначительным и будничным. День подарит надежду на то, что скоро будут решены проблемы, давно не дающие Вам покоя. 
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня у представителей зодиакального знака Рак благоприятный день. Все Ваши мысли будут о сердечных делах, о человеке, который очень важен для Вас. Но будьте благоразумны, не забывайте о текущих делах. В работе Вам понадобится помощь для решения вопросов, не волнуйтесь, поддержка Вам сегодня гарантирована. И это Ваша заслуга, так как деловые отношения у Вас основаны на симпатиях, а не на трезвом расчете. Одиноким ракам стоит обратить внимание на окружающих Вас людей, большая вероятность, что у Вас возникнут новые отношения и чувства.  Сегодня все события, происходящие вокруг, будут Вас только радовать и дарить счастье. 
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня представителям знака Зодиака Лев необходимо позаботьтесь о своём ребенке, особенно если это подросток. Уделите больше внимания, чем обычно, возможно стоит поговорить по душам. На работе сконцентрируйтесь на новых проектах, сегодня есть хорошие шансы для их реализации. Не воспринимайте происходящее слишком серьезно. Не расстраивайтесь по пустякам. Наступит такое время, когда будет идти одна белая полоса, и все будет делаться к лучшему. Для Львов, которые планирует завести ребенка, сегодня подходящий день для зачатия. 
Дева 24 августа - 23 сентября
Сегодня для представителей знака Зодиака Дева неблагоприятный день. Большая вероятность конфликтов,  которые могут возникнуть на жизненном пути, споры, которые из словесных могут перетечь в насильственные, разногласия, как семейные так и личные ссоры и обиды.  Участвуя в дискуссии говорите только то, что должны говорить, и постарайтесь найти правильные слова. Будьте осторожны, Вас ждут проблемы в заключение договоров и контрактов, юридические выговоры. Не позволяйте плохому настроению овладеть Вами. Сейчас Вам важно принять вызов и попытаться разрешить возникшие трудности, обойти эти препятствия на своем пути. Вас ждет успех только в том случае, если Вы тщательно продумаете свои действия.
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня у представителей знака Зодиака Весы появится надежда на то, что скоро будут решены все проблемы, которые так давно не дают им покоя. Ваши желания и мечты обязательно исполнятся, если Вы сегодня будете спокойны и рассудительны. Сегодня будет иметь значение Ваша способность действовать и умение настоять на своем. Не медлите слишком долго. Представителям этого знака, которые не состоят в паре, не стоит замыкаться в своём одиночестве. Чтобы вырваться из него, Вам нужно больше контактировать и общаться с людьми, стать более коммуникабельным. Сегодня Вам стоит подумать, имеет ли связь Ваше одиночество с настоящим, прошлым или будущим.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Скорпионам сегодня стоит умерить свой пыл. Слушайте внимательно, когда кто-то Вам что-то говорит. В этот день у Ваши дела сдвинуться с мёртвой точки, жизненные перемены Вас уже ждут. Возможно, Вы получите по почте важную для Вас информацию, узнаете новость, которая благоприятно отразится на Вашей карьере. Держите глаза и уши открытыми. Был бы конь, а всадник найдется. Берите поводья в свои руки, стройте планы, собирайтесь в дорогу или готовьтесь к встрече.  Для замужнего или женатого Скорпиона полученная информация дает понять, что Ваша вторая половина, возможно, Вам изменяет, но душой остается с семьей. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня для представителей знака Зодиака Стрелец работа на первом месте. У Вас сейчас прочное положение, благосостояние и стабильный доход. Но не забывайте, что стремительно поднимаясь на верх, у Вас может закружиться голова и падение неизбежно. Знайте меру, всех денег не заработаешь. прочное положение, благосостояние, стабильный доход. Сегодня будет иметь значение Ваша способность действовать и умение настоять на своем. Велик риск поспешно принять опрометчивое решение, однако, неприятность хоть и затронет Вас, но получится быстро решить проблему, да еще и получив за это маленький приз. Появится шанс выйти сухим из воды. Как говорят: "Не было бы счастья, да несчастье помогло."
Козерог 22 декабря - 20 января
Сегодня представители зодиакального знака Козерог будут погружены в работу. Не оборачивайтесь назад. Смотрите только вперед. В жизни начинается новый этап! Большая вероятность получить новую должность, почет и признание. Сегодня у Вас будет возможность возвыситься с духовной точки, стать более богатым, интеллектуально развитым и независимым от обстоятельств. Хорошее время для получения новых знаний. Попытайтесь не открываться ни перед кем, держите рот на замке. Вероятно, придется поломать голову над раскрытием какой-то тайны.
Водолей 21 января - 19 февраля
Сегодня у Вас есть повод для радости. Водолеев ждет прекрасный день. Вероятно, Вы получите подарок или Вас ждет приятный визит. В профессиональной сфере удачное течение дел. Прибыль и увеличение доходов зависит от Вашего умения управлять финансовым процессом. У представителей этого знака сегодня хорошее самочувствие. Если Водолей болен на данный момент, то его ждёт скорое выздоровление.  Со стороны Вашего любимого человека Водолеи почувствуют большую любовь и внимание. Вечером Вас ждут ухаживания и романтическое свидание, если Вы конечно, не повздорите со своим избранником. 
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Сегодня представителям знака Зодиака Рыбы стоит поразмышлять над своей жизнью. Является ли Ваш образ жизни действительно подходящим для Вас, не упускаете ли Вы свои возможности. Подумайте, возможности, которыми Вам стоит заняться, еще имеются. "Как дерево не гни, а оно, все равно, вверх растет." Вы как крепкое дерево с сильными корнями, смело опирайтесь на свой богатый жизненный опыт. Корни – это мудрость, жизненный опыт, ум и воспоминания. Причем они находятся глубоко в земле. Ветер развивает листочки, но при этом, дерево остается на месте, но находится повсюду. Готовьтесь к успеху, решению всех возникших проблем, а также к новым знакомствам. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...