Translate

четвер, 28 грудня 2017 р.

Совет дня 28.12.2017 362-й день года. До конца года остаётся 3 дня)))


Овен 21 марта - 20 апреля
Сегодня представителям зодиакального знака Овен день обещает новые перспективы, планы, возможности удачи и успех в делах. День насыщен событиями и эмоциями, возможна деловая поездка, которая принесет море позитива и поднимет Вам настроение. Действуйте согласно своим принципам, но не избегайте советов старшего поколения. День хорош для укрепления родственных отношений. Есть такое поверье, что в Новый год нельзя входить с долгами, так как они будут мучить Вас весь год, поэтому постарайтесь сегодня вернуть все долги, чтобы в Новом 2018 году Ваше материальное положение не пострадало.
Телец 21 апреля - 21 мая
Сегодня у представителей знака Зодиака Телец день пройдет в романтическом настроении. Ваш любимый идеализирует и боготворит Вас, Вы для него мечта и духовная любовь. Сегодня больше времени проводите в кругу людей, с которыми Вам приятно общаться. Праздник или корпоративная вечеринка в этот день будут приятными и веселыми, но обойдутся дорого, в прямом смысле этого слова, поэтому, отправляясь на мероприятие, не берите с собой много денег, в противном случае все потратите. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения, но больше эта любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.
Близнецы 22 мая - 21 июня
Сегодня Близнецам нужно усмирить свое любопытство, иначе оно может сыграть с Вами злую шутку. В целом, день будет крайне напряженным и эмоциональным. Соберите всю волю в кулак, и достойно пройдите все предстоящие испытания. Внутренний голос подведет Вас к правильному решению, в то время как слова окружающих могут сбить с верного пути. Больше доверяйте себе. Вероятно, сегодня у Вас появится возможность хорошо заработать, однако придется немного поволноваться. Близнецам придется активно заниматься решением серьезных проблем одновременно на работе и дома, что чревато переутомлением. Все несчастья, возникающие в этот день, кратковременны, не принимайте их близко к сердцу. 
Рак 22 июня - 23 июля
Сегодня у представителей знака Зодиака Рак не исключен неожиданный поворот в жизни. У Вас появится возможность заработать деньги. Рискованные дела принесут немалую выгоду, но возможна конфликтная ситуация, которая может иметь опасные последствия. Подумайте о своих близких, любимых, проведите вечер вместе с ними. Одинокие представители знака имеют все шансы завязать новые перспективные знакомства. Ракам нужно хорошенько спланировать предстоящие растраты, чтобы не попасть в ситуацию безденежья, а то, совершая покупки на праздничные дни, Вы легко сможете потерять голову и растратить все свои сбережения.
Лев 24 июля - 23 августа
Сегодня представителям зодиакального знака Лев рекомендуется отпустить все обиды прошлого, оставить в 2017 году всё плохое, а в 2018 год забрать всё хорошее, что только могло с Вами случиться. В отношениях с возлюбленным(ой) избегайте конфликтов. Лучше устройте романтический вечер или проведите день вместе. Для представителей этого знака день очень удачен для заключения брака. День также удачен для интимной близости и зачатия ребенка. В отношениях с любимым человеком никакие неприятности Вам не грозят. Сегодня следите за качеством пищи, ограничьте потребление спиртных напитков. Вероятно отравление или ухудшение самочувствия. 
Дева 24 августа - 23 сентября
В целом этот день будет благоприятным для Дев, а чтобы не тратить на мелочи свое время и силы желательно спланировать его с самого утра. Если Вы на сегодня наметили покупку чего-либо — не откладывайте ее в долгий ящик, в этот день многие из крупных финансовых вложений обещают стать для Дев более чем просто удачными. Один из самых удачных дней для всех бизнесменов, для работников любых профессий, научных сотрудников, творческих людей и карьеристов. Сегодня все будет удаваться. Но будьте осторожны, старые знакомые Вас могут сегодня подвести. Ненадежных людей не следует приближать к себе, даже если Вас связывала многолетняя дружба.
Весы 24 сентября 23 октября
Сегодня рискованные дела представителям зодиакального знака Весы не принесут выгоды. Безынициативных и слабовольных Весов ждут проблемы с реализацией планов и идей, конфликты с партнерами, ухудшение материального положения и состояния здоровья. Будьте осторожны, сейчас Вы способны на необдуманные шаги, о которых потом придется пожалеть. Весам стоит провести день с семьей. Можно заняться подготовкой к Новому году. Возможно, придется потратиться на то, чего Вы не планировали покупать. Будьте осторожны со своим бюджетом, есть опасность стать жертвой воров или шарлатанов.
Скорпион 24 октября - 22 ноября
Сегодня представителям зодиакального знака Скорпион перед тем, как что-либо предпринять, следует обдумать свои действия и поговорить с людьми, которые могут дать дельный совет. Пришло время приободриться и насладиться успехом. Для выхода из сложных ситуаций следует обратиться к нестандартному креативному способу. День благоприятен для семейного отдыха. Можно отправиться вместе с семьей за покупками к праздникам. Это отвлечет Вас от забот, поднимет настроение и сблизит с детьми. В результате семейные отношения приобретут новую силу и форму. Если возникнут осложнения, ищите в этом свою вину — сказывается некоторая отстраненность, связанная с проблемами трудной недели. 
Стрелец 23 ноября - 21 декабря
Сегодня представителям зодиакального знака Стрелец не рекомендуется приниматься за тяжелую морально и физически работу. В этот день лучше заняться делами, не требующими срочности и особых усилий. Не нужно обращаться к звездам, чтобы с уверенностью заявить, что большинство мужчин-Стрельцов сегодня получат подарки и знаки внимания со стороны представительниц прекрасного пола. Вечером сделайте себе подарок и сходите в ресторан или в гости, общение в дружеской атмосфере подарит Вам радость и расширит круг интересов. Не забывайте тепло одеваться и проветривать дом, высока вероятность заразиться простудой. Не злоупотребляйте спиртными напитками: вероятны ухудшение самочувствия или травмы.
Козерог 22 декабря - 20 января
Сегодня Вам предстоит решить «ключевой» вопрос, распутывающий все остальное. Не сомневайтесь, решение будет найдено. Козерогов ждёт день полный идей и новых открытий. Полученную информацию сегодняшнего дня надо сохранить в тайне. Возможно представителей этого знака сегодня ждёт туристическая поездка или командировка. Манящая грация элегантных женщин-Козерогов привлечет к себе внимание влиятельных мужчин. В этот день Вы почувствуете всю силу своей харизмы. От поклонников не будет отбоя. У Козерогов во второй половине дня вероятно ухудшение самочувствия. Уделите внимание своему здоровью, в особенности питанию. Не злоупотребляйте спиртными напитками.
Водолей 21 января - 19 февраля
Сегодня для Водолеев весьма благоприятный день для раздумий, анализа прошлых поступков, медитации. Все задуманное может воплотиться в жизнь. Сегодня Ваш счастливый день, будьте готовы ловить удачу за хвост. Ваша задумка получит успех! Не раздумывайте долго - действуйте быстро. Водолеям повезет сегодня в любви. Отличное время для общения, свидание обещает пройти как нельзя лучше. Если у Вас нет возможности увидеться сегодня с любимым человеком, обязательно позвоните ему. Проведите день в кругу семьи. Вам пойдет на пользу отдых на свежем воздухе, тем более, если Вы живете в большом городе. 
Рыбы 20 февраля - 20 марта
Сегодня представителям зодиакального знака Рыбы рекомендуется засучить рукава и энергично взяться за новое и перспективное дело. Не ждите сиюминутных результатов. Если на небе облака, то настроение также в большинстве случаев соответствующее. Ситуации неясны и должны как-то решаться, поэтому придите к соглашению с проблемой и выясните детали, вероятно, речь идет просто о недоразумении, которое должно исчезнуть с Вашего пути. В отношениях с близкими все останется по-прежнему. Праздник или корпоративная вечеринка в этот день будут приятными и веселыми, но остерегайтесь романтических приключений - они могут иметь нежелательные последствия. 

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...