Translate

четвер, 19 серпня 2021 р.

Сон в ночь на 19 августа

Сон в ночь на 19 августа, как правило, благоприятен и обычно быстро сбывается. Он наполнен событиями, которые принесут Вам в ближайшем будущем счастье. Если Вы увидели себя таким же, как в жизни, значит, у Вас все гармонично. Сновидения также могут сулить какие-то изменения в личных отношениях, предрекать перемены в карьере.
Негативные сны несут в себе отрицательный подтекст или предупреждение об опасностях. К примеру, увиденные во сне фрукты или цветы, сулят материальные потери и огорчения. Лужи снятся к подстроенным препятствиям, ясная погода – Вы все делаете верно. Влюбленное состояние во сне отражает рост вашей внутренней энергии.
Главное, нужно помнить, что каким бы ни был сон – он всего лишь предсказание, предупреждение. Вы сами можете воплотить хороший сон в реальности, а плохой вычеркнуть из своего сознания.

Сны со среды на четверг
Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, Вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

😴Толкование снов НИТКИ
Нитки – это тонко спряденные волокна, из которых делают ткань и трикотажное полотно или сшивают их. Образ нити издавна носил символическое значение, сохранившееся в идиомах и поговорках. Нить  была символом судьбы или дороги,  иносказанием связи или единения с чем либо, а также тонкой грани, отделяющей от опасности.

Нитки во сне означают связи и отношения между людьми, а их  вид указывает на характер этих связей, а также может служить отображением  ближайшего времени. Перепутанные или смотанные нити обозначают нечто сложное и запутанное.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Спутанные разноцветные нитки снятся к проблемам со здоровьем.
✦ Колючая шерстяная пряжа – к обману со стороны близкого человека.
✦ Обрывать нить – к утрате доверия к партнеру.
✦ Вязать на ней узлы – к началу неблагоприятного периода в жизни.
✦ Вышивать однотонным мулине – к апатии.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Моток ярких шелковых ниток снится к достижению высокого положения в обществе.
✦ Мохеровых – к уюту и благополучию в доме.
✦ Покупать нитки в катушках – к удаче в делах.
✦ Жечь старую пряжу – к выздоровлению.
✦ Шить золотой нитью – к исполнению желания.

Сонник по дням недели
Толкования в зависимости от того, когда снятся нитки:
✦ в понедельник  к ухудшению самочувствия;
✦ во вторник  к удачным инвестициям;
✦ в среду  к решению проблем;
✦ в четверг  к приятному вечеру в кругу семьи.
✦ в пятницу  к дальней командировке;
✦ в субботу  к несчастью;
✦ в воскресенье  к визиту гостей.

🌛Лунный сонник
Толкования по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние нити снятся к появлению врагов;
✦ на убывающую Луну  к тяжелому заболеванию;
✦ в Новолуние  к веселому времяпрепровождению в кругу друзей;
✦ на растущую Луну  к работе над новым проектом.

Лунный календарь на 19 августа 2021 года
11 лунный день
Описание и характеристика 11 лунного дня
11 лунный день – день сильной энергии. Вы можете достичь многого, если обладаете лидерскими задатками. Для политиков это отличный день разворачивать предвыборную кампанию, спортсмены смогут начать свою карьеру. Но всем нерешительным людям лучше быть осторожными
(помните про аналогию с мечом). Энергетические всплески должны находиться под Вашим контролем, в противном случае мощь 11 лунного дня обернется против Вас. Сегодня Вы можете увидеть, как исполняется все задуманное или начатое в первые дни лунного месяца. Ведите активный образ жизни, не расслабляйтесь, и продолжайте заниматься намеченными делами. Начинать новых дел сегодня не следует, разве что Вы уверены в своих силах и сможете довести это дело до конца сегодня же, не откладывая в долгий ящик. Мероприятия, связанные с незнакомой деятельностью, могут быть неудачными, поэтому проявить осторожность и внимательность.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♑ Луна в знаке Козерог
Человек становится практичным и упорным, увеличиваются самолюбие и амбициозность. Эмоциональные вопросы желательно отложить в сторону. Хорошее время для деловых поездок, контактов и знакомств. Пока Луна в Козероге дисциплинированность и ответственность особенно актуальны.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга – рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 11 лунный день
Проснувшаяся энергетика 11 лунного дня будет действовать прежде всего на психику и подсознание, так что в сновидениях вполне возможны откровения, которых Вы так ждёте. Сны этого дня можно толковать самостоятельно по тем ощущениям, которые у Вас от них остались. Если сон был приятным, радостным, счастливым, в Вашей жизни всё идёт так, как нужно. Мрачные, тёмные, непонятные сны – свидетельство того, что Вы заблудились в лабиринте и не можете найти выход. Нужно пересмотреть собственные планы, чтобы нащупать тот единственный путь, который выведет Вас из тупика. Плохим предзнаменованием будет, если в вашем сне Вы источаете злую энергию и дарите неприятности: пора вспомнить о душе и освободиться от материальной паутины, окутавшей Вас.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...