Translate

суботу, 21 серпня 2021 р.

Магия малины

💁Издавна считалось, что малина обладает магическими свойствами: любовь, защита, энергия, жизнестойкость, верность. Это магическое растение используется разнообразно, в основном для защиты и сохранения брака. В деревенской магии малина – символ сладкой жизни полной достатка и любви. В любом доме летом была свежая малина, а зимой малиновое варенье и конечно сушеные ягоды, листья и цветы. И не только в лечебных целях, считалось, что если в доме пахнет чаем с малиной – то в дом привлекается достаток и любовь.

🔮Ритуал с помощью малинового варенья
Ритуал проводится с помощью малинового варенья, которое издавна считают панацеей от всех болезней. Чтобы обряд эффективно сработал, начинать его необходимо в день своего рождения. На банке домашнего варенья из малины крепится стикер со словами:
«Не любовь, а малина»
«Не деньги, а малина»
«Не жизнь, а малина»
«Не супруг, а малина» и так далее.
А потом на протяжении следующих 27 дней маленькими порциями Вам нужно будет его съесть. После Вы заметите, что написанное на банке начнет сбываться: жизнь забьет ключом, в дом придут деньги, супруг исправится в своем поведении и прочее, в зависимости от того, что было загадано.

🔮Оберег для защиты дома от порчи и сглаза
Посадите под окнами и в углах сада кусты малины, она защитит от "глазастых" соседей и злых духов. Ветки малины с ягодами и цветами укрепляют над входом и окнами дома для защиты от злобной силы, особенно в ведьмины дни, в доме после смерти человека.


🔮Оберег для защиты дома от нечести
Собранные веточки малины с ягодами на убывающей луне перевязать красной ленточкой и повесить в комнате в правый ближний угол от дверей. Когда веточки высохнут не убирайте их – это лучший амулет для защиты от злых духов, приведений и прочей нечести.

🔮Ритуал на любовь
Малина обладает чудодейственными свойствами, а ее сладость, считалось, способна пробуждать любовь. Поэтому, малина – частый ингредиент любовных зелий и настоек. Чтобы любовный ритуал на малину, в пятницу вечером варят на медленном огне зелье из : 300г ягод малины, чайная ложка меда, 3 листа мяты, веточка ванили, щепотка корицы, щепотка кардамона, щепотка шафрана.
Мешаем зелье по часовой стрелке малиновым прутом:
Встану я на вечерней заре,
Пойду из дверей в двери, из ворот в ворота,
В чистое поле, а в том поле растет малиновый куст,
Там обитель пылких чувств.
А под кустом сидит девица,
Любовная Чаровница.
Ликом красива,
С ней любовная сила,
Чистое волшебство,
Могучее колдовство.
Я ту силу заклинаю
На (имя) отправляю
Малиновым плодом,
Цветущей дорогой
Найди на него пылкая сладость
Ночи и дни ему со мной — радость,
Буду для него мила и красива,
Нежно (имя) любима.
Как сказала, так и стало!
Да будет так!
До наступления полуночи фото любимого закопать под малиновым кустом, вылив на него зелье. Сверху воткнуть малиновый прут, которым мешали зелье. Оставить 7 медных монет.

🔮Оберег от потусторонних сил
Малина – самый вкусный спасительный оберег от потусторонних сил.
Если Вас мучают приведения, то необходимо в течении одного лунного месяца, по утрам, натощак, есть горсть ягод малины. Приступать к очищению лучше на растущую луну. При этом в весь этот период не употреблять никакие напитки кроме чая из молодых веточек и листьев малины. Собирают молодые листья малины на растущую луну и сушат в тени.

🔮Заговор для сохранения семьи
Если Вы не уверены в своем браке, то есть простое средство, чтобы поправить положение. Необходимо сварить кисель из сладкой ягоды – малины и кислой – клюквы, вишни или смородины. При приготовлении скажите пару раз:
«Росли поврозь, а теперь вместе».
Пить кисель конечно нужно вместе и никому больше не давать.

🔮Отворот любовницы от мужа
Чтобы отвадить любовницу от своего мужа нужно собрать ягоды малины на убывающей луне и угостить ими соперницу. Можно сварить из них варенье и передать через знакомых. Необходимо, что бы она не узнала от кого варение или ягоды.
Волшебного колдовства
Вам необходима магическая помощь?
Консультация + диагностика негатива.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...