Translate

середу, 25 серпня 2021 р.

Сон в ночь на 26 августа

Сон в ночь на 26 августа указывает путь решения насущных проблем. В основном его значение всегда одинаковое и касается вашего материального положения. Во сне Вы можете увидеть предостережение от необдуманных трат, возможной потере денег или значительно улучшении финансового положения. В последнем случае еще рекомендации можете получить, как преумножить свои доходы.
Сновидения с 25 на 26 августа могут отражать и ваше будущее. Голуби сегодня снятся к любви, а красные цветы – к свадьбе. Видеть во сне свежие фрукты – к гармоничным отношениям, счастью в семье. А вот если приснится дальний друг, будьте готовы к предательству.

Сны со среды на четверг
Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

😴Толкование снов АРБУЗ
Видеть во сне арбуз – благоприятное предзнаменование. Пришло время расслабиться и устроить отдых, во время которого Вы получите массу положительных эмоций. Вас ожидают сюрпризы и подарки. Не отказывайте себе в досуге, он принесет Вам вдохновение и силы.
Психологи рекомендуют обращать внимание на состояние плода во сне. Так, крепкий, спелый, красивый арбуз указывает на положительные перемены. Гнилой, побитый плод предупреждает, что нужно быть внимательнее к делам, исправить оплошность. Расшифровать сон может каждый человек, если обратит внимание на сигналы подсознания.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Купить огромный арбуз и нести его домой снится к большой беде.
✦ Нарезать его и разложить на тарелке – к стрессу из-за проблем на работе.
✦ Неспелый арбуз  к необходимости избавиться от вредной привычки.
✦ Разбитый  к участию в драке.
✦ Полосатый  к проигрышу в суде.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Порезать арбуз на дольки и очистить от косточек снится к верности со стороны любимого человека.
✦ Кушать его с хлебом – к гармонии в семье.
✦ Собирать арбузы на поле – к улучшению самочувствия.
✦ На грядке – к достатку в доме.
✦ Зеленые арбузы – к приезду гостей.

Сонник по дням недели
Толкования из сонника по дням недели:
✦ в понедельник арбуз снится к усталости от рутинной работы;
✦ во вторник – к премии;
✦ в среду – к пищевому отравлению;
✦ в четверг – к риску пострадать в драке;
✦ в пятницу – к необходимости сделать сложный выбор;
✦ в субботу – к совершению дорогостоящей покупки;
✦ в воскресенье – к интересной находке.

🌛Лунный сонник
Трактовки из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние подобное сновидение предвещает радостное событие;
✦ на убывающую Луну – удовольствие от общения с близкими людьми;
✦ в Новолуние – плохое настроение;
✦ на растущую Луну – беспричинную тревогу и страх.

Трактовать сны можно по-разному, современные сонники предлагают множество вариантов, выбрать правильный Вам поможет интуиция.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 26 августа 2021 года
18 лунный день
Описание и характеристика 18 лунного дня
18 лунный день – день самоанализа. В этот день необходимо посмотреть на себя со стороны, отказаться от иллюзий. Следует собраться с силами и не подчиняться чужой воле. Сохранять нейтральное положение во взаимоотношениях. Сегодня, как в зеркале, отражается Ваша сущность. Каждый человек как бы имеет свое зеркало, в котором он видит окружающий мир. В зеркале отражаются Ваши действия, поступки, эмоции. В 18 лунный день рекомендуется соблюдать во всем умеренность, не проявлять гордыню  и тщеславие, не осуждать, не желать зла. Чтобы с Вами не произошло в этот день, хорошее или плохое, надо принять во внимание и сделать выводы. Ведь этот урок предназначен именно Вам. Это подсказки природы, в каком направлении Вам надо над собой работать. Наблюдайте и замечайте  любые намеки Вселенной. Обратите внимание, не искажает ли Ваше зеркало реальность, не кривое ли оно. Так как символом 18 лунного дня является еще и обезьяна, то надо опасаться  тех людей, которые особенно подвержены влиянию этого знака. Они переворачивают, искажают смысл ваших слов, навязывают свое мнение, передразнивают других. Они искаженно воспринимают мир, склонны к притворству. С ними опасно иметь деловые контакты и даже просто общаться.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♈ Луна в знаке Овен
В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении с другими людьми. Лучше использовать необычайный прилив энергии и начать краткосрочное дело требующее большого количества психической и физической энергии. Первый знак зодиака поможет вам в новых делах.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга – рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 18 лунный день
Сны 18 лунных суток, в основном, сбываются. Если в этот день снятся светлые и добрые сны, то так и будет в жизни. Возможны прибыль, покупки, подарки, обновки. А причиной неприятных и страшных снов может быть ваше внутреннее состояние – тревога или стресс. Плохой сон можно отменить. Это в ваших силах. Проснувшись, надо сразу посмотреть на яркий электрический или солнечный свет. В образе сновидений, как в зеркале, отражается ваша сущность. Даже странный сон иногда может содержать рациональное зерно. Можно сделать важный вывод  для улучшения жизненной ситуации.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...