Translate

суботу, 14 серпня 2021 р.

Сон в ночь на 14 августа

Сон в ночь на 14 августа подскажет, как преодолеть трудности, и скоро воплотится в жизнь. Причем произойдет это буквально в течение недели. Если Вам приснился спокойный, умиротворяющий сон, значит Вам удастся избежать конфликтных ситуаций. Особое внимание необходимо уделить сновидениям о конфликтах. Они предрекают проблемы со здоровьем. А также серьезные разочарования в жизни в скором времени.
Если во сне Вам человек советует, что делать – это путь вашего развития, обратите на это особое внимание. Цветущее дерево указывает на то, что Вам нужно принять сложившуюся ситуацию и мыслить позитивно. Сломанное дерево или увядшие цветы говорят, что нужно поберечь психологическое состояние и воздержаться от конфликтов.
Сны с 13 на 14 августа, которые не имеют четких образов, а также сюжетной линии, серьезно воспринимать не нужно.

Сон с пятницы на субботу
Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

😴Толкование снов ПАУК и ПАУТИНА
Сны про пауков снятся довольно часто. И не только тем людям, которые страдают арахнофобией, то есть «боязнью пауков», которая считается распространенным заболеванием. Значение образа паука в сновидении может быть как положительным, так и отрицательным. Однако чаще всего эти создания предвещают только хорошие события. Ещё у древних славян паук считался символом добрых вестей.
Изучением образа паука в сновидении с давних времён занимаются многие исследователи и авторы сонников. Для того чтобы правильно трактовать сновидение, в котором видят этот символ, нужно учесть все детали сна.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Огромный паук в окружении маленьких паучков на паутине снится к одиночеству.
✦ Тарантул, заплетающий в кокон насекомое,  к проблемам со здоровьем.
✦ Черный паук, спускающийся по паутинке с потолка,  к неудачной командировке.
✦ Паучиха, откладывающая на паутине яйца,  к болезни ребенка.
✦ Птицеед, строящий из липких нитей гнездо,  к понижению в должности.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Снимать паука с паутины снится к приглашению на семейный праздник.
✦ Убирать паутину веником и случайно убить паучка  к улучшению материального положения.
✦ Фотографировать красивую паутину с крестовиком  к увеличению заработной платы.
✦ Трогать ее и смотреть, как паук убегает,  к избавлению от врагов.
✦ Поймать его и посадить в центр паутины  к успеху во всех начинаниях.

Сонник по дням недели
Согласно соннику по дням недели:
✦ в понедельник паук и паутина снятся к выполнению высокооплачиваемой работы;
✦ во вторник – к ссорам с членами семьи;
✦ в среду – к драке с незнакомцем/незнакомкой;
✦ в четверг – к приглашению в театр;
✦ в пятницу – к скандалу с руководителем;
✦ в субботу – к расставанию с любимым человеком из-за его измены;
✦ в воскресенье – к новому роману.

🌛Лунный сонник
Трактовки по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние паук и паутина снятся к работе в женском коллективе;
✦ на убывающую Луну – к пополнению в семье;
✦ в Новолуние – к отказу от выгодного контракта;
✦ на растущую Луну – к ухудшению социального положения.

Сны, связанные с вещами, которых мы боимся, напоминают нам, что истинное решение - научиться исцелять эти негативные чувства и преобразовывать их в положительные качества и сильные стороны. При трактовке сна также учитывайте не только образ паука, но и другие символы, значения которых Вы также можете найти в любом словаре трактовок или на блоге Dolina Magii.

Лунный календарь на 14 августа 2021 года
6 лунный день
Описание и характеристика 6 лунного дня
Символом 6 лунного дня являются облака и журавль. Символ этого дня говорит сам за себя. По энергетике этот день связывает человека со стихией воды и воздуха. 6 лунный день – день прощения, стремления к любви и благодати. Нельзя жаловаться, поддаваться негативным эмоциям. Необходимо воспринимать все происходящее в жизни так, как оно есть. Лучше всего этому способствует пассивность. Можно провести этот день с пользой для себя, отдохнуть и наслаждаться жизнью. Весьма благоприятно общение с противоположным полом.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♏ Луна в знаке Скорпион
Повышенные интуитивные способности помогают в решении любых проблем. Увеличивается вероятность новых встреч, интересных знакомств. Таинственность знака способствует исследовательской деятельности. Появляется стремление к философии или мистике.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

Сны в 6 лунный день
Сны в 6 лунные сутки радостные и скоро сбываются. Только их надо сохранять в тайне. Сон – верный помощник в разгадке Вашего будущего. Неоднозначный день для трактовки сновидений. Они могут быть как абсолютно бессмысленными и пустыми, так и вещими, которые нужно
рассматривать как точное предсказание. И только Вы сами будете способны определить, какой именно сон Вам приснился в этот день Луны. В это время сны могут сигнализировать Вам о незавершенных делах, энергетических завязках с прошлым, от которых нужно избавиться. Главное в этот день очень внимательно отнестись ко всем образам, которые Вы увидите в сновидении, и правильно их интерпретировать. Но сделать это будет не так и просто. Не пробуйте все осмыслить рационально или найти ответ в сонниках. Разумом, скорее всего, Вы не сможете понять увиденное и правильно его трактовать. Полностью положитесь на свою интуицию и прислушайтесь к ощущениям, которые останутся после сна. Они Вам смогут дать больше информации, чем любой внешний источник.


Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...