Translate

понеділок, 30 серпня 2021 р.

Сон в ночь на 31 августа

Сон, увиденный в ночь в ночь на 31 августа, считается вещим. Говорят, что он предвещает скорые перемены в жизни и может сбыться в течение двух недель. Сны также могут указать путь, который Вам предстоит пройти для решения своих кармических задач. Поэтому к ним нужно быть особенно внимательными.
Если во сне Вы преодолеваете какое-то препятствие, то значит, в жизни легко его преодолеете. Сон, наполненный красным цветом, предзнаменует большую любовь.
Видеть во сне хорошую погоду – к успеху. Дождь снится к переменам, а плохая погода – к неожиданным новостям. Видеть строительство дома – к развитию гармоничных отношений. Разрушения снятся к конфликтам и проблемам.
Если Вы хотите наверняка увидеть вещий сон, то настройтесь морально, максимально расслабьтесь и сосредоточьтесь мысленно на том, что хотите узнать во сне. Если Вы все правильно сделаете, то увиденное сновидение непременно сбудется.
Постарайтесь вспомнить сновидение в подробностях, поймите, что в нем было ключевым, и приступайте к разбору. Все эти тонкости помогут разобраться, к чему снится деревня по соннику.

😴Толкование снов ДЕРЕВНЯ
Видеть деревню во сне – хорошая примета. Она сулит отличное самочувствие, долгую и обеспеченную жизнь, беззаботность и большие возможности, которые принесет начатое ранее дело. Однако подобное сновидение, увиденное зимой, пророчит плохое настроение. Вы услышите плохую новость, расстанетесь с любимым человеком или станете объектом для сплетен.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Заснеженная деревня снится к потере работы.
✦ Разрушенная  к периоду одиночества.
✦ Деревня в горах  к тяжелой болезни.
✦ У моря  к сплетням.
✦ Заблудиться в деревне  к участию в финансовой афере.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Маленькая деревня снится к поездке на курорт.
✦ Большая  к веселому времяпрепровождению.
✦ Отдыхать в деревне  к улучшению состояния здоровья.
✦ Жить  к взаимной любви.
✦ Строить дом  к появлению дополнительного источника доходов.

Сонник по дням недели
Расшифровки в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник деревня снится к неудачам в делах;
✦ во вторник  к принятию важного решения;
✦ в среду  к романтическому знакомству;
✦ в четверг  к появлению перспективных идей;
✦ в пятницу  к семейному торжеству;
✦ в субботу  к визиту нежданных гостей;
✦ в воскресенье  к отдыху на природе.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ девственнице деревня снится к грусти;
✦ незамужней девушке  к успехам в делах;
✦ невесте  к визиту родственников;
✦ замужней женщине  к благополучию;
✦ разведенной  к финансовой независимости;
✦ пожилой  к улучшению самочувствия.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ холостому парню деревня снится к устройству на высокооплачиваемую работу;
✦ жениху  к веселой вечеринке с друзьями;
✦ мужчине, который женат,  к тревоге за близких;
✦ разведенному  к встрече с детьми;
✦ пожилому  к увлечению азартными играми.

🌛Лунный сонник
Толкования из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние – к депрессии;
✦ на убывающую Луну – к отдыху за границей;
✦ в Новолуние деревня снится к финансовым проблемам;
✦ на растущую Луну – к пищевому отравлению.

Одни толкователи снов разбирали образ населенного пункта, не делая различия между городом или деревней. Для других это имело принципиальное значение. Третьи же вообще считали данный символ слишком абстрактным и советовали анализировать самые яркие детали – например, как выглядели улицы, или чем запомнилось население.

Любой сон, хороший он или не очень, сулит он радостные события или грустные – это всего лишь сон. Наяву происходит совсем другое действо – жизнь. Именно ей стоит уделять особенное внимание. Сновидения лишь только могут подсказать, как жизнь улучшить и что делать для того, чтобы в ней всё сложилось. Верить подсказкам или нет – каждый выбирает самостоятельно, но стоит прислушаться к советам. Любое предупреждение о возможных потерях и проблемах – это большая ценность. Конечно же, лучше видеть только радостные и светлые сны. Тогда и жизнь напоминает сказку.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 31 августа 2021 года
23 лунный день
Описание и характеристика 23 лунного дня
Началась четвертая, последняя фаза лунного месяца. Впереди дни Гекаты – тяжелые, опасные дни. Уже сегодня Вы можете почувствовать, как в Вас зарождается страх. Предметы падают из рук, организм ослаблен. Возникает апатия и нежелание действовать. Это нормально, не вините себя. Вам просто не хватает энергии, ведь Луна постепенно убывает. 23 лунный день предки связывали с разгулом кровопийц, вампиров. Нехватка энергии заставляет человека добывать ее из других людей. Сегодня на Вас могут оказать моральное давление, не поддавайтесь на провокации и прогоняйте желание мстить. Очень сложный день, насыщен тяжелыми и агрессивными энергиями. Одновременно он может стать и днем покаяния, прощения и самопожертвования. Так как энергия в 23 лунные сутки убывает, то ее надо тратить на самое необходимое. Сегодня наблюдаются частые ссоры, конфликты, драки. Необходимо соблюдать уравновешенность и спокойствие. Человек подвержен сильному влиянию Космоса. У негармоничных людей энергия идет не в то русло, выливаясь в скандалы. А гармоничным и тренированным людям энергия приносит только пользу, направляется на созидание и творчество. 23 лунный день не любит пустой болтовни, которая ведет к конфликтам и сплетням. Сегодня действует принцип, что молчание – это золото.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♊ Луна в знаке Близнецы
Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

♂ Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника – мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий – нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими - это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

Сны в 23 лунный день
Сны 23 лунных суток – обманчивы, часто оказываются пустыми. Так что, если ваши сны даже полны беспокойства и переживаний, не обращайте внимания, не придавайте им никакого значения. Сны этого дня редко несут полезную информацию. Весь негатив двадцать третьего лунного дня будет искать выхода в ваших сновидениях, так что не стоит ждать сегодня лёгких и беззаботных снов. В основном, сновидения этого дня очень сумбурные, непонятные, сбитые в одну кучу, но самое главное – тягостные и неприятные. Несмотря на это, они содержат в себе массу полезной информации, которая при правильном толковании поможет вам понять самих себя. Из-за сложности и витиеватости снов этого дня лучше доверить их толкование специалистам. Они помогут понять, что за внутренний конфликт в вас назрел, как пережить с минимальными потерями эту трансформацию сознания, какой из путей выбрать. При правильном толковании можно разрубить тот гордиев узел, который уже давно мучает вас, но вы никак не можете понять, в чём суть ваших мучений. Сны двадцать третьего лунного дня помогут вам осознать это. Только так возможно дальнейшее движение вперёд. Несмотря на сложность, двойственность и противоречивость двадцать третьего лунного дня, сильные личности смогут обернуть переизбыток его энергии себе на пользу.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...