Translate

середу, 1 вересня 2021 р.

Сон в ночь на 1 сентября

Сон с 31 августа на 1 сентября вещий. Он несёт Вам благополучие и радость. Сны, увиденные в эту ночь, покажут, насколько Вы гармонично развиваетесь в отношениях с противоположным полом. 
Если сновидение было приятным, значит, Вы движетесь в верном направлении. Если приснился кошмар, пора заняться восстановлением душевных сил и поменять тактику поведения. О том, что Вам приснилось в этот период, рассказывать никому нельзя. Если ребенок рассказал Вам свой сон, сохраните его ото всех в тайне.
Если сновидение, приснившееся днем 1 сентября, до вечера не сбудется, то не стоит ждать его исполнения в будущем. Если ребенок рассказал вам свой сон, сохраните его ото всех в тайне.

Сон со вторника на среду
Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не содержат в себе ничего плохого.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о любви и отношениях
В этот день сны, как правило, имеют предупреждающий характер. Приснившееся веселье с любимым человеком говорит о необходимости внести больше разнообразия в отношения. Разрыв, ссора, развод во сне – наяву возможно появление соперника.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о свадьбе
Чаще всего такие сны отражают Ваши внутренние потребности и желания. Вероятнее всего, вам не хватает положительных эмоций, внимания и заботы любимого человека.
✦ Если со вторника на среду приснилась работа
Сны, имеющие негативный характер, сообщают о том, что вам, видимо, пора изменить отношение к работе, стать более внимательным, ответственным и усидчивым. Сон об увеличении зарплаты может предсказывать повышение в должности.
✦ Если со вторника на среду приснились отдых и развлечения
Обратите внимание, с какими людьми Вы знакомитесь во сне, – вполне возможно, что это Ваши будущие партнеры или друзья.
✦ Если со вторника на среду приснился умерший человек
Такой сон является предостережением от фатальных ошибок. Особенно, если приснился умерший близкий родственник.

😴Толкование снов МОЛОКО
Если мы упорно не замечаем знаков судьбы наяву – она пытается достучаться до нас во сне. И каждый образ из тех, что доводится видеть, обладает подтекстом, расшифровать который умеет лишь сонник. Молоко некоторыми любимо, другими презираемо, но все солидарно называют его источником жизни.
Увидеть сон, главным объектом которого являются молочные продукты, часто могут люди, находящиеся вдалеке от дома, испытывающие тоску. Молоко олицетворяет корни человека, привязанность к родному краю, зов древних предков.

Угощать кого-то во сне – значит, эта персона Вам дорога и вызывает приятные ассоциации. Так Вы проявляете свою симпатию, уважение, доверие. Молоко скисло – утеряны крепкие связи, оборваны узы. Учтите, состояние молока в стакане способно дать ответы на вопросы, что сейчас происходит в реальности:
✦ жирное – изобилие;
✦ водянистое – выставление на показ;
✦ чёрное – болезнь;
✦ пенное – рождение детей;
✦ густое – гнев.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Пить парное молоко снится к одиночеству и депрессии.
✦ Лакать его из блюдца  к предательству со стороны друзей.
✦ Из пакета  к пищевому отравлению.
✦ Пить молоко, которое скисло,  к ухудшению отношений с партнером.
✦ Проливая его на себя  к убыткам.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Пить холодное молоко с пенкой снится к получению прибыли.
✦ И разлить его на пол  к избавлению от соперника/соперницы.
✦ Выпить полный стакан молока и наливать еще  к вечеринке с друзьями.
✦ Доить корову и пить молоко сразу из ведра  к гармонии в семье.
✦ Покупать и выпивать из бутылки  к путешествию.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине пить молоко снится к хорошим новостям;
✦ беременной  к благополучным родам;
✦ незамужней девушке  к крепкому здоровью;
✦ невесте  к счастливой семейной жизни.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине пить молоко снится к болезни супруги;
✦ холостому парню  к устройству на высокооплачиваемую работу.

🌛Лунный сонник
Толкование в зависимости от фаз Луны и времени суток:
✦ в полнолуние пить молоко снится к ухудшению здоровья;
✦ в новолуние  к дальней поездке;
✦ на растущую Луну  к долгожданной встрече;
✦ на убывающую  к покупке жилья;

В зависимости от времени суток:
✦ под утро  к конфликту на работе;
✦ днем  к знакомству с влиятельным человеком;
✦ вечером  к решению сложного вопроса;
✦ ночью  к визиту друзей.

Сны способны оставлять приятное и негативное впечатление, но молоко в сновидениях в любом виде человек воспринимает позитивно. Этот продукт ассоциируется с детством и заботой абсолютно у всех людей.
Так как им питаются новорожденные, оно в мифах разных народов символизирует изобилие, семейные узы и материнство. Именно поэтому каждый сонник молоко в большом количестве трактует как символ грядущего богатства и здоровья. Но точное значение сна зависит от всех деталей и нюансов приснившегося. Кроме того, каждый существующий сонник имеет свои нюансы.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 1 сентября 2021 года
24 лунный день
Описание и характеристика 24 лунного дня
24 лунный день является весьма спокойным днем. Этот день очень хороший для творчества, искусства, начала небольшого строительства или масштабного проекта. Сегодня как никогда нужно избегать сор и конфликтов, так как к ничему хорошему это не приведет. Люди в 24 лунный день настроены весьма благодушно. Если вы вчера кого то обидели, сегодня обязательно нужно извинится. Причём сделать это для вас не составит большого труда. Хороший день для получения новых знаний и экспериментов. Но если вы к этому заранее не подготовились, то лучше оставить все эксперименты до более благоприятного времени, чтоб не понести  разочарование в своих возможностях. Поскольку символом этого дня является медведь, то  это будет выглядеть так, как будто он просто в спячке, но в скором времени проснется и начнет свои действия. Этот день хорошо подходит для отдыха с семьей на природе, занятием спорта, или просто поседеть в небольшой компании с хорошими друзьями. Обязательно отмените массовые мероприятие, поскольку лунный день сегодня должен быть мягким и спокойным. Сегодня Вы сможете отдохнуть не только душой но и телом, если все хорошенько спланируете заранее. Прилив сил и положительной энергии происходит именно этого дня. Мужчины считают более мужественны, а женщины более женственными. Есть вероятность того, что именно сегодня, усиливается влечение к противоположному полу, особенно у мужчин, поскольку этот день считается днем мужской энергетики. Романтические свидания  в этот день проходят просто фантастически, все дела запланированные на сегодня будут решаться быстро и легко. Даже те, который ранее казались для Вас не возможными, будут решены.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♋ Луна в знаке Рак
Время очень сильного воздействия на эмоциональное состояние человека. Мы становимся мягкими и восприимчивыми ко всему происходящему вокруг нас. Философское отношение к себе, своему внутреннему миру поможет справиться с жизненными трудностями. Спокойное и ласковое общение по душам, чуткость к чужим страданиям помогает обрести друзей и помощников.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды  коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Сны в 24 лунный день
Двадцать четвёртые лунные сутки будут особенно успешными, если проявить весь свой творческий потенциал по максимуму, суметь выразить собственное видение мира. Но как поймать эту ноту вдохновения? Где черпать силы? Здесь придут Вам на помощь сновидения-откровения этого необыкновенного, удивительного дня. Сны в этот день не очень важны, и могут сбываться в течении 12 дней. Но постарайтесь не быть суеверными и просто не предавайте им особого значения. Если Вы будете пребывать в хорошем настроении, то Вам могут приснится и положительные сны, которые помогут Вам в будущем, или напомнят о хорошем прошлом. Некоторые сны подскажут, в каком направление Вам следует двигаться дальше. Не ищите в них какие-то определённые знаки и символы: чтобы их понять, достаточно будет прислушаться к собственным ощущениям. Если после сна останутся прекрасные, приятные чувства, значит, ничего Вам в своей жизни менять не нужно: Ваш творческий и жизненный потенциал реализуется в полной мере. Если же после сна Вам тягостно на душе, Вами овладевают плохие, пессимистические мысли и настроение, задумайтесь: это Ваша творческая энергия просится на волю. В целом, 24 лунные сутки всем несут позитив и силу – нужно только суметь воспользоваться ими.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...