Translate

понеділок, 20 вересня 2021 р.

Сон в ночь на 20 сентября

Сны в ночь на 20 сентября считаются вещими.
Как правило, они несут в себе подсказку относительно того, какая проблема существует в жизни (сам человек иногда может о ней не подозревать), а также какими способами можно ее решить. Если Вы увидите красочный сон, значит, Вы правильно распределяете свою энергию, находясь в гармонии с собой. Всё приснившееся с 19 на 20 сентября сбывается, именно поэтому важно запомнить сон, а в течение дня тщательно его проанализировать.

Сон с воскресенья на понедельник
Сон на понедельник сбудется у людей, которые появились на свет в первый день недели. Если Вы родились в другой день недели, вероятность того что сон будет вещим намного меньше.
Сон с воскресенья на понедельник отражает Ваше психологическое и эмоциональное состояние поскольку покровителем снов в этот день является Луна, а она, как известно, дарит нам довольно неоднозначные потоки энергии. Кто-то может погрузится в себя и даже в депрессию, а кто-то наоборот будет излучать позитивную и созидательную энергию, буквально озаряя всех и вся теплом и заботой.
Если сон был коротким и понятным, значит Вы идете к намеченной цели верным путем, Вам по плечу неприятности, которые могут встать у Вас на пути, Вы с легкостью их перешагнете и не допустите того чтобы Вас сбили с пути.
Если сон был длинным, запутанным, непонятным – то скорее всего Вас ожидает напасть из разного рода хлопот. Ваше психоэмоциональное состояние, скорее всего подавлено и возможно в вашем подсознании назревает конфликт со своим внутренним Я, а также под удар могут попасть Ваши близкие и родные люди.

 😴Толкование снов БАШНЯ
Башня 
 это не только архитектурное сооружение с богатой историей, но и знак власти, незыблемости, высоты, заточения или предупреждения об опасности. Башня, как правило, снится людям, которые стремятся достичь большего. Красивая башня – символ успеха, согласно толкованиям большинства сонников. Плохо, если во сне Вы падали с нее, это знак того, что не все у Вас получится, так как Вы хотите. А вообще, нельзя сказать однозначно, к чему снится башня. В подобных сновидениях следует учитывать все подробности: высота, внешнее состояние, что Вы на ней делали. Именно от этих факторов и зависит точное толкование сна.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Башня из песка снится к напрасной трате времени.
✦ Из снега – к охлаждению чувств к любимому человеку.
✦ Прятаться в башне – к неуверенности в будущем.
✦ Слезать с нее – к участию в сомнительном проекте.
✦ Увидеть, как башня взорвалась, – к событию с негативными последствиями.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Башня маяка снится к выходу из затруднительного положения.
✦ Крепости – к гармонии и уюту в доме.
✦ Собора – к получению ценного опыта.
✦ Жить в башне – к периоду спокойствия.
✦ Штурмовать ее – к победе над врагом.

Сонник по дням недели
Толкования в зависимости от того, когда приснилась башня:
✦ в понедельник  к длительной командировке;
✦ во вторник  к везению в делах;
✦ в среду  к риску пострадать от действий мошенников;
✦ в четверг  к урегулированию конфликтной ситуации;
✦ в пятницу  к интересной находке;
✦ в субботу  к неприятностям в личной сфере;
✦ в воскресенье  к раскрытию чужого секрета.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине башня снится к семейному благополучию;
✦ беременной  к беспокойству за здоровье будущего ребенка;
✦ незамужней девушке  к полезному знакомству;
✦ невесте  к периоду конфликтов;
✦ девственнице  к романтическому свиданию.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ мужчине, который женат, башня снится к финансовой стабильности;
✦ разведен  к напрасным переживаниям;
✦ холостому парню  к посещению развлекательного мероприятия;
✦ жениху  к трудностям в общении с родными.

🌛Лунный сонник
Расшифровка в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние башня снится к приезду дальних родственников;
✦ на убывающую Луну  к необходимости отдохнуть;
✦ в Новолуние  к успешному решению старой проблемы;
✦ на растущую Луну  к развитию профессиональных навыков.

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует сюжет башни, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня. Не огорчайтесь, если значение сновидения отрицательное, чтобы Вы не увидели в своем сне, какое бы впечатление это на Вас не произвело, помните, что сны – это верные советчики, главное назначение которых – уберечь нас от серьезных неприятностей. И если правильно воспринять тот посыл, что они в себе несут, Вас непременно ждет успех!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 20 сентября 2021 года
14 лунный день
Описание и характеристика 14 лунного дня
14 лунный день – день любых начинаний. Он считается энергетической вершиной лунного месяца. Символом 14 лунного дня являются труба и охотничий рог. Необходимо в этот день проявлять особое внимание к событиям, которые с Вами происходят. Нельзя распыляться на мелочи, а совершать смелые и решительные действия с помощью силы мощного лунного дня. Нужно обратить особое внимание на тот аспект, к чему Вас призывают. В этот день нужно быть решительным и давно продуманные планы будут реализованы.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♓ Луна в знаке Рыбы
Проявляется романтичность или мечтательность, щедрость, благотворительность. Период обострения интуитивных способностей. Прекрасное время для уединения с собственными мыслями и чувствами. Желательно осмыслить все произошедшее за последний месяц.

☽ Понедельник
В этот день недели миром управляет Луна. Энергетика понедельника – женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная. День «тяжелый» – чувства давлеют над разумом. Эмоции настроены на поэтическое и мечтательное восприятие окружающего. Любые перемены вызывают беспокойство. Удачи чередуются с неудачами. Друзья могут подвести, а недруги помочь. Все дела, кроме домашних, воспринимаются критически. В то же время этот день творческий, день спонтанного мышления. В делах не предпринимайте ничего важного. Уделите больше внимания себе, своими домочадцам и родным. Прогуляйтесь, зайдите в магазин за покупками. Займитесь своим хобби. Примите ванну. В понедельник не надо заниматься делами вторника, четверга и воскресенья.

Сны в 14 лунный день
Сны 14 лунных суток – сомнительны, обычно не сбываются. Они не несут полезной информации, которую можно было бы использовать. Но если Вам приснился страшный сон, который оставил гнетущее впечатление, то от него лучше избавиться. В народе известен способ избавления от плохого влияния дурного сна при помощи соли. Нужно просто поставить соль в баночке у изголовья и у ног на ночь, а утром эту соль спустить в туалет. Такая чистка еще и укрепит ваш сон.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...