Translate

четвер, 30 вересня 2021 р.

Сон в ночь на 30 сентября

Сон в ночь на 30 сентября стоит обязательно запомнить, так как он предсказывает будущее и обязательно сбудется. Светлые и яркие сновидения позволят убрать из жизни всё ненужное и набраться сил перед началом нового жизненного цикла. Если Вы увидели пугающие сюжеты, значит, ваше подсознание накопило негатив и должно от него освободиться. Так, если утром человек просыпается в хорошем настроении, то это хороший знак – он свидетельствует о том, что в жизни и профессии он идет по правильному пути. И наоборот – тяжесть на душе и сердце, которая испортит настроение с самого утра, будет говорить о том, что в жизни необходимо что-то менять.

Сны со среды на четверг
Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

😴Толкование снов БЕРЕЗА
Береза является олицетворением грациозности, стройности, великолепия и чистоты. Об этом дереве в народе сложено большое количество песен, пословиц, поговорок и, конечно же, загадок.
 Разные сонники приписывают одним и тем же объектам совершенно разное значение. При этом нельзя утверждать, что одно толкование правильнее, один сонник хуже или лучше. Все они опираются на народный опыт, психологию и знание человеческой природы. Для того, чтобы понять, к чему снится береза, достаточно открыть сонник и вспомнить подробности сновидения. Одно и то же дерево может предсказывать разные вещи в зависимости от места произрастания, состояния веток и других факторов.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Сухая береза снится к затяжной депрессии.
✦ Растущая на кладбище – к финансовым потерям.
✦ Спиливать ее – к совершению подлого поступка.
✦ Ломать ветки – к опасной ситуации.
✦ Если приснилось, что березка горит, то это к несчастному случаю.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Высокие березы снится к приглашению на свидание.
✦ Раскидистые – к приятным сюрпризам.
✦ Залезать на березу – к разрешению старой проблемы.
✦ Поливать ее – к уважению окружающих.
✦ Увидеть, что березка зацвела, – к появлению нового хобби.

Сонник по дням недели
Значения в зависимости от дня недели:
✦ в ночь на понедельник береза снится к задержке зарплаты;
✦ на вторник  к драке;
✦ на среду  к приглашению на свидание;
✦ на четверг  к исполнению детской мечты;
✦ на пятницу  к благополучию и счастью;
✦ на субботу  к ревности со стороны партнера;
✦ на воскресенье  к непредвиденным тратам.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ девственнице береза снится к знакомтству с состоятельным мужчиной;
✦ незамужней девушке – к расставанию с парнем;
✦ невесте – к счастливому браку;
✦ женщине замужем – к измене мужа;
✦ беременной – к неприятностям из-за доверчивости.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ холостому парню береза снится к страху перед сложностями;
✦ жениху – к счастливой семейной жизни;
✦ женатому мужчине – к хорошим новостям от родственников;
✦ разведенному – к удачному вложению личных средств;
✦ пожилому – к периоду спокойствия.

🌛Лунный сонник
Толкования в зависимости от фазы Луны:
✦ в полнолуние береза снится к неловкой ситуации;
✦ в новолуние – к неприятным событиям;
✦ на растущую Луну – к увеличению прибыли;
✦ на убывающую – к скорой влюбленности.

Какому толкованию верить – решаете только Вы. Только от Вас зависит, верить ли в значение снов вообще. Но даже современная наука согласна с тем, что сны человек видит не просто так. Будьте внимательны к себе и к тому, что до Вас пытается донести собственное сознание.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 30 сентября 2021 года
24 лунный день
Описание и характеристика 24 лунного дня
24 лунный день является весьма спокойным днем. Этот день очень хороший для творчества, искусства, начала небольшого строительства или масштабного проекта. Сегодня как никогда нужно избегать сор и конфликтов, так как к ничему хорошему это не приведет. Люди в 24 лунный день настроены весьма благодушно. Если вы вчера кого то обидели, сегодня обязательно нужно извинится. Причём сделать это для вас не составит большого труда. Хороший день для получения новых знаний и экспериментов. Но если вы к этому заранее не подготовились, то лучше оставить все эксперименты до более благоприятного времени, чтоб не понести  разочарование в своих возможностях. Поскольку символом этого дня является медведь, то  это будет выглядеть так, как будто он просто в спячке, но в скором времени проснется и начнет свои действия. Этот день хорошо подходит для отдыха с семьей на природе, занятием спорта, или просто поседеть в небольшой компании с хорошими друзьями. Обязательно отмените массовые мероприятие, поскольку лунный день сегодня должен быть мягким и спокойным. Сегодня Вы сможете отдохнуть не только душой но и телом, если все хорошенько спланируете заранее. Прилив сил и положительной энергии происходит именно этого дня. Мужчины считают более мужественны, а женщины более женственными. Есть вероятность того, что именно сегодня, усиливается влечение к противоположному полу, особенно у мужчин, поскольку этот день считается днем мужской энергетики. Романтические свидания  в этот день проходят просто фантастически, все дела запланированные на сегодня будут решаться быстро и легко. Даже те, который ранее казались для Вас не возможными, будут решены.

Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♋ Луна в знаке Рак
Время очень сильного воздействия на эмоциональное состояние человека. Мы становимся мягкими и восприимчивыми ко всему происходящему вокруг нас. Философское отношение к себе, своему внутреннему миру поможет справиться с жизненными трудностями. Спокойное и ласковое общение по душам, чуткость к чужим страданиям помогает обрести друзей и помощников.

♃ Четверг
В этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга – рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 24 лунный день
Двадцать четвёртые лунные сутки будут особенно успешными, если проявить весь свой творческий потенциал по максимуму, суметь выразить собственное видение мира. Но как поймать эту ноту вдохновения? Где черпать силы? Здесь придут Вам на помощь сновидения-откровения этого необыкновенного, удивительного дня. Сны в этот день не очень важны, и могут сбываться в течении 12 дней. Но постарайтесь не быть суеверными и просто не предавайте им особого значения. Если Вы будете пребывать в хорошем настроении, то Вам могут приснится и положительные сны, которые помогут Вам в будущем, или напомнят о хорошем прошлом. Некоторые сны подскажут, в каком направление Вам следует двигаться дальше. Не ищите в них какие-то определённые знаки и символы: чтобы их понять, достаточно будет прислушаться к собственным ощущениям. Если после сна останутся прекрасные, приятные чувства, значит, ничего Вам в своей жизни менять не нужно: Ваш творческий и жизненный потенциал реализуется в полной мере. Если же после сна Вам тягостно на душе, Вами овладевают плохие, пессимистические мысли и настроение, задумайтесь: это Ваша творческая энергия просится на волю. В целом, 24 лунные сутки всем несут позитив и силу – нужно только суметь воспользоваться ими.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...