Translate

понеділок, 20 вересня 2021 р.

Полнолуние 21 сентября 2021 года: что можно и нельзя делать

Встречаем Полнолуние
Во вторник, 21 сентября 2021 года, нас ждет первое осеннее Полнолуние, которое произойдет уже нынешней ночью в 02:55 по киевскому времени. Луна взойдет под знаком Зодиака Рыбы, и это прибавляет людям романтичности и мечтательности. Обостряется интуиция, намного ярче появляется мистическое настроение, хочется верить в чудеса и разбираться в тайнах. Все важные решения к людям во время влияния Полнолуния могут приходить практически подсознательно, а некоторым даже во сне. Менять свою жизнь кардинально под воздействием спорной полной Луны астрологи не советуют. Важно запомнить или записать все идеи и мысли, чтобы после, когда будет возможность обдумать их более рационально и холодно, приступить к реализации.

Каждое Полнолуние отличается общими закономерностями, но сентябрьское действительно особенное, так как практически совпадет с осенним равноденствием. После 22 сентября продолжительность светового дня начнет сокращаться, ночи станут длиннее.

Полная луна в этот период будет восходить почти в одно и то же время на протяжении нескольких вечеров подряд. Название «кукурузная Луна» первому Полнолунию осени дали индейцы, так как в это время начинался сбор кукурузы. В других культурах у этого Полнолуния тоже есть особое название – «урожайная Луна». В период сбора урожая работа на полях продолжалась при свете луны. Примечательно, что Кукурузная Луна приходится на сентябрь не каждый год. Иногда первое Полнолуние осени сдвигается на октябрь.

💁Как себя вести во время Полнолуния 21 сентября 2021 года:
✦ Если Вы настроены на кардинальные перемены в жизни, отложите решительные действия на несколько дней. 21 сентября лучше посвятить обдумыванию и планированию.
✦ Избегайте физических нагрузок, так как период Полнолуния – это время для творческих мыслей и отдыха.
✦ Не стоит пугаться меланхоличного настроения, сниженной концентрации внимания и головных болей, так как Полнолуние сказывается на эмоциональном здоровье человека.

‼️Что нельзя делать в Полнолуние 21 сентября 2021 года:
✦ Энергия будет буквально бить ключом, поэтому направляйте ее в положительное русло – никакой агрессии, ссор и протестов. Нельзя поддаваться негативу и дурным привычкам.
✦ Не отправляйтесь в дальнюю дорогу: командировку, отпуск, путешествие лучше отложить на следующий день
✦ Не беритесь за дела, которые требуют повышенной концентрации внимания и отнимают много времени.
✦ Перенесите хирургические операции, если они назначены на Полнолуние и не стригите волосы в этот день.
✦ Если Вам необходимо сделать какой-то серьезный выбор в жизни, то лучше отложите это.
✦ Нельзя планировать увольнение, давать деньги в долг, заключать важные сделки.
✦ Опасайтесь обмана, шулерства, измены: не играйте в азартные игры и не заключайте деловые контракты в Полнолуние.
✦ Избегайте конфликтов и не провоцируйте скандалов. Если кто-то уж очень желает поссориться (а на Полнолуние подобных ситуаций будет много), просто уйдите в сторону. Это поможет Вам уберечь нервы.
✦ Полнолуние – не самое удачное время для стрижки, поэтому визит к парикмахеру перенесите на следующий день.
✦ В некоторых случаях астрологи не рекомендуют принимать подарки во время Полнолуния. Особенно, от неизвестных или неприятных Вам личностей.

☝Зато обязательно нужно запомнить приснившийся накануне сон, так как в нем будут подсказки Судьбы о том, как действовать в будущем.
😴Сны в Полнолуние
В Полнолуние сняться вещие сны. Если трудно уснуть и одолевают разные мысли, а состояние при этом взвинченное и напряженное, возможно, наступила фаза Полной Луны. Это время всплеска эмоций и перемен в психическом состоянии человека. Сны в Полнолуние так же отличаются от ночных образов, появляющихся в другие, более спокойные, дни. Такое время не может не влиять на сновидения.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

В Полнолуние 21 сентября 2021 года можно привлечь в свою жизнь богатство, воспользовавшись денежными обрядами и приметами. Именно на полную Луну они обретают особую силу.
🔮Сильный ритуал на Полнолуние
В ночь полнолуния необходимо найти одинокое дерево. Лунный свет должен попадать на дерево. Ствол надо обернуть отрезом ленты из светлой ткани, и трижды мысленно сформулировать свое желание. Желание должно быть в виде прошения а не требования. Это важно. После этого, ленту следует повязать на ветвях дерева и так оставить.
Если желаний несколько, то лент должно быть столько же. Лента должна провисеть на дереве до следующего Полнолуния.
Всегда надо помнить, что Луна слышит тех, кто искренне верит в ее силу и максимально визуализирует желаемое. Еще, важный момент- в обращениях к лунной энергии и ее магии, надо знать, что желания должны быть обращены к своей персоне. Если Вы хотели бы загадать желания для кого-то другого, то это могут быть лишь пожелания. Ну и, главное, чтобы они были искренними и эмоционально пережитыми.
Больше информации про обряды и ритуалы в Полнолуние Вы найдете на блоге Dolina Magii.

💁Народные приметы:
✦ Если девушка хочет выйти замуж, ей необходимо трижды вымыть дома полы в полнолуние. И тогда ее желание сбудется.
✦ Для того чтобы энергия Луны не покидала Вас на протяжении всего месяца, наденьте в Полнолуние красное белье или носки этого же цвета.
✦ Если влюбленные поцеловались впервые в Полнолуние, то их отношения будут долгими и счастливыми.
✦ Если влюбленные слышат в Полнолуние собачий вой – это означает, что они скоро расстанутся.
✦ Если девушка будет пристально смотреть на полную луну, то она приснится своему парню.
✦ Чтобы в любовных отношениях все ладилось, нужно в Полнолуние проделать следующее: крепко связать два носка – мужской и женский – положить перед сном под свою подушку и спать так до утра.
✦ Если в Полнолуние свет луны будет падать в лицо – будут сниться кошмары.
✦ Хозяйке нельзя в Полнолуние консервировать заготовки на зиму – они быстро испортятся.
✦ В Полнолуние нельзя стричь волосы и ногти.
✦ В Полнолуние не рекомендуется начинать хирургические операции, так как увеличивается риск осложнений. Если, конечно, есть возможность, лучше подождать.

🌝Полнолуние – это самое опасное и одновременно самое продуктивное для нас лунное состояние. Каждый может добиться успеха, но и в то же время может упасть в лужу. Полнолуние все переворачивает с ног на голову, так что будьте осторожны.
🔮Волшебного Полнолуния
Вам необходима магическая помощь?
Консультация + диагностика негатива.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...