Translate

пʼятницю, 3 вересня 2021 р.

Сон в ночь на 4 сентября

В ночь с 3 на 4 сентября могут сниться очень интересные и разнообразные сны. Важно запомнить их как можно лучше – они могут рассказать Вам о ваших перспективах на будущее. Если во сне Вы видите себя за каким-то делом, значит, Вы преуспеете в нем. Для тех, кто рассматривает смену деятельности или еще не начал строить свою карьеру, это может быть прекрасным предостережением. А если в этот день Вы увидите деньги, это сулит продвижение по карьерной лестнице, прибавку или повышение в оплате труда.

Сон с пятницы на субботу
Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

😴Толкование снов УЧИТЕЛЬ
Правильно истолковать сон, в котором одну из главных ролей будет играть преподаватель сновидца, возможно, если рассмотреть его детали. 
Встретить учительницу во сне означает, что в вашей жизни появилась неопределенность и необходим совет. Встретить во сне первую учительницу, которая в реальности давно умерла, указание – пора двигаться дальше, вносить перемены в жизнь. Если это первая учительница вашего ребенка – у него возникли проблемы, которые без помощи взрослого не решить.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Учительница пения снится к бесполезной трате времени.
✦ Рисования – к общению с двуличным человеком.
✦ Ударить классного руководителя – к сплетням.
✦ Если приснилось, что учительница вызвала к доске, то это к появлению страхов.
✦ Плачет – к необоснованной критике со стороны начальника.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Учительница танцев снится к новым романтическим отношениям.
✦ Химии – к участию в прибыльном проекте.
✦ Обнять учительницу – к успеху в любых начинаниях.
✦ Дарить ей цветы – к спокойствию и счастью.
✦ Благодарить ее – к повышению в должности.

Сонник по дням недели
Толкования в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник учительница снится к появлению долгов;
✦ во вторник  к приятному отдыху;
✦ в среду  к риску пострадать от действий мошенников;
✦ в четверг – к знакомству с неприятным человеком;
✦ в пятницу  к получению финансовой помощи от родственника;
✦ в субботу  к пожару или ограблению;
✦ в воскресенье  к тяжелой болезни близкого человека.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ девственнице учительница снится к стрессу;
✦ незамужней девушке  к встрече со старой знакомой;
✦ невесте  к конфликту с будущей свекровью;
✦ замужней женщине  к непредвиденным расходам;
✦ разведенной  к риску получить травму;
✦ вдове  к сожалениям об упущенных возможностях.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ холостому парню учительница снится к получению ценного опыта;
✦ жениху  к незапланированному путешествию;
✦ мужчине, который женат,  к карьерному росту;
✦ разведен  к неудачному вложению личных средств;
✦ вдовцу  к поддержке со стороны малознакомого человека.

🌛Лунный сонник
Расшифровки в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние  к ссоре с соседями;
✦ на убывающую Луну  к пополнению в семье;
✦ в Новолуние учительница снится к потере документов;
✦ на растущую Луну  к победе над недоброжелателем;

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то учит быть мудрее, кто-то – прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню, кто-то вовсе нас не учит, он просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт.
Учителя во сне не стоит воспринимать именно как память о былых ученических годах. Лучше сосредоточьте внимание на тех аспектах себя, которые стоит совершенствовать. Может Вам не хватает дисциплины, Вы не тренируетесь, совершенно не читаете, а колышетесь на волнах жизни, не плывя ни вперед, ни назад?
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 4 сентября 2021 года
27 лунный день
Описание и характеристика 27 лунного дня
27 лунный день, является одним из самых лучших дней для начала любых дел. В это время луна помогает людям преодолеть всякие препятствия, справится с любыми жизненными проблемами. Очень полезно отстраниться от суеты и повседневных проблем. Особенно хорошо сегодня прислушаться к своему внутреннему голосу и интуиции. Интуиция поможет найти себя, свой внутренний и духовный мир. Следует слушать музыку, путешествовать, посетить концерт, заняться любой творческой деятельностью и велика вероятность увидеть долгожданный выход из ситуации требующей разрешения. Прекрасный день для передачи знаний другим людям. Не обременяйте себя лишними заботами. Будьте доброжелательны и оптимистичны.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♌ Луна в знаке Лев
Лев – царь зверей. Знак наполняет людей гордостью и царственностью. Ум становится решительным и храбрым, немного эгоистичным, стремящимся к лидерству. Обратившись к кому-либо за помощью или советом, мы скорее всего получим их, так как у людей появляется склонность к совершению благородных поступков. Это время любви себя и окружающих, время позитивной творческой энергии.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

Сны в 27 лунный день
Образы снов этого дня являются весьма символичными и требуют правильного толкования. Поэтому для толкования сновидений хорошо воспользоваться услугами людей, тонко понимающих психологию. Иногда будет казаться, что сон совершенно позитивный, а при профессиональном толковании оказывается, что именно он является прямым указанием на Ваши ошибки и предостерегает Вас от возможной катастрофы. Причём зачастую это шокирующие откровения, которых Вы даже не ожидаете. Сны этих 27 лунных суток сбываются.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...