Translate

четвер, 9 вересня 2021 р.

Сон в ночь на 10 сентября

💁Сны в ночь на 10 сентября могут стать предвестием как счастливых событий, так и не очень.  Сны нынешней ночи, хоть и являются вещими, сбываются нескоро, что особенно обидно, когда снится что-то очень хорошее. 
Если в сновидениях было что-то спутано (волосы, нитки, даже дороги), значит, пора резко поменять свои планы – текущие сулят одни неудачи. Если увидеть во сне родственников, особенно умерших, нужно обратить внимание на свои пороки и привычки, которые Вы унаследовали от них. Скорее всего, именно из-за них у Вас что-то не получается в жизни.

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3-х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов ТАРЕЛКИ
Видеть во сне тарелки совсем неплохо. Это в какой-то степени символ достатка и процветания, но обыденного, не имеющего отношения к тонкому анализу гармонии отношений или значительным финансовым прорывам. Для более точного толкования рекомендуется мысленно прокрутить весь сон в голове. Нельзя упускать из виду даже незначительные подробности и мелкие детали.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Купить золотые тарелки снится к печальным известиям издалека.
✦ Разбить и выбросить разбитые – к проблемам в семье.
✦ Тарелки из цветного стекла – к одиночеству.
✦ Немытая тарелка из под супа – к финансовым затруднениям.
✦ Убирать со стола тарелки и приборы – к разлуке с родными.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Тарелки неправильной формы снятся к повышению авторитета в коллективе.
✦ Сломанные пластиковые – к появлению нового источника доходов.
✦ Мыть в раковине глубокие тарелки – к отдыху в приятной компании.
✦ Выбрасывать битые тарелки в мусорное ведро – к достатку.
✦ Стопка чистых тарелок снится к выигрышу крупной суммы.

Сонник по дням недели
Толкования из сонника по дням недели:
✦ с понедельника на вторник тарелки снятся к нервному напряжению;
✦ со вторника на среду  к драке;
✦ со среды на четверг  к плохому настроению;
✦ с четверга на пятницу  к творческому кризису;
✦ с пятницы на субботу  к неуверенности в себе;
✦ с субботы на воскресенье  к успешному продвижению проекта;
✦ с воскресенья на понедельник  к дорогостоящему приобретению.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ молодой девушке тарелки снятся к удачному замужеству;
✦ девственнице  к скорой влюбленности;
✦ невесте  к ссоре с женихом перед свадьбой;
✦ женщине замужем  к риску испортить репутацию;
✦ пожилой  к ухудшению здоровья.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ молодому неженатому парню тарелки снятся к свиданию;
✦ жениху  к благополучию;
✦ женатому мужчине  к разочарованию в любви;
✦ разведенному  к утрате;
✦ пожилому мужчине, который не был женат,  к необдуманным действиям.

🌛Лунный сонник
По Лунному соннику:
✦ в Полнолуние тарелки снятся к обману;
✦ на убывающую Луну  к счастью.
✦ в Новолуние  к укреплению здоровья;
✦ на растущую Луну  к страданиям;

Сон о тарелке является отражением, в первую очередь, домашнего благополучия. Самым лучшим сновидением является тарелка, наполненная вкусной едой, однако такой сон следует истолковывать также и с учетом того, какая еда Вам приснилась.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 10 сентября 2021 года
5 лунный день
Описание и характеристика 5 лунного дня
5 лунный день – день активных действий и проверки внутренней силы. Поверив в себя, свою уникальность и свои принципы можно браться за любую работу и достигать ранее запланированных целей. Пробудившаяся энергия поможет найти в себе новый талант. Импульсивность этого лунного дня способствует открытому проявлению эмоций. Символом 5 лунного дня является единорог. В греческой мифологии единорог посвящен Артемиде, богине-девственнице. По легенде только девственница могла его укротить. Он делался ручным, ложился на землю и засыпал. В геральдике единорог – символ чистоты, непорочности, строгости.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. "Включайте" свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♏ Луна в знаке Скорпион
Повышенные интуитивные способности помогают в решении любых проблем. Увеличивается вероятность новых встреч, интересных знакомств. Таинственность знака способствует исследовательской деятельности. Появляется стремление к философии или мистике.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы  чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий  самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством  музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Сны в 5 лунный день
Сны этого дня сомнительны. Им нельзя придавать особого значения. Но бывают сны-подсказки. Нельзя сказать, что все сны вещие или наоборот, никогда не сбываются. Все хорошие и приятные сны, которые снятся на 5 лунные сутки, часто сбываются, а неприятные – это, скорее, сны, которые о чем-то предупреждают Вас. Но они, как правило, никогда не воплощаются в жизнь в своем прямом и самом очевидном смысле, а требуют правильного толкования. Если же сновидение было очень неприятное, расстраивающее вас, обратите внимание на свое здоровье. Внимательно проанализировав свои сны этого дня, Вы можете увидеть скрытые подсказки на то, в каком формате в данный момент протекает ваша жизнь: это стремительное движение или бесконечный бег по кругу.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...