Translate

неділю, 26 вересня 2021 р.

Сон в ночь на 27 сентября

Сон в ночь на 27 сентября почти всегда имеет отношение к ближайшему будущему спящего.
Сновидения показывают, как решить мучавшую Вас проблему или пути выхода из сложной жизненной ситуации. Следуя подсказкам сна, можно разрешить ситуацию в свою пользу.
Образы снов в эту ночь помогут понять, насколько каждый из нас раскрыл свой творческий потенциал. Так, увидев яркие и красочные картины – пейзажи, натюрморты, можно быть уверенными в том, что таланты не остались не раскрытыми, а кошмары, главную роль в которых «играют» темные и мрачные сюжеты и действующие лица, свидетельствуют об обратном. Наяву было бы неплохо подумать о том, как обнаружить свои креативные способности и дать им дорогу.
Нужно заметить, что сон с 26 на 27 сентября имеет обыкновение сбываться в кратчайшие сроки. Период составляет буквально одну-две недели.

Сон с воскресенья на понедельник
Сон на понедельник сбудется у людей, которые появились на свет в первый день недели. Если Вы родились в другой день недели, вероятность того что сон будет вещим намного меньше.
Сон с воскресенья на понедельник отражает Ваше психологическое и эмоциональное состояние поскольку покровителем снов в этот день является Луна, а она, как известно, дарит нам довольно неоднозначные потоки энергии. Кто-то может погрузится в себя и даже в депрессию, а кто-то наоборот будет излучать позитивную и созидательную энергию, буквально озаряя всех и вся теплом и заботой.
Если сон был коротким и понятным, значит Вы идете к намеченной цели верным путем, Вам по плечу неприятности, которые могут встать у Вас на пути, Вы с легкостью их перешагнете и не допустите того чтобы Вас сбили с пути.
Если сон был длинным, запутанным, непонятным – то скорее всего Вас ожидает напасть из разного рода хлопот. Ваше психоэмоциональное состояние, скорее всего подавлено и возможно в вашем подсознании назревает конфликт со своим внутренним Я, а также под удар могут попасть Ваши близкие и родные люди.

😴Толкование снов МУСОР
Мусор во сне символизирует запущенность дел человека, а также отношение к нему окружающих. Людям, которым довелось во сне увидеть мусор, следует остерегаться злых языков и меньше рассказывать о себе и своей жизни окружающим, поскольку вся информация будет использована против сновидца. Сонник не советует секретничать даже с закадычными подругами, потому что в большинстве случаев, источниками грязных слухов становятся именно они. Чтобы разобраться к чему снится хлам, следует очень тщательно припомнить свое сновидение, обратив внимание на мельчайшие детали, собственное поведение и свое эмоциональное состояние во сне. Собрав воедино приснившиеся образы и картинки, следует поискать их значение в соннике.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Собирать и выкидывать строительный мусор снится к неприятностям из-за распространения конфиденциальной информации.
✦ Домашний  к разлуке с близкими.
✦ Уличный  к тяжелой болезни.
✦ Убирать мусор в разгар праздника  к выяснению отношений с любимым человеком.
✦ Перебирать и убирать хлам на свалке  к финансовым трудностям.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Собирать мусор на школьном дворе снится к положительным переменам в личной жизни.
✦ И сгребать его в мусорный пакет  к неожиданному выходу из сложной ситуации на работе.
✦ Собирать мусор вместе с другими людьми  к повышению заработной платы.
✦ И сжигать его  к избавлению от вредных привычек.
✦ И делать из него поделки  к открытию своего бизнеса.

Сонник по дням недели
Интерпретации из сонника по дням недели:
✦ в понедельник убирать мусор снится к успеху в делах;
✦ во вторник  к приятной встрече;
✦ в среду  к решению проблем;
✦ в четверг  к беспокойству о будущем;
✦ в пятницу  к получению прибыли;
✦ в субботу  к благополучию в семье;
✦ в воскресенье  к ссоре с близкими людьми.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине убрать и вынести мусор снится к трудностям в общении с незнакомыми людьми;
✦ невесте  к разлуке с женихом;
✦ молодой девушке  к завершению отношений с парнем;
✦ девственнице  к знакомству с обеспеченным молодым человеком.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ молодому парню убирать мусор снится к повышению зарплаты;
✦ женатому мужчине  к беременности супруги;
✦ холостому или вдовцу  к знакомству с приятной женщиной.

🌛Лунный сонник
Толкования сна по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние  к сплетням в рабочем коллективе;
✦ на убывающую Луну  к неприятностям во время командировки;
✦ в Новолуние убирать мусор снится к удачному завершению начатых дел;
✦ на растущую Луну  к примирению с близким человеком.

Мусор во сне – символ всего ненужного, отягощающего жизнь. Если, несмотря на все ваши усилия, мусор продолжает откуда-то прибывать, окружать вас, заполнять все пространство – Вы не справляетесь с возложенными на вас обязанностями. Некоторые сонники предлагают спящему после пробуждения проанализировать собственную жизнь и выявить моменты, которые он хотел бы изменить. В данный момент сновидцу требуется чистка и души, и тела, и жилища. Возможно пришло время сделать генеральную уборку в доме, выбросить ненужные вещи из шкафа и отрицательные мысли из головы.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 27 сентября 2021 года
21 Лунный день
Описание и характеристика 21 лунного дня
Двадцать первый лунный день – день абсолютной чистоты и благородства. Важно быть честными и справедливыми, даже в мелочах. Если реализация задуманного потребует каких-либо жертв не останавливаться. Всецело отдаться делу и есть вероятность приобрести совершенно новый уровень ваших возможностей. Можно превзойти самого себя и обрести долгожданную свободу. Возникающие сегодня болезни могут оказаться опасными. Часто они непредсказуемы. Болезнь может пройти быстро и без следа, а может затянуться. Если у Вас на 21 лунный день выпало первое свидание, считайте, что Вам крупно повезло. Эти отношения часто перерастают в серьезные. В этот день Вы вряд ли будете видеть вещие сны. Как правило, они не несут нам никакой ценной информации и являются просто подсознательным переживанием событий, которые происходят с нами в реальной жизни.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♊ Луна в знаке Близнецы
Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

☽ Понедельник
В этот день недели миром управляет Луна. Энергетика понедельника – женская, беспокойная, умиротворяюще-пассивная. День «тяжелый» – чувства давлеют над разумом. Эмоции настроены на поэтическое и мечтательное восприятие окружающего. Любые перемены вызывают беспокойство. Удачи чередуются с неудачами. Друзья могут подвести, а недруги помочь. Все дела, кроме домашних, воспринимаются критически. В то же время этот день творческий, день спонтанного мышления. В делах не предпринимайте ничего важного. Уделите больше внимания себе, своими домочадцам и родным. Прогуляйтесь, зайдите в магазин за покупками. Займитесь своим хобби. Примите ванну. В понедельник не надо заниматься делами вторника, четверга и воскресенья.

Сны в 21 лунный день
В этот день Вы вряд ли будете видеть вещие сны. Как правило, они не несут нам никакой ценной информации и являются просто подсознательным
переживанием событий, которые происходят с нами в реальной жизни. Насколько бы символичным не казался Вам в этот день сон, не стоит даже думать о нем. Не читайте сонники в надежде понять смысл, не переживайте, если события и картинки сновидения были трагическими и устрашающими. Точно так же не стоит радоваться ничему позитивному, что Вы увидите во сне. Все это лишь искаженная подсознанием реальность. Только один символ из нашего сна может иметь сегодня значение. Если Вам приснится что-либо связанное с лошадями, обратите внимание на эти образы. Это символизирует предстоящие изменения или испытания, с которыми Вам предстоит столкнуться.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...