Translate

понеділок, 27 вересня 2021 р.

Сон в ночь на 28 сентября

Сон в ночь на 28 сентября может быть насыщенным интересными образами, но обращать внимание стоит только на те, где имеется одна сюжетная линия. Вещий сон можно увидеть, но только исключительно на рассвете. Правда, обычно его не помнят, но уж если сновидение запомнилось, то оно имеет прямое отношение к будущему сновидца. Порой увиденные этой ночью сновидения могут указывать на сложные ситуации в работе и способы их разрешения.
Стоит обратить внимание на сон с 27 на 28 сентября, обернувшийся кошмаром. Этот сон может терзать сновидца всю ночь и оставить неприятные воспоминания на весь день. Такие сны имеют особое, сакральное значение. Толковать их следует аккуратно.

Сон с понедельника на вторник
Сон на вторник сбывается в первые десять дней после того как приснился, вероятность того что он сбудется позже крайне мала, можно даже сказать, что сон уже не сбудется. Вторник – день которым управляет воинственный Марс. Именно Марс направляет и настраивает Вас на движение только «вверх» и только вперед. Если у Вас в планах великие дела и свершения, то сон с понедельника на вторник может символизировать ваше стремление к достижению цели, так же он может олицетворять Ваш путь к самореализации и саморазвитию. Если в день под управлением Марса, Вам приснился неприятный, тяжелый и темный сон, возможно это знак и предостережение о надвигающихся конфликтах, ссорах и даже заговоре против Вас. Если сон наоборот был светлым, легким и непринужденным, можно считать это знаком о том что большие неприятности обойдут Вас стороной, а мелкие неурядицы решатся сами собой, либо у Вас хватит опыта и сил чтобы решить их по щелчку пальцев.

😴Толкование снов ОСЕНЬ
Осень – пора увядания и грусти. Но разве можно грустить, если за окном теплая красно-желтая пора?! Во сне все точно так же, как и наяву! 
Солнечная погожая погода – символ улыбок и веселья, пасмурный хмурый пейзаж – знак грусти и одиночества. Все, что Вы хотите знать о том, к чему снится осень, знает сонник. Чтобы узнать, к чему снится осень, важно вспомнить все детали сновидения.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Поздняя осень снится к депрессии.
✦ Слякотная – к расставанию с любимым человеком.
✦ Прошлая – к переутомлению.
✦ Делать заготовки осенью – к одиночеству и скуке.
✦ Фотографироваться – к критике со стороны окружающих.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Ранняя осень снится к получению поддержки от близких.
✦ Теплая – к успеху во всех начинаниях.
✦ Смотреть на листопад осенью – к долгожданному отдыху.
✦ Гулять под дождем – к встрече с будущим мужем/женой.
✦ Собирать грибы – к улучшению самочувствия.

Сонник Миллера
Представительница слабой половины человечества, увидевшая во сне осень, может торжествовать и ликовать: она получит наследство или какое-то имущество. Но не стоит думать, что столь лакомый кусок ей достанется без всякой борьбы. Бороться за свою будущую собственность придётся с другими претендентами на неё, коих может быть неопределённое количество.
Невеста, собравшаяся идти под венец осенью (во сне, разумеется), в реальности действительно удачно выйдет замуж, причём, этот брак будет очень счастливым во всех отношениях. Большой дом, достаток, постоянные гости, много детей и любящий муж – всё это атрибуты будущей счастливой семейной жизни, полной добра, любви и взаимопонимания.
Мужчина, увидевший во сне красивый осенний пейзаж, в реальности обретёт тот самый покой в душе, который многим даже и не снится. Если пригрезился сырой, серый, дождливый день, то его деятельность, скорее всего, предпринимательская, завершится неудачно. Дело осложнится судебными тяжбами, непогашенными кредитами или полным банкротством.

Сонник Фрейда
Когда осень снится не в сезон, то для замужней женщины это плохо. Возможно, ей предстоит пережить бракоразводный процесс. В любом случае, всякого сновидца ждут какие-то перемены в личной жизни, причём, не всегда приятные. Лишь молодые девушки, пытающиеся устроить свою судьбу, могут быть спокойны: пригрезившаяся осень сулит им скорое замужество.
Для влюблённых такой сон – тревожный знак. Возможно, что двум половинам так и не удастся создать единое целое. А всякий, кто в реальности имеет проблемы в интимной сфере, может увидеть во сне странное погодное явление, редко встречающееся наяву: осеннюю грозу с градом. Зазимье, или поздняя осень, приснившаяся женщине, говорит о её фригидности.

Несмотря на то, что некоторые толкователи считают осень негативным знаком, символизирующим уныние и угасание чувств, сновидец должен понимать, что ненастье всегда сменяется солнечной погодой, поэтому и в его жизни вскоре наступят светлые дни.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 28 сентября 2021 года
22 лунный день
Описание и характеристика 22 лунного дня
День мудрости, тайных знаний, мирового закона и незыблемости. В течение этого дня достигаются цели. Он также хорош для изучения ремесел, различных наук и познания своих корней. Полезно в этот день медитировать, можно узнавать будущее, проявлять щедрость, обучать других, передавать свой опыт. К информации 22 лунного дня надо быть очень внимательным. В этот таинственный день можно получить подсказку к решению важных проблем. Энергия этого дня влияет на способности человека, на повышение его интеллекта.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♊ Луна в знаке Близнецы
Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

♂ Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника – мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий – нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими – это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

Сны в 22 лунный день
Сны этого дня часто бывают вещими. Они несут в себе много полезной информации, символизма, указывают нам на существующие проблемы или приоткрывают занавес над событиями, которые произойдут в будущем. Постарайтесь запомнить все, что увидите во сне сегодня. При правильном толковании Вы сможете получить много подсказок о том, как действовать в сложных жизненных ситуациях. Но не стоит пугаться, если образы из сновидений будут пугающими и устрашающими. Помните, что прямому толкованию они не поддаются, все это – скрытый символизм. И совсем не обязательно, что страшное событие или картина, увиденные во сне, должны означать что-то плохое в реальной жизни. Если будете сомневаться в правильности понимания своих снов, обратитесь к специализированным источникам или к людям, умеющим толковать сновидения.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...