Translate

середу, 22 вересня 2021 р.

Сон в ночь на 23 сентября

Сны в ночь на 23 сентября исполняются только в том случае, если являются цветными – к
лючевую роль тут играют испытанные во сне эмоции. При толковании увиденного, можно определить, какого рода перемены могут произойти в реальной жизни. Сновидения также подсказывают Вам пути решения проблем. Иногда сны могут указать людей, на которых Вы сможете положиться в трудной ситуации. Или просто людей, испытывающих к Вам тайную симпатию. 
Если же речь идет о черно-белом варианте сновидения, то в нем необходимо искать подсказку относительно того, как – правильно или нет – продвигается человек по своем жизненному пути. Правда, делая из них вывод, необходимо будет ориентироваться на эмоциональный след сна. Так, если утром человек просыпается в хорошем настроении и чувствует себя отдохнувшим, значит, в его жизни все идет хорошо, если же настроение после сна плохое, а голова тяжелая – можно говорить о существующих проблемах. Необходимо подумать о том, как их решить.

Сны со среды на четверг
Сон на четверг будет вещим с большой вероятностью, если сон приснился под утро, скорее всего он исполнится в воскресенье.
Вещие сны со среды на четверг особенно ярко врезаются в память, после пробуждения Вы можете вспомнить каждую деталь и воспроизвести сюжет ночного марева в мельчайших подробностях.
Сны четверга управляются Юпитером, поэтому все что Вам приснилось напрямую будет связано с Вашей работой. Если Вы находитесь в поиске, то именно сон со среды на четверг может подсказать какую сферу деятельности или профессию выбрать, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие. Но только правильная расшифровка поможет пролить свет на грядущее:
✦ Ночью в четверг можно увидеть дело, которое окажется предназначением всей жизни и при этом принесет достойный доход. И пусть Вас не смущает, что оно окажется Вам незнакомым или неисполнимым.
✦ Не игнорируйте четверговые сны, если в них присутствовали коллеги, знакомые, друзья, начальство и другие персонажи. Их поведение во сне даст лучшую подсказку.
✦ Если приснилось, что в ночь на четверг Вас награждали, хвалили за заслуги или же Вы праздновали что-то вместе с сослуживцами, то вскоре гарантированно продвинетесь по службе.
✦ Если же видение слишком быстро забылось или же в нем не произошло ничего достойного и значительного, то период вынужденного застоя продолжается. Возможно, вам пора вообще поменять работу или заняться другим делом? Подсказки ищите всё в тех же снах.
✦ Если во сне со среды на четверг Вы были в приподнятом настроении, участвовали в каком-то празднике или веселом мероприятии, знайте, среди коллег и начальства Вы можете рассчитывать на помощь, которая скорее всего приведет к карьерному росту и успеху в рабочих делах.

😴Толкование снов ШУБА
В реальной жизни шуба является показателем роскоши, а во сне это довольно противоречивый символ. Она в совокупности с другими элементами раскрывает предсказание, которое осуществится в ближайшем будущем. Многие сонники трактуют считают, что шуба во сне сулит благополучие, обеспеченную жизнь, увеличение прибыли, успехи в делах, карьерный рост, счастливый случай. Иногда сюжет предупреждает о конфликтах, обмане, неприятных сюрпризах, препятствиях.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Накинуть чужую шубу снится к совершению подлого поступка по отношению к другу.
✦ Детская шубка – к конфликту с близкими из-за их попыток повлиять на жизнь сновидца.
✦ С рваными карманами – к разлуке с родными.
✦ Черно-белая – к периоду бед и неудач.
✦ Пришивать к шубе капюшон – к неприятностям на работе.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Шуба норковая снится к улучшению финансового положения.
✦ Кроличья – к прибавлению в семье.
✦ Теплая – к поддержке семьи.
✦ Если приснилось, что шубу порвали собаки, то это к помощи со стороны друзей в сложной ситуации.
✦ Королевская шуба из горностая – к крупному выигрышу.

Сонник по дням недели
Интерпретации в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник – к ухудшению материального положения;
✦ во вторник – к проблемам со здоровьем;
✦ в среду – к сильной ссоре с родственником;
✦ в четверг – к достатку;
✦ в пятницу – к семейным ссорам;
✦ в субботу – к интересному знакомству;
✦ в воскресенье – к периоду одиночества.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ незамужней женщине шуба снится к встрече с богатым человеком;
✦ девственнице – к обману со стороны знакомого;
✦ невесте – к счастливой семейной жизни;
✦ замужней женщине – к радости в личной жизни;
✦ беременной – к переживаниям из-за родов.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине шуба снится к достижению успеха в работе;
✦ холостому – к популярности;
✦ девственнику – к знакомству с интересной девушкой;
✦ жениху – к долгой и счастливой семейной жизни.

🌛Лунный сонник
Трактование по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние  к богатству;
✦ на убывающую Луну  к получению небольшого подарка;
✦ в Полнолуние шуба снится к завершению периода неудач;
на растущую Луну – к переменам в личной жизни;

Мир сновидений настолько загадочен и непредсказуем, что даже самые очевидные символы могут быть очень обманчивыми. Неважно, снится норковая или песцовая шуба. С одной стороны, это богатство и счастье, а с другой – множество негативных обстоятельств жизни, ссоры, склоки, конфликты. Как это отразится наяву, зависит от жизненных обстоятельств, в которых оказывается человек в данный момент времени. Однако все это также неоднозначно. Ответы на вопрос, к чему снится шуба во сне, готовят человека к жизненным неудачам. В любом случае, нужно быть морально готовыми к любым изменениям, как к хорошим, так и к плохим. Тогда ничего не сможет выбить из колеи и помешать достижению поставленных целей.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 23 сентября 2021 года
17 лунный день
Описание и характеристика 17 лунного дня
Символом 17 лунного дня являются виноградная лоза и колокол. Сегодня день активного отдыха. День обретения внутренней свободы, раскрепощенности. Устроенные сегодня вечеринки будут иметь успех. Покровительствующий бог дня – Дионис, он же Вакх. В Древней Греции именно в этот день устраивались вакханалии – празднества в честь бога вина Диониса. Винные празднества собирали весь город. Люди танцевали, общались, не было стеснения и вражды. Но воздействие хмеля имеет и обратную сторону. Многие под воздействием вина становились агрессивными, начинались драки и бойни. 17 лунный день – это еще и день любви. Он связан с женской энергией, которая на санскрите обозначается как «шакти». Сегодня Луна покровительствует жрицам любви и танцовщицам. Женщины становятся страстными. Сегодня можно найти или обрести свою настоящую любовь. День будет позитивным со всех сторон, если Вы не впадете в буйство или пьянство. Будьте осторожны в обращении с непостоянной энергией этих лунных суток. Луна не благоволит эгоистам, одиночкам, хмурым и замкнутым людям. Авантюризм и неожиданные поступки приветствуются, но до наглости и варварства доходить нельзя. Следите за знаками, которые посылает Вам судьба. Считается, что люди, отмеченные природой, сегодня получают откровение.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза. Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♈ Луна в знаке Овен
В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении с другими людьми. Лучше использовать необычайный прилив энергии и начать краткосрочное дело требующее большого количества психической и физической энергии. Первый знак зодиака поможет вам в новых делах.

♃ ЧетвергВ этот день недели миром управляет Юпитер. Энергетика четверга  рассудительная, благоприятствующая, социально-активная. День государственных и общественных дел. День материального процветания. Занимайтесь общественно-политической деятельностью, законами, юриспруденцией, расширением сфер влияния, администрированием, профессиональным продвижением. Изучайте иностранные языки. Благоприятны дела связанные с деньгами, имуществом, торговлей. Хорошо путешествовать. Любым проблемам в этот день нельзя давать развиваться, нужно их гасить сразу. Не стремитесь на себя брать лидерство. В четверг не надо заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 17 лунный день
Энергетика семнадцатого лунного дня скажется и на Вашем подсознании: сегодняшние сновидения подскажут мудрому и умеющему читать откровения человеку, правильной ли дорогой он идёт. Очень важно вспомнить не образы, которые Вам снились, а то эмоциональное ощущение, которое осталось у Вас после пробуждения. Если сон был лёгким, приятным, даже если Вы не помните в точности, что Вам снилось, это может означать лишь одно: выбранный Вами путь истинно верный. Так что не стоит с него сворачивать, искать какие-то другие дороги и сомневаться. А вот если сновидения оставили мрачные, тяжёлые ощущения, от которых не по себе, стоит наверняка задуматься о жизни и о том, куда Вас ведёт эта дорога. Проанализируйте свой прошлый опыт, свои поступки, пересмотрите некоторые свои ценности и идеалы. Может, пора наконец начать делать работу над ошибками, которые так исковеркали Вашу жизнь и Вас самих? Тяжёлые сны в 17 лунный день – только лишнее тому доказательство. Чтобы семнадцатый лунный день был благоприятен, следует почувствовать его положительную энергетику и направить её в нужное русло. В этом случае он запомнится как самый необычный и счастливый день в вашей жизни.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...