Translate

вівторок, 21 вересня 2021 р.

Сон в ночь на 21 сентября

Сон в ночь с 20 на 21 сентября
ночи часто сбываются, но только в том случае, если удастся правильно их расшифровать. Задача эта, скорее всего, окажется не из легких, поскольку речь будет идти не о прямолинейных подсказках, а о символах, так что имеет смысл покопаться в сонниках, недостатка в которых сейчас не наблюдается.
Также в эту ночь можно узнать ответ на интересующий вас вопрос. Главное перед сном сфокусироваться на том, что Вы хотите узнать. Особо нужно обратить внимание на то, что Вам говорят умершие родные.
Бывают и обманчивые сны. Разбогатели во сне – ждите потерю денег в жизни. Если просто видите деньги – ваш кошелёк ждут неожиданные пополнения. Нашли во сне деньги и положили в карман – Вам светят сложности во всех сферах. А если Вы нашли, но прошли мимо, то и Вас проблемы обойдут.

Сон с понедельника на вторник
Сон на вторник сбывается в первые десять дней после того как приснился, вероятность того что он сбудется позже крайне мала, можно даже сказать, что сон уже не сбудется. Вторник – день которым управляет воинственный Марс. Именно Марс направляет и настраивает Вас на движение только «вверх» и только вперед. Если у Вас в планах великие дела и свершения, то сон с понедельника на вторник может символизировать ваше стремление к достижению цели, так же он может олицетворять Ваш путь к самореализации и саморазвитию. Если в день под управлением Марса, Вам приснился неприятный, тяжелый и темный сон, возможно это знак и предостережение о надвигающихся конфликтах, ссорах и даже заговоре против Вас. Если сон наоборот был светлым, легким и непринужденным, можно считать это знаком о том что большие неприятности обойдут Вас стороной, а мелкие неурядицы решатся сами собой, либо у Вас хватит опыта и сил чтобы решить их по щелчку пальцев.

😴Толкование снов ЗОЛОТАЯ ЦЕПОЧКА
Сонник золотую цепочку как символ толкует неоднозначно, так как это сновидение может иметь разные значения. 
Многое зависит от того, тонкая ли была она или нет, был ли на ней крестик и что Вы чувствовали, когда её видели. Нередко данное украшение указывает на эмоциональное состояние сновидца, переживания о личной жизни. Однако это не единственное толкование данного сновидения.
Если Вам приснилась золотая цепочка, то следует обязательно запомнить все подробности. Именно они помогут разобраться, к чему снится такой сон. Очень часто толкование зависит от обстоятельств, которые сопровождают появление этого драгоценного украшения в сновидении.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Видеть во сне, как золотой цепочкой душили незнакомого человека, то это  к интригам завистников.
✦ Отняли ее и порвали  к неблагополучию.
✦ Золотая и железная цепочки  к обману со стороны партнера.
✦ И юбилейные монетки  к краже.
✦ Много сломанных золотых цепочек  к слезам.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Собирать рассыпанные золотые цепочки снится к появлению новых жизненных целей.
✦ Достать это украшение из старинной шкатулки  к успеху во всех начинаниях.
✦ Мыть золотую цепь  к восстановлению репутации.
✦ Золотая цепочка с рубином  к романтическому свиданию.
✦ С нательным крестиком  к поддержке со стороны близких людей.

Сонник по дням недели
Трактовки из сонника по дням недели в зависимости от того, когда приснилась золотая цепочка:
✦ в понедельник  к появлению верных союзников;
✦ во вторник  к премии или денежному призу;
✦ в среду  к веселью в компании друзей;
✦ в четверг  к трудоустройству на хорошую работу;
✦ в пятницу  к переезду;
✦ в субботу  к новым увлечениям;
✦ в воскресенье  к стабильности в делах.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ девушке золотая цепочка снится к появлению обеспеченного поклонника;
✦ девственнице  к знакомству с будущим мужем;
✦ невесте  к взаимопониманию с женихом;
✦ молодой женщине, которая не была замужем,  к роману во время отпуска;
✦ замужней  к беременности.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ холостому мужчине золотая цепочка снится к знакомству с хитрой женщиной;
✦ женатому  к благополучию в доме.

🌛Лунный сонник
Расшифровки из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние  к успешной самореализации;
✦ на убывающую Луну  к непредвиденным расходам;
✦ в Новолуние золотая цепочка снится к долголетию;
✦ на растущую Луну  к возможности быстро разбогатеть.

Любой сон, хороший он или не очень, сулит он радостные события или грустные – это всего лишь сон. Наяву происходит совсем другое действо – жизнь. Именно ей стоит уделять особенное внимание. Сновидения лишь только могут подсказать, как жизнь улучшить и что делать для того, чтобы в ней всё сложилось. Верить подсказкам или нет – каждый выбирает самостоятельно, но стоит прислушаться к советам. Любое предупреждение о возможных потерях и проблемах – это большая ценность. Конечно же, лучше видеть только радостные и светлые сны. Тогда и жизнь напоминает сказку.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 21 сентября 2021 года
15 лунный день
Описание и характеристика 15 лунного дня
Темный день Гекаты, на 15 лунные сутки приходится полнолуние, либо канун полнолуния. 15 лунный день – это пик энергетической активности, его энергетическая вершина. Этот день весьма противоречив. Положительные и отрицательные качества характера могут многократно усиливаться лунной энергетикой. Поэтому надо проявлять сдержанность в эмоциях и действиях, не проявлять азарт, так как 15 лунные сутки считаются днем обмана и иллюзий, искушений и соблазнов. Не поддавайтесь в этот день чужому дурному влиянию, не проявляйте слабость характера. Лучше посмотрите на Луну. Она в этот период очень красива и приближается к полной. Символом 15 лунных суток являются «Огненный змей» и «Шакал с крыльями».

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♈ Луна в знаке Овен
В дни Овна трудно контролировать свои эмоции и люди становятся более активными, раздражительными и эгоистичными. Это нужно учитывать при общении с другими людьми. Лучше использовать необычайный прилив энергии и начать краткосрочное дело требующее большого количества психической и физической энергии. Первый знак зодиака поможет вам в новых делах.

♂ Вторник
В этот день недели миром управляет Марс. Энергетика вторника - мужская, инициативная, воинственно-активная. День активных действий - нельзя сидеть сложа руки. Эмоции настроены к борьбе, первенству, победе, к труду до усталости. Переизбыток эмоций может вызвать агрессию, неоправданный авантюризм. Важно в этот день держать под контролем свои эмоции, стараться «трезво» мыслить и тогда в делах будет все получаться. Хорошо заниматься любой физической работой. Хорошо браться за дела, которые требуют новых идей, инициативы. Хорошо заниматься бизнесом. Хорошо разбираться с конкурентами, отстаивать свои права, точку зрения. Очень полезно участие в спортивных мероприятиях и занятие физкультурой. Будьте осторожны в делах связанными с домом и близкими - это может привести к конфликту. Во вторник желательно исключить дела понедельника, пятницы и субботы.

Сны в 15 лунные сутки
Как уже было сказано, интуиция в этот день будет обострена до предела: соответственно, и ваши сны будут являться откровениями и прочтением вашего собственного подсознания. И если в реальности вы можете взять под контроль все свои действия, то именно в сновидениях пятнадцатого лунного дня вы сможете узнать, что именно вами движет на самом деле: добро или зло. Так что внимательно проанализируйте сны этого дня и сделайте для себя соответствующие выводы. Сны были светлыми и приятными, а после них остались самые тёплые ощущения? Ну что ж, в таком случае можете не сомневаться, что вы находитесь на правильном пути. Если же сон был тяжёлым, кошмарным, неприятным, а наутро после него остались самые мрачные впечатления, вам стоит подумать о том, в каком направлении вы движетесь. Скорее всего, всё не так гладко, как может показаться на первый взгляд. пересмотрите свою жизнь, учтите сделанные ошибки и постарайтесь изменить курс своего движения по жизни. Пятнадцатый лунный день — мощный по своей энергетике день, который обостряет многие чувства. Только от вас будет зависеть, положительной или отрицательной будет эта энергетика.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...