Translate

вівторок, 28 вересня 2021 р.

Сон в ночь на 29 сентября

Специалисты по снам утверждают, что сон, приснившийся на 29 сентября, считается вещим. Сбудется он до обеда или через год, о нем не следует никому рассказывать. Сны, привидевшиеся в эту ночь, обманчивы – их нужно воспринимать с точностью до наоборот, поэтому чем страшнее и неприятнее окажется сон, тем удачнее сложатся дела наяву. Нужно иметь в виду, что вещие и другие значимые сны нам чаще снятся на растущей Луне и чем ближе к Полнолунию, тем больше вероятность увидеть именно такой сон.

Сон со вторника на среду
Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не содержат в себе ничего плохого.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о любви и отношениях
В этот день сны, как правило, имеют предупреждающий характер. Приснившееся веселье с любимым человеком говорит о необходимости внести больше разнообразия в отношения. Разрыв, ссора, развод во сне – наяву возможно появление соперника.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о свадьбе
Чаще всего такие сны отражают Ваши внутренние потребности и желания. Вероятнее всего, вам не хватает положительных эмоций, внимания и заботы любимого человека.
✦ Если со вторника на среду приснилась работа
Сны, имеющие негативный характер, сообщают о том, что вам, видимо, пора изменить отношение к работе, стать более внимательным, ответственным и усидчивым. Сон об увеличении зарплаты может предсказывать повышение в должности.
✦ Если со вторника на среду приснились отдых и развлечения
Обратите внимание, с какими людьми Вы знакомитесь во сне, – вполне возможно, что это Ваши будущие партнеры или друзья.
✦ Если со вторника на среду приснился умерший человек
Такой сон является предостережением от фатальных ошибок. Особенно, если приснился умерший близкий родственник.

😴Толкование снов СТРЕЛА
Стрела во сне, согласно сонникам – это хороший знак, это конец огорчениям и проблемам, это приключения и хорошие перемены в жизни. В мифологии стрелы считаются основным атрибутом Амуров и Купидона, поэтому такое оружие во сне иногда имеет любовный подтекст. Но, если Вам приснилась старая или сломанная стрела – ждите неудачи в любви, измену, расставание с дорогим человеком. 
То, к чему снится это орудие, трактуется сонником предвестием больших карьерных перспектив, интересных встреч и многообещающих знакомств. Видеть во сне летящие стрелы – к неожиданной приятной встрече, самому во сне стрелять стрелами – к решительным действиям, которые в конечном итоге приведут к заветной цели.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Стрела с тупым наконечником снится к неудачам в бизнесе.
✦ Ледяная  к измене со стороны любимого человека.
✦ Летящая  к совершению ошибки на работе.
✦ Стрела в арбалете  к напрасным ожиданиям.
✦ В горле  к простудному заболеванию.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Острая стрела снится к благоприятному периоду в жизни.
✦ Серебряная  к веселой вечеринке с друзьями.
✦ Держать стрелу в руках  к успехам во всех начинаниях.
✦ Ломать  к повышению самооценки.
✦ Убить кого-то ею  к примирению с родными.

Сонник Миллера
Как указывает сонник, стрела, которую Вы держите руками, пророчит Миллером, завершение беспокойств и судьбоносных неурядиц. Однако, ветхое, поржавевшее орудие, добытое с глубин моря, сулит разочарованность в любви.
Видеть много огненных стрел во сне предупреждает об осторожности в общении с властными и влиятельными людьми, поскольку панибратское или неуважительное отношение к ним, может навредить Вашим текущим делам.

Сонник Фрейда
Сонник доктора Фрейда поясняет, к чему снится стрелять из лука, невероятным здоровьем и сексуальной силой сновидца.
Стрелять атрибутом Амура и попасть в персонажа, сулит наяву возможность завоевать сердце понравившегося человека.
Видеть, как кто-то стреляет инструментом Амура во сне и попадает в грудь сновидца, предрекает страдания и безответные чувства.
Целиться в персонажа, но промахнуться – ожидания на взаимность не оправдаются.

Эзотерический сонник
Согласно Эзотерическому соннику, все, к чему видится заостренный боеприпас, находящийся в цели, предвещает шанс реализовать свой план. Приснилось, будто острый предмет вонзился в вашу грудь, это обозначает, что ваша любовь будет жестокой. Разглядеть орудие, воткнутое в спину, либо заднюю сторону черепа – к измене, ненависти посторонних лиц к вам.
Увидеть преимущественное количество стрел, находящихся в ягодичных мышцах, значит, что ваши желания получить большую сумму денег, разоблачит кто — либо из окружающих. Приснилось, будто боеприпас попал в живот – вы напрямую зависите от мнения чужих людей.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 29 сентября 2021 года
23 лунный день
Описание и характеристика 23 лунного дня
Началась четвертая, последняя фаза лунного месяца. Впереди дни Гекаты – тяжелые, опасные дни. Уже сегодня Вы можете почувствовать, как в Вас зарождается страх. Предметы падают из рук, организм ослаблен. Возникает апатия и нежелание действовать. Это нормально, не вините себя. Вам просто не хватает энергии, ведь Луна постепенно убывает. 23 лунный день предки связывали с разгулом кровопийц, вампиров. Нехватка энергии заставляет человека добывать ее из других людей. Сегодня на Вас могут оказать моральное давление, не поддавайтесь на провокации и прогоняйте желание мстить. Очень сложный день, насыщен тяжелыми и агрессивными энергиями. Одновременно он может стать и днем покаяния, прощения и самопожертвования. Так как энергия в 23 лунные сутки убывает, то ее надо тратить на самое необходимое. Сегодня наблюдаются частые ссоры, конфликты, драки. Необходимо соблюдать уравновешенность и спокойствие. Человек подвержен сильному влиянию Космоса. У негармоничных людей энергия идет не в то русло, выливаясь в скандалы. А гармоничным и тренированным людям энергия приносит только пользу, направляется на созидание и творчество. 23 лунный день не любит пустой болтовни, которая ведет к конфликтам и сплетням. Сегодня действует принцип, что молчание – это золото.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♋ Луна в знаке Рак
Время очень сильного воздействия на эмоциональное состояние человека. Мы становимся мягкими и восприимчивыми ко всему происходящему вокруг нас. Философское отношение к себе, своему внутреннему миру поможет справиться с жизненными трудностями. Спокойное и ласковое общение по душам, чуткость к чужим страданиям помогает обрести друзей и помощников.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Сны в 23 лунный день
Сны 23 лунных суток – обманчивы, часто оказываются пустыми. Так что, если ваши сны даже полны беспокойства и переживаний, не обращайте внимания, не придавайте им никакого значения. Сны этого дня редко несут полезную информацию. Весь негатив двадцать третьего лунного дня будет искать выхода в ваших сновидениях, так что не стоит ждать сегодня лёгких и беззаботных снов. В основном, сновидения этого дня очень сумбурные, непонятные, сбитые в одну кучу, но самое главное – тягостные и неприятные. Несмотря на это, они содержат в себе массу полезной информации, которая при правильном толковании поможет вам понять самих себя. Из-за сложности и витиеватости снов этого дня лучше доверить их толкование специалистам. Они помогут понять, что за внутренний конфликт в вас назрел, как пережить с минимальными потерями эту трансформацию сознания, какой из путей выбрать. При правильном толковании можно разрубить тот гордиев узел, который уже давно мучает вас, но вы никак не можете понять, в чём суть ваших мучений. Сны двадцать третьего лунного дня помогут вам осознать это. Только так возможно дальнейшее движение вперёд. Несмотря на сложность, двойственность и противоречивость двадцать третьего лунного дня, сильные личности смогут обернуть переизбыток его энергии себе на пользу.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...