Translate

суботу, 4 вересня 2021 р.

Сон в ночь на 5 сентября

Специалисты по сновидениям утверждают, что сны с 4 на 5 сентября 
 вещие и пророческие, они сбываются очень быстро. Они могут нести новую информацию о старых проблемах, но не напрямую, а в виде символов и надо попытаться понять и расшифровать их, чтобы скорее приступить к решению назревшей проблемы.
Обратите особое внимание на слова, которые Вы слышите во сне, сегодня наше подсознание общается с нами через них. Желательно записать все конкретные слова, которые Вы слышали во сне, уделять дополнительное внимание тем, что Вы слышали от других, это может помочь Вам понять скрытый смысл сновидений.

Сон с субботы на воскресенье
Увиденный сон с субботы на воскресенье сбывается в этот же день. События, которые он предвещает, зависят от настроения сновидения. Если вы увидели нечто хорошее, то наверняка стоит ждать воплощения. В случае негативной окраски видения, оно может никак не проявить себя в реальной жизни.

😴Толкование снов МЫЛО
Сновидение, в котором сновидец видит мыло, не предвещает ему ничего плохого. Многие сонники объясняют такое видение, как развлечение, которое скоро ждет человека. Возможно он отправится к кому-нибудь на вечеринку. Если Вас одолели трудности в делах, можете смело обратиться к коллегам или к друзьям за помощью, они не откажут Вам.

Кроме этого, сновидение указывает на избавление от негатива и зависти. Совсем скоро в жизни наступит белая полоса, удача не покинет Вас в ближайший год. Чтобы точнее расшифровать сон, нужно вспомнить вид мыла, его цвет, запах и собственные действия. За подробными толкованиями следует обращаться к популярным сонникам.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Дегтярное мыло снится к тяжелому физическому труду.
✦ Лавандовое – к пищевому отравлению.
✦ Уронить дорогое мыло в унитаз – к потере имущества.
✦ Сломать – к появлению недоброжелателей в близком окружении.
✦ Если приснилось, что брусок не мылится, то это к сожалениям об упущенных возможностях.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Мыло ручной работы снится к повышению в должности.
✦ Земляничное – к бракосочетанию.
✦ Стирать им одежду – к похвале от руководителя.
✦ Покупать разные виды мыла – к поездке за границу и приятным впечатлениям.
✦ Пробовать их на вкус – к победе над врагом.

Сонник по дням недели
Толкования из сонника по дням недели:
✦ в понедельник мыло снится к депрессии;
✦ во вторник – к ссорам с родственниками;
✦ в среду – к необходимости уделять больше времени семье;
✦ в четверг – к успешному разрешению конфликта;
✦ в пятницу – к работе в дружном женском коллективе;
✦ в субботу – к перемирию с врагом;
✦ в воскресенье – к попытке исправить ошибки.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине мыло снится к получению важного совета от ✦ малознакомого человека;
✦ невесте – к повышению в должности;
✦ девственнице – к сплетням;
✦ незамужней девушке – к ухудшению самочувствия.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине мыло снится к сомнениям в верности супруги;
✦ жениху – к риску стать виновником семейного конфликта;
✦ холостому парню – к необходимости отстаивать свою точку зрения.

🌛Лунный сонник
Толкования из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние мыло снится к появлению сильного конкурента;
✦ на убывающую Луну – к получению большого наследства.
✦ в Новолуние – к бессмысленной трате времени;
✦ на растущую Луну – к необходимости хранить чужую тайну.

Некоторые сонники предлагают спящему после пробуждения проанализировать собственную жизнь и выявить моменты, которые он хотел бы изменить. В данный момент сновидцу требуется чистка и души, и тела, и жилища. Возможно пришло время сделать генеральную уборку в доме, выбросить ненужные вещи из шкафа и отрицательные мысли из головы. Именно о перечисленных проблемах говорит видение, в котором фигурировало мыло. 
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 5 сентября 2021 года
28 лунный день
Описание и характеристика 28 лунного дня
28 лунный день – благоприятный и светлый день.  Сегодня все будет удаваться. Очень полезно быть активным и сохранять хорошее настроение.
Желательно настроиться позитивно и контролировать свои эмоции. Благоприятная энергетика этого дня поможет в любых начинаниях. Концентрируйте свое сознание, вглядывайтесь в свой внутренний мир. Избегайте плохих слов, разрушительных действий, негативных мыслей. Не злитесь, не мстите, не держите обиду внутри. С уважением надо относиться не только к людям, но и к окружающему миру. Нельзя рубить деревья или рвать цветы, запрещено убивать животных, даже насекомых.  Хорошо анализировать свои поступки, оглядываться назад и подводить итоги лунного месяца.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза. Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♌ Луна в знаке Лев
Лев – царь зверей. Знак наполняет людей гордостью и царственностью. Ум становится решительным и храбрым, немного эгоистичным, стремящимся к лидерству. Обратившись к кому-либо за помощью или советом, мы скорее всего получим их, так как у людей появляется склонность к совершению благородных поступков. Это время любви себя и окружающих, время позитивной творческой энергии.

☉ Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья –  жизнелюбивая, благоприятно-пассивная.  День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 28 лунный день
Двадцать восьмые лунные сутки – один из самых удачных дней для толкования  сновидений, так как сегодня нам снятся вещие сны. Вы без особых усилий будете способны понять символы, которые Вам приснятся. Через них можно увидеть эпизоды своего будущего. Поэтому будьте внимательны и после пробуждения постарайтесь максимально четко вспомнить все детали. Но только от Вас зависит, сбудется ли то, что Вам приснилось в вещем сне. Это не точная картина вашей жизни, а скорее, лишь один из возможных вариантов развития событий, своеобразное предупреждение. Поэтому если Ваш сон был удручающим и зловещим, не отчаивайтесь раньше времени! Помните, что только Вы хозяин своей жизни и в Ваших силах изменить ее таким образом, чтобы избежать нежелательных последствий. Через сны на двадцать восьмые лунные сутки подсознание иногда показывает нам скрытую сторону нашей психики, которая связана с чувствами и эмоциями. Помните, чтобы Вам не снилось, все тем или иным образом будет связано с тем, чего хочет каждый из нас, – с любовью. Поэтому сложностей при толковании этих символов у Вас не должно возникнуть. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется он или нет – зависит от Вас.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...