Translate

вівторок, 14 вересня 2021 р.

Сон в ночь на 15 сентября

Сны в ночь на 15 сентября, как правило, бывают цветными – яркими и незабываемыми, с занимательным сюжетом и характерными «действующими лицами». Их можно смотреть как увлекательный кинофильм, а на следующий день вспоминать с приятным послевкусием, однако говорить о них как о вещих нельзя – они крайне редко сбываются.
Сны в эту ночь могут быть неприятными, даже пугающими. Но это лишь отражение вашей внутренней борьбы. Обращать внимание на сновидения стоит только в том случае, если они будут иметь счастливый финал.

Сон со вторника на среду
Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не содержат в себе ничего плохого.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о любви и отношениях
В этот день сны, как правило, имеют предупреждающий характер. Приснившееся веселье с любимым человеком говорит о необходимости внести больше разнообразия в отношения. Разрыв, ссора, развод во сне – наяву возможно появление соперника.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о свадьбе
Чаще всего такие сны отражают Ваши внутренние потребности и желания. Вероятнее всего, вам не хватает положительных эмоций, внимания и заботы любимого человека.
✦ Если со вторника на среду приснилась работа
Сны, имеющие негативный характер, сообщают о том, что вам, видимо, пора изменить отношение к работе, стать более внимательным, ответственным и усидчивым. Сон об увеличении зарплаты может предсказывать повышение в должности.
✦ Если со вторника на среду приснились отдых и развлечения
Обратите внимание, с какими людьми Вы знакомитесь во сне, – вполне возможно, что это Ваши будущие партнеры или друзья.
✦ Если со вторника на среду приснился умерший человек
Такой сон является предостережением от фатальных ошибок. Особенно, если приснился умерший близкий родственник.

😴Толкование снов ШЛЯПА
Шляпа во сне, чаще всего, является хорошим знаком, предвещающим приятные новости и неожиданные перемены в судьбе. Не стоит упускать при расшифровке снов про шляпу состояние головного убора. Так, например, если изделие явно было новым, в реальной жизни человек получит денежную прибыль. Красная шляпка сулит внезапную прибавку, а черная – вознаграждение за потраченные силы или время. Шляпа с широкими полями является в сновидении в том случае, если реальная жизнь требует от Вас максимальной сосредоточенности. Только расчет и холодный разум помогут решить проблемы или добиться доставленных целей. 
Для более точного толкования рекомендуется мысленно прокрутить весь сон в голове. Нельзя упускать из виду даже незначительные подробности и мелкие детали.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Грязный головной убор снится к неприятностям и огорчениям.
✦ Шляпка с фатой  к недовольству текущими условиями жизни.
✦ Шляпа улетела из-за ветра  к трудностям в построении карьеры.
✦ Покупать роскошную шляпу  к непредвиденным расходам.
✦ Выбрасывать рваную  к потере ценной вещи.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Цветная шляпа с широкими полями снится к радости и удовольствиям.
✦ Одетая на голову ребенка  к увлекательному приключению.
✦ Подаренная незнакомцем  к встрече с будущим супругом/супругой.
✦ Волшебная шляпа  к исполнению мечты.
✦ Форменная  к получению важной информации.

Сонник по дням недели
Толкования сонника по дням недели в зависимости от того, когда приснилась шляпа:
 в ночь или под утро на понедельник  к благоприятным переменам в жизни;
 на вторник  к радости;
 на среду  к романтическому свиданию;
 в четверг вечером  к интересным путешествиям;
 с пятницы на субботу  к неожиданному подарку;
 с субботы на воскресенье  к выгодному предложению.

Сонник для женщин
Для женщин:
 если во сне дарят головной убор, наяву предстоит решать проблемы близкого родственника;
 забыть шляпу в гостях  к радостному событию.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
 кидать головной убор снится к большому успеху;
 примерять шляпу ковбоя  к проблемам на работе;
 любоваться девушкой в шляпе  к счастливой семейной жизни.

🌛Лунный сонник
По интерпретации из Лунного сонника:
 в Полнолуние шляпа снится к возвращению сновидцем долга;
 на убывающую Луну  к новоселью.
 в Новолуние  к победе над врагами;
 на растущую Луну  к достижению цели;

Шляпа во сне – довольно интересный символ, который имеет самые разные значения. Чтобы угадать с верной трактовкой, нужно сделать выборку применительно к деталям вашего сна и конечно выбрать правильный сонник. Подбирая трактовки из разных сонников, Вы получаете более детальную картину. 
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 15 сентября 2021 года
9 лунный день
Описание и характеристика 9 лунного дня
Девятый лунный день – время иллюзий, обольщений, заблуждений и обманов. Нужно контролировать и не проявлять свои чувства в этот опасный и темный день. Стоит быть предельно внимательным и осторожным. Сохранять спокойствие и не поддаваться различным страхам. Приветствуется сдержанность и умеренность во всем. Чтобы защитить себя от мрачного влияния девятых лунных суток, следует заняться самоочищением. Ваши желания и помыслы должны быть чисты. Если в недалеком прошлом кто-то ас обидел – простите его, искренне пожелайте ему счастья, это послужит эффективным методом борьбы с отрицательной энергетикой дня.

🌔 Молодая растущая Луна или 2-я лунная фаза
Период лунного цикла от 1-й лунной четверти до полнолуния, так называемый период истиной Луны. Энергетика живительных сил Солнца как никогда благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике сильны и активны. Эмоциональное, умственное и физическое состояние человека раскрывается полностью. Отличное время для активных действий и побед. Успех и удача будут сопутствовать в личной, общественной, творческой и деловой жизни. Двигайтесь, путешествуйте, общайтесь, вкладывайте деньги, укрепляйте свое здоровье. За пару лунных дней до полнолуния притормозите, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Лунной дороги или Сожженного пути.

♑ Луна в знаке Козерог
Человек становится практичным и упорным, увеличиваются самолюбие и амбициозность. Эмоциональные вопросы желательно отложить в сторону. Хорошее время для деловых поездок, контактов и знакомств. Пока Луна в Козероге дисциплинированность и ответственность особенно актуальны.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Сны в 9 лунный день
Отрицательная энергия девятого лунного дня проникает и в наши сновидения. Как правило, человека в этот день мучают кошмары, неприятные и тяжёлые сны, пробуждаясь после которых, чувствуешь себя счастливым, что это был всего лишь сон. Конечно, их хочется сразу забыть и отбросить от себя, но сновидения этих лунных суток при правильном толковании укажут Вам, какие проблемы в вашей жизни требуют скорейшего вашего решения. У каждого человека есть неприятности, от которых легче отмахнуться, убежать, закрыть на них глаза, потому что решение этих проблем часто связано с нашими собственными недостатками и серьёзными промахами. Сны девятого лунного дня указывают именно на такие узловые моменты, которые нельзя уже обходить стороной, а иначе они затянутся петлёй на вашей же шее. Если Вы правильно растолкуете сон и решитесь всё-таки разрубить этот гордиев узел, ваш энергетический фон, который был столько времени нарушен и уязвим, наконец выровняется. Это принесёт Вам и эмоциональное успокоение, и физически Вы почувствуете себя гораздо лучше. Девятый лунный день — один из самых сложных в лунном цикле, но его отрицательную энергетику можно обратить себе на пользу.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...