Translate

четвер, 23 вересня 2021 р.

Сон в ночь на 24 сентября

Сон с 23 на 24 сентября часто отражает проблемы, существующие в реальной жизни сновидца, а также страхи с ними связанные. Они могут показывать Вам образы, как-то связанные с вашими эмоциями и состоянием. Длительные, затянутые сюжеты, образы водной стихии (реки, море и прочее) предвещают погружение в повседневные проблемы.
Более благоприятными снами этого дня считаются не слишком нагруженные образами, короткие и спокойные сны. Такое сновидение сулит Вам благоприятный исход дела, а также спокойствие и равновесие в реальной жизни.
Сновидения нынешней ночи могут быть вещими только в том случае, если их удастся правильно расшифровать, а это будет не так просто, как может показаться на первый взгляд. Можно обратиться к своей интуиции – она может обеспечить правильное понимание.

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3-х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов УТОПЛЕННИК
Причины, по которым утопленник посещает ныне живущих во сне, могут быть самыми разными. Наиболее распространённой из них сонники считают попытку Высших сил что-то подсказать спящему. Прозвучавшие диалоги и монологи служат ключом к разгадке значения приснившегося. Такие сновидения неразумно игнорировать, так как они часто являются предупреждениями.
Интересно, что сны об утопленниках в воде часто имеют благоприятное толкование и предвещает удачное разрешение накопившихся проблем. В редких случаях это может означать какую-то потерю или перемену к худшему. Очень часто доводится видеть утопленников во сне живыми и невредимыми. Толкование объясняет подобные «встречи» грядущим избавлением от того, что уже утратило свою актуальность для вас.
Если Вы увидели во сне, что утопленник ожил, возможно, это знак свыше. Пришло время перевернуть очередную страницу, чтобы получить возможность перейти к следующей.
Для более точного толкования рекомендуется мысленно прокрутить весь сон в голове. Нельзя упускать из виду даже незначительные подробности и мелкие детали.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Наблюдать, как спасатели выносят утопленников на берег снится к серьезным проблемам со здоровьем.
✦ И бояться подойти к трупам для опознания  к угрозам со стороны врагов.
✦ Топить ожившего утопленника  к судебным разбирательствам.
✦ Вытаскивать мертвого человека из затонувшей машины  к риску попасть в аварию наяву.
✦ И самому чуть не утонуть  к усталости от однообразия в жизни.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Подойти к реке и увидеть утонувшего родственника снится к приятному разговору с мамой.
✦ Вытащить из воды захлебнувшегося человека и пытаться его откачать  к увлекательному путешествию.
✦ Утопленник в бассейне  к отпуску.
✦ Раздувшийся труп  к богатству.
✦ Хоронить его  к завершению периоду неудач.

Сонник по дням недели
Согласно соннику по дням недели:
✦ в понедельник утопленник снится к непредвиденным расходам;
✦ во вторник  к ссоре с друзьями;
✦ в среду  к положительной перемене в личной жизни;
✦ в четверг  к необдуманным действиям;
✦ в пятницу  к переживаниям за любимого человека;
✦ в субботу  к недолгой разлуке с родителями;
✦ в воскресенье  к трудностям на работе.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ замужней женщине утопленник снится к долгой разлуке с супругом;
✦ незамужней  к выгодному предложению от работодателя;
✦ разведенной  к сексуальной неудовлетворенности;
✦ невесте  к ссоре с женихом из-за завышенных требований с его стороны;
✦ девственнице  к плохому настроению.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ женатому мужчине утопленник снится к улучшению состояния здоровья;
✦ холостому  к приобретению недвижимости;
✦ разведенному  к нервному срыву и эмоциональному выгоранию;
✦ жениху  к ссоре с семьей любимой женщины.

🌛Лунный сонник
Трактовки по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние утопленник снится к участию в массовом мероприятии;
✦ на убывающую Луну  к новым знакомствам;
✦ в Новолуние  к уважению со стороны близких людей;
✦ на растущую Луну  к сильному потрясению.

Каждый сценарий сна имеет совершенно уникальное толкование, и стоит вспоминать подробности и сюжет внимательно, не путая ничего и не упуская. Потому что получить верное толкование очень важно, чтобы сориентироваться, как лучше поступить наяву. Сонник расскажет, к чему снится утопленник, а Вы не спешите делать выводов. Анализируйте прочитанное и подумайте, как правильно это применить к своей повседневной реальности, чтобы она стала лучше.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 24 сентября 2021 года
18 лунный день
Описание и характеристика 18 лунного дня
18 лунный день – день самоанализа. В этот день необходимо посмотреть на себя со стороны, отказаться от иллюзий. Следует собраться с силами и не подчиняться чужой воле. Сохранять нейтральное положение во взаимоотношениях. Сегодня, как в зеркале, отражается Ваша сущность. Каждый человек как бы имеет свое зеркало, в котором он видит окружающий мир. В зеркале отражаются Ваши действия, поступки, эмоции. В 18 лунный день рекомендуется соблюдать во всем умеренность, не проявлять гордыню  и тщеславие, не осуждать, не желать зла. Чтобы с Вами не произошло в этот день, хорошее или плохое, надо принять во внимание и сделать выводы. Ведь этот урок предназначен именно Вам. Это подсказки природы, в каком направлении Вам надо над собой работать. Наблюдайте и замечайте  любые намеки Вселенной. Обратите внимание, не искажает ли Ваше зеркало реальность, не кривое ли оно. Так как символом 18 лунного дня является еще и обезьяна, то надо опасаться  тех людей, которые особенно подвержены влиянию этого знака. Они переворачивают, искажают смысл ваших слов, навязывают свое мнение, передразнивают других. Они искаженно воспринимают мир, склонны к притворству. С ними опасно иметь деловые контакты и даже просто общаться.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♉ Луна в знаке Телец
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы – чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий - самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Сны в 18 лунный день
Сны 18 лунных суток, в основном, сбываются. Если в этот день снятся светлые и добрые сны, то так и будет в жизни. Возможны прибыль, покупки, подарки, обновки. А причиной неприятных и страшных снов может быть ваше внутреннее состояние – тревога или стресс. Плохой сон можно отменить. Это в ваших силах. Проснувшись, надо сразу посмотреть на яркий электрический или солнечный свет. В образе сновидений, как в зеркале, отражается ваша сущность. Даже странный сон иногда может содержать рациональное зерно. Можно сделать важный вывод  для улучшения жизненной ситуации.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...