Translate

пʼятницю, 3 вересня 2021 р.

Сон в ночь на 3 сентября

Специалисты считают, что сон со 2 на 3 сентября вещий. Обычно он несет позитивные изменения и радость. Если сновидение, приснившееся днем, до вечера не сбудется, то не стоит ждать его исполнения в будущем.
Сновидения этих суток могут быть связаны и со здоровьем. Неприятные сны могут стать намеком на заболевание. Это лишний повод пройти обследование у врача. Верить или нет толкователям снов  личное дело каждого, но лишний раз показаться специалистам никому не повредит.

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3-х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов ВОЛОСЫ
Старинные поверья считают приснившиеся длинные волосы предвестником удивительной судьбы. И говорят, что спящего ожидают самые невероятные хитросплетения жизненных дорог. Не заглянув за трактовкой в сонники, Вы рискуете ошибиться поворотом. Увиденные во сне свои или чужие локоны могут иметь разные значения. К тому же, толкование зависит еще и от того, насколько четким и запоминающимся был ваш сон.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Видеть во сне волосы на губах – к разлуке с любимым человеком.
✦ Растительность на ладони – к риску столкнуться с чем-то неприятным.
✦ Густые волосы на ногах – к необдуманным поступкам.
✦ Подстригать их – к застою в делах.
✦ Клок волос на ноге – к упадку сил и депрессии.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Если приснилось, что волосами покрыто все тело сновидца, то это к большому счастью.
✦ Делать причёску из длинных волос на теле – к повышению по службе.
✦ Черные волоски над губой – к реализации прибыльного проекта.
✦ Седые волосы на животе – к удачному стечению обстоятельств.
✦ Мокрые на груди – к хорошему настроению.

Основной посыл сна про длинные волосы  осознание своей миссии на земле. Толкования помогают справиться с путаницей в личной жизни или карьерной отрасли. И прислушаться к часто игнорируемому внутреннему голосу, который точно не обманет в выборе направления!
Видеть подобное видение нередко могут люди, считающие себя весьма посредственными личностями. И ведущие спокойную, ничем не примечательную жизнь. Замечания сонников касательно их талантов и возможностей, станут для этих сновидцев сюрпризом!

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Тусклые длинные волосы у себя снятся к страху перед ответственностью.
✦ Седые  к конфликту с любимым человеком из-за обмана сновидца.
✦ Грязные  к сплетням на работе.
✦ Красить свои длинные волосы  к расставанию с партнером.
✦ Брить  к депрессии.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Расчесывать свои длинные и блестящие волосы снится к разрешению старой проблемы.
✦ Заплетать их в косу  к новым серьезным отношениям.
✦ Мыть  к началу благоприятного этапа в жизни.
✦ Свои длинные волосы красного цвета  к страстному роману.
✦ Черного  к повышению в должности.

Помимо прочего, образ несёт значение чистоты, благородства и презрения ко всему пустому и материальному. Многих его появление научит смотреть на мир по-новому! Даже если сонники поругали вас за недостатки, помните, что длинные волосы – символ превосходства и мощной энергии! Любые минусы поддаются исправлению, а с безвыходными ситуациями вы непременно справитесь. И, конечно, с мудрыми рекомендациями толкователей добиться вершин станет куда проще!
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 3 сентября 2021 года
26 лунный день
Описание и характеристика 26 лунного дня
26 лунный день обещает быть не очень благоприятным. В этот день у Вас постоянно будет меняться настроение. Сегодня не стоит что то предпринимать или начинать, так как ничего хорошего в этот день не произойдет. Все будет складываться очень не благоприятно для Вас и вашей деятельности. Старайтесь не тратить сегодня деньги на приобретение крупных покупок, поскольку в дальнейшем Вы убедитесь, что это Вам совсем не нужная вещь и зря потраченные деньги уже не вернуть. Постарайтесь сегодня быть собранными и внимательными, поскольку возможны ограбление или потери. Спокойствие и беспрестанность поможет Вам избежать многих конфликтов в 26 лунные сутки. Постарайтесь сегодня сузить коло общения. Общайтесь только с теми людьми, в которых Вы действительно уверены. Не планируйте на сегодня никаких поездок, а просто останьтесь дома, почитайте любимую книжку или посмотрите хороший фильм. Водителям звезды обещают неприятности на дороге и предостерегают быть предельно внимательными, особенно за рулем. Возможны аварийные ситуации. Старайтесь не брать в голову дурные мысли, а думайте только о хорошем. 26 лунный день предельно наполнен энергией, которая открывает человеку тайные знания, поэтому нужно особенно внимательно отнестись к приметам и снам этого тяжёлого дня. 
Девиз дня: Не верь всему, что видишь, ведь даже соль выглядит как сахар.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♋ Луна в знаке Рак
Время очень сильного воздействия на эмоциональное состояние человека. Мы становимся мягкими и восприимчивыми ко всему происходящему вокруг нас. Философское отношение к себе, своему внутреннему миру поможет справиться с жизненными трудностями. Спокойное и ласковое общение по душам, чуткость к чужим страданиям помогает обрести друзей и помощников.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы – чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий – самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Сны в 26 лунный день
Днём вся информация предстаёт перед человеком в искажённом виде, поэтому большинство выводов, которые он делает в эти лунные сутки, неправильны и обманчивы. А вот сны, напротив, будут очищены подсознанием и предстанут перед Вами без всяких прикрытий. Толкования и расшифровка не понадобятся: то, что Вы увидите, будет прямым указанием на происходящее в вашей жизни. Если Вы в своих снах 26 лунного дня будете проявлять такие качества, как эгоизм, жадность, злость, тщеславие, карьеризм, – как бы Вам не было это неприятно, Вы такими являетесь в настоящей жизни. Если же Вы были слишком критичны к себе в своём сновидении, стоит задуматься об объективности собственной самооценки, чтобы это не мешало раскрытию ваших истинных способностей в реальной жизни. Несмотря на всю тяжесть 26 лунного дня, он многим поможет правильно оценить собственные силы и понять, на что он способен. Главное – соблюдать спокойствие и ни во что не вмешиваться.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...