Translate

понеділок, 6 вересня 2021 р.

Новолуние 7 сентября 2021 года

Встречаем Новолуние
Во вторник, 7 сентября, в 03:52 по киевскому времени наступит первое осеннее Новолуние 2021 года, под покровительством знака Зодиака Дева. 
Считается, что Новолуние, как и Полнолуние, чревато для людей отсутствием энергии, перепадами настроения и апатией. В сентябре всё сложится иначе – Меркурий и ретроградный Сатурн, которые будут взаимодействовать с вершиной Тригона, направят многих людей к активным действиям. Сейчас, как никогда, с успехом решатся проблемы из прошлого и возникнет фундамент для будущего, если вы сможете взять ответственность на себя. Кроме того, период новолуния – удачное время для смены места жительства и путешествий. В целом, любые начинания новая Луна в сентябре приветствует и поощряет.

Белым грядущее Новолуние прозвали не просто так: оно выпадает на вторые лунные сутки, которые считаются одним из самых благоприятных дней лунного месяца. Покровителем людей в этот период становится Альвасар – ангел зарождения Луны. Он дарит удачу и помогает противостоять злым умыслам.

Перед наступлением Новолуния, рекомендую провести ритуал очищения. Избавляться надо от всего ненужного, а это:
✦ люди ✦ мысли ✦ эмоции ✦ привычки ✦ вещи
«Чистить» надо все – помещение, рабочее место, компьютер, телефон.

🔮Ритуал на очищение
Наполните ванну теплой водой, добавив морскую соль. Расставьте несколько свечей (нечетное количество), выключив электрическое освещение. Подготовьте приятную музыку для релаксации – к примеру, звуки природы или этническую музыку. Лягте в ванную и представьте, будто ваше тело тяжелое, наполненное заботами уходящего года. После этого представьте, что вода и соль забирают все ваши проблемы. Спустите воду, представляя, что вместе с ней уходит все дурное.

Новолуние – это особенное время. И каждый сам решает, воспользоваться этими возможностями или скептически проигнорировать советы астрологов и эзотериков. Но как бы человек не относился к лунному календарю, позитивный настрой и разумное отношение к окружающим событиям ещё никогда и никому не вредили.

Что можно делать в Новолуние 7 сентября 2021 года
✦ 7 сентября – идеальный день для того, чтобы записаться на стрижку и окрашивание волос. Результат процедур будет радовать глаз, а волосы – здоровьем.
✦ Хорошо также остригать ногти, вместе с ними уйдет и негативная энергия.
✦ Диета и отказ от вредных привычек также пойдут на пользу организму.
✦ В сентябрьское Новолуние Вы можете смело переезжать или отправляться в отпуск.
✦ В эти сутки можно наводить порядок в доме и выбрасывать старые вещи. Это те, что более года вам ни разу не понадобились. Освобождаемся от хлама, при условии, что это не вещи, которые для Вас памятны и дороги.
✦ Дни Новолуния идеально подходят для того, чтобы загадывать желания.

Исполнение мечты начинается с мотивации, и в день Новолуния каждый сможет стать на шаг ближе к исполнению заветного желания. Создание Карты желаний поможет определиться с целями и начать путь к личному счастью. 
Все ваши желания, которые Вы размещаете на Карте желаний, должны идти от самого сердца и быть максимально осознанными. Ведь это ваша энергия. Если желание недостаточно продумано, оно не сбудется. Детально, как сделать Карту желаний, Вы найдете на блоге Dolina Magii поиск темы Карта желаний – Волшебный коллаж.

Чтобы желания осуществлялись, можно в день Новолуния провести один из Ритуалов:
✦ в Новолуние начать записывать желания в тетрадь, назвав ее «Книга моих желаний»;
✦ желаемое записать на листе бумаги и положить на ночь под подушку;
✦ записанное желание можно носить с собой до момента его исполнения;
✦ листок с записанным желанием сжечь и развеять пепел по ветру;
✦ проговорить желание на воду и выпить ее.
Можно выбрать один из этих Ритуалов, но главное, делать это на Новолуние и так, чтобы этот процесс нравился и приносил удовлетворение. И обязательно нужно прислушаться к своему внутреннему миру.

Что нельзя делать в Новолуние 7 сентября 2021 года
✦ Не расходуйте зря силы и свой эмоциональный ресурс – время ринуться в бой скоро настанет.
✦ Постарайтесь избежать конфликтов с родственниками и знакомыми. Поговорите с ними по душам – это укрепит ваши отношения.
✦ Тем, кто в этот день запланировал длительную поездку стоит отказаться от своей затеи. Если это невозможно, сделайте несколько остановок по дороге.
✦ Брак в новолуние заключать не следует. Астрологи считают, что в таком случае союз новоиспеченный пары будет недолгим.
✦ Не заключайте торговые сделки: оставьте все деловые вопросы на период растущей Луны. Лучше перепроверьте контракт еще раз. Есть вероятность «подводных камней».

Новолуние в августе 2021 было особенным, но сентябрьское явление еще более уникально. Небесное светило окажется в знаке Девы и повлияет на каждого жителя планеты. Период Новолуния является кульминацией лунного цикла, и именно в этот период закладывается фундамент того, как будет проходить следующий месяц. Важно сохранять умеренность и не идти на риски, а также необходимо не упустить подсказки, которые дает судьба.
Новолуние сентября - идеальное время, чтобы изменить свою жизнь. 
Волшебного Новолуния
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...