Translate

пʼятницю, 24 вересня 2021 р.

Сон в ночь на 25 сентября

Сны в ночь на 25 сентября часто бывают вещими, причем сбываются они в строгих временных рамках – спустя три дня. Эти сновидения побуждают сновидца к активным действиям. Сон может отражать подсознательные желания, а также проблемы и события, которые переживает спящий в реальной жизни глубоко внутри себя. Чистый, светлый и приятный сон с легким пробуждением говорит о том, что, пропуская ее через себя, он сполна использует энергетические потоки. Неприятный сон с тяжелым пробуждением свидетельствует о неполном или неправильном их использовании. Обязательно стоит обращать внимание на сны этого дня, в сюжетах которых присутствует конфликт, драка, противостояние, борьба.
Если в этот день во сне Вы увидели, что Вас сильно травмировали, то Вам необходимо обзавестись талисманом в форме ладони. Он поможет Вам избежать больших нагрузок, причем, как физических, так и психологических.
Есть поверье, что сон с 24 на 25 сентября будет наиболее точным и полезным в том случае, если сновидец не будет есть с полудня до самого вечера. Однако здесь есть одно уточнение – ложиться в таком случае стоит только после заката.

Сон с пятницы на субботу
Сон с пятницы на субботу также может найти себе применение в действительности. Обилие счастливых событий и приятных впечатлений, подаренных Морфеем, говорит о получении массы положительных эмоций в ближайшие дни. Часто видения в эту ночь характеризуют события ближайшего будущего не только для самого сновидца, но и для его близких друзей или членов семьи.

😴Толкование снов РУКИ
Издавна рука символизирует власть, могущество и сильную энергетику. Этот знак встречался в наскальной живописи, наши предки уже тогда ощущали особую роль рук не только в жизни, но и в снах. Поэтому стоит разобраться, что обозначает этот символ в сновидении. 
Сонники предлагают самые необычные расшифровки с учетом деталей видения.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Забинтованные руки снятся к обострению хронического заболевания.
✦ Мозолистые — к понижению в должности.
✦ Скованные — к совершению плохого поступка.
✦ Целовать руки незнакомцу — к сплетням.
✦ Отрубать их кому-либо — к несчастью.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Ухоженные руки снятся к богатству.
✦ Загорелые — к приятным хлопотам.
✦ Испачканные чернилами — к получению прибыли.
✦ Увидеть, как руки почернели, — к семейному благополучию.
✦ Распухли — к решению проблемы.

😴Дополнительные толкование снов:
✦ Руки мужчины являются предвестником приближающихся приятных встреч, которые станут судьбоносными. Это знак успеха и благополучия. Если во сне крепко пожимать мужскую руку, то можно ожидать в реальности возвращения старого друга,  с которым не виделись много лет.
✦ Влажные руки мужчины предсказывают о неудачном решении навязать кому-либо свою точку зрения. Успеха в этом можно не ожидать.
✦ Грязные мужские руки снятся к предательству мужчины.
✦ Руки ребенка во сне являются знаком семейного благополучия, рождения малыша, мира и гармонии в душе.
✦ Держать на руках маленького ребенка во сне — Вы пытаетесь найти решение в трудной ситуации, но для того чтобы пройти все препятствия достойно, Вам придется немало потрудиться и позаботиться.  Часто такой сон является предупреждением, за которым могут последовать разочарования, какие-либо переживания.
✦ Видеть во сне правую руку  могут те, кто скоро обретет преданного друга. Левая рука может предупреждать об измене.
✦ Держать во сне за руку друга или любимого человека — к испытаниям, которые Вам предстоит пройти вместе.
✦ Если Вас  носят на руках, то скоро исполнятся Ваши желания.
✦ Если кто-то целовал Вашу руку, то скоро с Вами могут приключиться какие-то неприятности в личной жизни. Если вы целовали – придется пройти унижение.
✦ Красивые руки  снятся к скорому улучшению положения и удовлетворению, некрасивые руки – к неприятностям, кровавые – к ссоре с родными, поврежденные руки – к потере чего-либо, обожженные – к разочарованию, волосатые – к материальному благополучию, грязные – к сплетням, скандалам, связанные – к трудностям, ампутированная – к потере родного человека.
✦ Если во сне Вы видели кольца на своих руках, то Вас ожидают перемены к лучшему, новые приятные дела, супружество, рождение ребенка, появление преданного друга.
✦ Если на руке браслет – скоро выйдете замуж.
✦ Татуировка на руке символизирует о тяжелых делах, трудностях, которые останутся в Вашей памяти надолго.

Сонник по дням недели
Толкования в зависимости от того, когда снятся руки:
✦ в понедельник — к поиску дополнительного источника дохода;
✦ во вторник — к появлению недоброжелателей;
✦ в среду — к встрече со старым другом;
✦ в четверг — к улучшению материального положения;
✦ в пятницу — к карьерному росту;
✦ в субботу — к охлаждению чувств к любимому человеку;
✦ в воскресенье — к финансовой стабильности.

Сонник для женщин
Для женщин:
✦ женщине замужем руки мужчины снятся к покровительству со стороны влиятельного человека;
✦ беременной — к рождению здорового ребенка;
✦ незамужней девушке — к реализации планов;
✦ невесте — к счастливому браку;
✦ девственнице — к совершению плохого поступка.

Сонник для мужчин
Для мужчин:
✦ парню, который женат, мужские руки снятся к финансовой независимости;
✦ разведенному — к выигрышу в споре;
✦ холостому — к повышению в должности;
✦ жениху — к появлению соперника.

🌛Лунный сонник
Толкования по Лунному соннику:
✦ в Полнолуние руки снятся к выгодному деловому сотрудничеству;
✦ на убывающую Луну — к непредвиденным расходам;
✦ в Новолуние — к удачному решению проблем;
✦ на растущую Луну — к реализации планов.

По сонникам руки, в зависимости от того, кому они принадлежат, могут считаться как добрым предзнаменованием, так и дурным. Во сне важно обратить внимание на тактильные ощущения и степень ухоженности ладошек – расшифровка этих мелочей поможет точнее понять, к чему снится подобное.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 25 сентября 2021 года
19 лунный день
Описание и характеристика 19 лунного дня
Девятнадцатый лунный день – сложный день. Неконфликтность, благоразумие, выносливость, терпение – обязательные условия вашего поведения в этот день. Сегодня Луна, даже не очень уверенным в себе, дает возможность победить страх. Будьте честны сами с собой, не попадайте в сети самообмана, обдумывайте каждый свой шаг. Будьте отзывчивы, корректны, внимательны к окружающим. Не будьте эгоистичны, не думайте только о своих интересах. Ваши деяния в 19 лунные сутки подвергаются оценке Высших сил. Закалившись в борьбе этого дня, вы приобретете мудрость, ваша личность станет сильнее и светлее. Все зависит от ваших действий и мыслей. 19 лунный день несет в себе такие качества, как самодисциплина, самосовершенствование. Но с другой стороны - саморазрушение. зло, ложь. И вот, необходимо избежать расставленных сетей, избежать провокаций этого дня.

🌖 Взрослая убывающая Луна или 3-я лунная фаза
Период лунного цикла от полнолуния до 3-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца очень благоприятна. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике укреплены и уравновешены. Эмоциональное состояние человека облачается в рациональную форму. Воля и физическая сила позволяют с большим успехом реализовывать все ранее начатые дела. Отличное время для проявления трудовой и умственной активности. Самостоятельность и и раскованность подсознания благоприятно сказываются на принятии важных и судьбоносных решений. Очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания.

♉ Луна в знаке Телец
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.

♄ Суббота
В этот день недели миром управляет Сатурн. Энергетика субботы – несбалансированная, судьбоносная, замкнуто-пассивная. День трудный – нужно ограничивать свои желания и потребности, контролировать то, о чем говорится. День уединения, концентрации, молчания, размышления над смыслом жизни, решения собственных проблем и подведения итогов. В этот день следует отдыхать (отдых в субботу продлевает жизнь), лечиться, не делать важного, не начинать нового, не переутомляться, не прилагать больших усилий, не ссориться. Этот день способствует строительству дома, сельскохозяйственным работам, покупке и продаже недвижимости, урегулированию вопросов с официальными лицами и государственными учреждениями, получению официальных документов. Это день воспитания детей. В субботу нельзя заниматься делами вторника, среды и воскресенья.

Сны в 19 лунный день
Снам 19 лунных суток нельзя придавать большого значения. Они иногда сбываются, иногда бывают пустыми, иногда бывают вещими. При толковании снов 19 лунных суток главное – в очередной раз не попасть в паутину самообмана и собственных иллюзий. Не будьте столь самоуверенны в собственных силах: доверьте трактовку сновидений профессионалу. Тем более, что сны этого дня очень важны для Вашего дальнейшего самоопределения по жизни и пониманию тех глубинных процессов, что происходят на данный момент в Вашем сознании. Все самые скрытые аспекты Вашего подсознания имеют свойство проявлять себя в сновидениях этого лунного дня. Правильно уловив тот иной образ в своём сне, получив правильное толкование, можно пересмотреть многое происходящее в вашей жизни. Эти знания помогут взять под контроль не только свои поступки и мысли, но и некоторые события, которые раньше, как Вам казалось, совершенно не зависят от Вас.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...