Translate

неділю, 15 серпня 2021 р.

Сон в ночь на 15 августа

Сон в ночь на 15 августа очень значителен, правда, запоминается крайне редко. Если же сновидение Вам запомнилось, то ищите в нем смысл. Это могут быть намеки на развитие взаимоотношений с близкими людьми, родственниками, а также второй половинкой.
Сны, наполненные образами позитивного характера, призывают к решительным действиям. Происходящие на природе сюжеты сулят разочарования и финансовые потери.
Увиденное в эту ночь подскажет, как избавиться от всего, что Вам надоело, а также не приносит позитива в жизни. Неловкие ситуации во сне стоит воспринимать в качестве предупреждения.
Видеть во сне, как кто-то работает – ваши старания вознаградятся. Если что-то не получается – успокойтесь и отпустите ситуацию. Видеть дождь во сне – к проблемам со здоровьем.

Сон с субботы на воскресенье
В воскресенье однозначно сбудутся сны связанные с отдыхом, релаксацией, путешествием, скорее всего это произойдет в ближайшую среду. Сны другого характера сбудутся лишь частично.
Сны с субботы на воскресенье находятся под влиянием Солнца. Обычно они легкие, светлые, невесомые, олицетворяющие Вашу творческую сторону. Воскресные сны отличаются особой реалистичностью, доброжелательностью, теплотой, обычно они остаются в памяти и невольно мы хотим увидеть продолжение сна, настолько он может нас впечатлить.

😴Толкование снов СТРИЖКА ПОД КАРЕ
Стрижка под каре, это двоякий символ во сне – с одной стороны, предвещает изменения, а с другой – неприятности на любовном фронте. Сонник утверждает: произойдут перемены во многих сферах жизни. Часто такие сны связывают с изменами и предательством. 
Объясняя, к чему снится стрижка под каре обладательнице длинных волос, сонники расходятся во мнении. Одни из них олицетворяют такое видение с уверенностью в собственных силах. Другие источники утверждают, что сны, в которых довелось обрезать длинные волосы, свидетельствуют о неприятных воспоминаниях, накопившихся в реальной жизни. Чтобы не испортить себе настроение, от мыслей, связанных с прошлым, следует срочно избавляться.
Чтобы узнать более точный прогноз, необходимо проанализировать все обстоятельства сновидения.
!!!Важно знать: если сновидица действительно сделала себе каре, а потом увидела его в своём сне, значит никаких поводов для беспокойства быть не должно.

ТОП 5 отрицательных значений сна о стрижке под каре:
✦ Если незнакомый мужчина делает сновидице модную стрижку, наяву ей предстоит пережить долгий период одиночества.
✦ Стричься у подруги снится к серьезной ссоре с ней в реальной жизни.
✦ Самой себе подстригать волосы под каре и укладывать их  к упадку сил и апатии.
✦ И видеть на полу остриженные локоны  к легкому недомоганию.
✦ Если приснилось, что подстриглась слишком коротко, то это к потере крупной суммы.

ТОП 5 положительных значений сна о стрижке под каре:
✦ Если женщине снится, что она подстриглась под каре и недовольна результатом, в реальной жизни окажется в центре внимания коллег и получит от них ценный подарок.
✦ Подстричься в парикмахерской снится к финансовому вознаграждению, благодаря которому спящая сможет решить материальные проблемы.
✦ Стричь волосы своему конкуренту  к увеличению прибыли и колоссальному успеху в бизнесе.
✦ Видеть во сне, как маме остригли густые волосы под каре  к приятному сюрпризу от родителей.
✦ Красивая стрижка каре у сестры снится к большой радости.

Сонник по дням недели
Интерпретации сонника по дням недели:
✦ стричь волосы под каре снится с понедельника на вторник – к появлению сильного конкурента;
✦ со вторника на среду – к повышению в должности;
✦ со среды на четверг – к открытию собственного бизнеса;
✦ с четверга на пятницу – к конфликту с коллегами;
✦ с пятницы на субботу – к получению премии;
✦ с субботы на воскресенье – к выигрышу в денежном споре;
✦ с воскресенья на понедельник – к выздоровлению.

🌛Лунный сонник
Интерпретации Лунного сонника:
✦ в полнолуние – к появлению депрессии;
✦ на убывающую – к удачному решению проблем на работе;
✦ новолуние – к ссоре с любимым человеком;
✦ если каре снится на растущую Луну – к выгодной сделке.

Вариантов трактовки сновидения, в котором присутствует действие СТРИЖКА под каре, немало, но для того, чтобы определить, какой из них больше подходит Вам в текущий период Вашей жизни, следует проанализировать события прошедшего дня.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 15 августа 2021 года
7 лунный день
Описание и характеристика 7 лунного дня
Магия слова – девиз 7 лунного дня. В этот день сила слова очень велика, поэтому нужно очень осторожно относиться к словам. Не лгать, не сплетничать и не поддаваться на провокации на пустые разговоры. Необходимо помнить об этом всякий раз, когда хочется что-либо произнести. Необдуманно брошенная фраза может материализоваться, даже если вы этого не хотели. Для тех, кто любит путешествовать – дорога открыта, зеленый свет светофора. Замечательно, если провожающие вас друзья или родственники будут желать вам счастливой дороги, хорошего отдыха и благополучного возвращения. Эти добрые слова будут для вас охранной грамотой. Вдохновение и энергия не покинет вас в 7 лунные сутки. Так что – дерзайте!

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♏ Луна в знаке Скорпион
Повышенные интуитивные способности помогают в решении любых проблем. Увеличивается вероятность новых встреч, интересных знакомств. Таинственность знака способствует исследовательской деятельности. Появляется стремление к философии или мистике.

☉ Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья –  жизнелюбивая, благоприятно-пассивная.  День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 7 лунный день
Одним из символов этого дня является боевой петух, авестийское божество. Кто увидит во сне боевого петуха – это может означать приближение какой-либо катастрофы. Надо быть очень осторожным – сон предупреждает. Если во сне Вы услышите определенные слова, постарайтесь их запомнить и записать. Эта звуковая информация направлена именно к Вам. Правильно истолковав сон в 7 лунный день, Вы почерпнете для себя много полезного. Ведь это могут быть и слова-откровения, если они произнесены мудрым и авторитетным лицом. Направив энергию седьмого лунного дня на самосовершенствование, можно получить очень неплохие результаты в самом скором будущем.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...