Translate

пʼятницю, 13 серпня 2021 р.

Сон в ночь на 13 августа

Сон в ночь на 13 августа считается вещим. Видения предвещает события, способные осчастливить спящего, и могут сбыться на седьмой день. Сны очень часто сбываются или содержат предсказания. Это  может быть исцеление от тяжелых болезней или улучшение материального положения. Яркие сны обычно сулят благоприятные события. Все, что увидите, следует толковать буквально.
Девушкам сны с 12 на 13 августа могут предсказать беременность. При этом произойдет это не через косвенные символы. Скрытый смысл может заключаться только во снах мужчин, которые видят беременной свою женщину. В этом случае видение предсказывает не счастливое событие и будущее отцовство, а материальные потери и ухудшение благосостояния.
Внимательно отнеситесь к своему настроению во сне. Хорошее настроение сулит новый роман. Плохое – финансовые потери.

Сон с четверга на пятницу
Сон с четверга на пятницу обязательно сбудется, если он связан с романтической, любовной частью Вашей жизни. Стоит обратить внимание на время, в которое приснился сон. Сон, приснившийся до полуночи сбудется, но придется немного подождать, с полуночи до 3-х утра – сон должен исполнится в ближайшие три месяца, сон, пришедший с рассветом не заставит Вас долго ждать своего исполнения.
Покровительницей снов с четверга на пятницу является Венера, она помогает Вам лучше понять собственные чувства, эмоции, переживания, сердечные желания особенно в любовном русле.
Сны увиденные с четверга на пятницу напрямую связаны с личной жизнью человека, его творческим началом и материальным и социальным положением. Если Вы будете внимательно анализировать свои сновидения, то возможно именно во сне Вы найдете подсказку, которая поможет Вам осуществить давнюю мечту.

😴Толкование снов БЕРЕМЕННОСТЬ
Беременность во сне можно толковать по-разному. Именно поэтому в соннике есть множество разных версий, которые отображают значение увиденной беременности во время сна.

Часто беременность во сне отражает готовность, как женщины, так и мужчины к чему-либо креативному. Тому,  что еще не распространили в массы, ну или просто не придумали. Не стоит удивляться, иногда и мужчины могут видеть себя во сне беременными. Конечно, состояние беременности для мужчин противоестественно, но такие сны могут трактоваться как «зачатие» масштабного проекта, идеи или начинания.

Традиционно видеть беременность во сне считают хорошим знаком, пророчащим финансовое благополучие – способность «родить» богатство. Также говорят о творческом потенциале, планах на создание чего-то ценного и значимого и о зрелости личности в целом. Но, как и у каждого символа, у беременности есть и негативное значение – чаще всего это скрытое заболевание либо попадание под чужое влияние.

Сон о беременности может оказаться и вещим – подсознание о подобных вещах догадывается куда раньше, чем проявляются физиологические признаки, так что сделать тест будет не лишним. Кстати, именно такого подход в толковании снов был у Зигмунда Фрейда – он считал, что женщина, увидевшая себя во сне беременной, может начинать готовиться к появлению малыша. Впрочем, была у него и другая версия: женщина недовольна своим партнёром и вскоре у неё начнутся новые отношения. Стоит ждать перемен в личной жизни и одинокой женщине, увидевшей себя беременной во сне.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Узнать во сне о беременности дочки или сестры снится к измене любимого человека.
✦ Радоваться в ожидании родов подруги – к появлению чувства влюбленности к эгоистичному или жестокому человеку.
✦ Девушка, собирающаяся сделать аборт, снится к предательству, сплетням, которые испортят репутацию сновидца.
✦ Увидеть коллегу с большим животом – к увольнению.
✦ Знакомая женщина в ожидании девочки — к проблемам, болезни родственника.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Узнать о беременности пожилой родственницы снится к неожиданному повышению в должности.
✦ Узнать о беременности двойней во сне – к успехам в бизнесе.
✦ Чувствовать шевеление плода и понять, что забеременела – к хорошему настроению.
✦ Сделать УЗИ и узнать, что беременна – к небольшой прибыли.
✦ Незнакомка в положении в хорошем настроении снится к новой работе, знакомствам с противоположным полом.

Сонник по дням недели
Толкования Сонника по дням недели:
✦ в понедельник новость о беременности снится к потере важного клиента из-за собственной лени;
✦ во вторник – к ссоре с другом, которая приведет к разрыву отношений;
✦ в среду – к попытке сновидца скрыть случайную измену;
✦ в четверг – к заключению выгодной сделки;
✦ в пятницу – к увольнению;
✦ в субботу – к появлению нового источника дохода;
✦ в воскресенье – к получению небольшого наследства.

🌛Лунный сонник
Толкования Лунного сонника:
✦ в Полнолуние – к успеху на работе;
✦ на убывающую Луну – к возможности заработать хорошую сумму денег;
✦ узнать о беременности снится в Новолуние к риску стать жертвой мошенников;
✦ на растущую Луну – к ненужным покупкам, которые не принесут удовольствия.

Существуют различные виды сонников, каждый из них толкует сны по-разному. Анализируя сон, недостаточно понять, какое событие скрывается за символом беременности – реальное ожидание пополнения, какой-то творческий проект или что-то совершенно другое. Вспомните, какие чувства вы испытывали во сне относительно беременности. Радость? Тревогу? Страх? Скорее всего, то же самое вы чувствуете и по отношению к реальному событию – осознайте и примите эти эмоции.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 13 августа 2021 года
6 лунный день
Описание и характеристика 6 лунного дня
Символом 6 лунного дня являются облака и журавль. Символ этого дня говорит сам за себя. По энергетике этот день связывает человека со стихией воды и воздуха. 6 лунный день – день прощения, стремления к любви и благодати. Нельзя жаловаться, поддаваться негативным эмоциям. Необходимо воспринимать все происходящее в жизни так, как оно есть. Лучше всего этому способствует пассивность. Можно провести этот день с пользой для себя, отдохнуть и наслаждаться жизнью. Весьма благоприятно общение с противоположным полом.

🌒 Юная растущая Луна или 1-я лунная фаза
Период лунного цикла от новолуния до 1-й лунной четверти. Энергетика живительных сил Солнца начинает накапливаться. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике пробуждаются и стабилизируются. Эмоциональное состояние человека находится в скрытой форме. Хорошее время для различных начинаний и общений. Творческих людей посещает вдохновение. «Включайте» свой мозг, стройте планы, принимайте важные решения, займитесь организационными вопросами в бизнесе, совершайте финансовые сделки, не избегайте физических нагрузок. Оставайтесь миролюбивыми и отзывчивыми.

♎ Луна в знаке Весы
Время стремления к эмоциональному равновесию. Внимание рассеяно и трудно сосредоточиться на отдельных вопросах и вещах. Если вам все нравится и у вас прекрасное настроение, значит, вы достигли равновесия между духовным и материальным. Опасно впадать в крайности, желательно соблюдать меру во всем. Старайтесь отложить дела, требующие незамедлительного решения.

♀ Пятница
В этот день недели миром управляет Венера. Энергетика пятницы – чувственная, гармоничная, созерцательно-пассивная. День легкий – самый лучший день для свиданий, развлечений, отдыха и получения удовольствий. Посещайте все, что связано с искусством – музеи, выставки, музыкальные мероприятия. Наслаждайтесь красотой. Оказывайте знаки внимания человеку, который нравится. Завязывайте партнерские отношения. Будьте щедрыми. Организовывайте домашние вечеринки. Посетите косметолога, парикмахера. Вредно уединяться, грустить и заниматься самоанализом. В пятницу не надо заниматься делами вторника, среды и четверга.

Сны в 6 лунный день
Сны в 6 лунные сутки радостные и скоро сбываются. Только их надо сохранять в тайне. Сон – верный помощник в разгадке Вашего будущего. Неоднозначный день для трактовки сновидений. Они могут быть как абсолютно бессмысленными и пустыми, так и вещими, которые нужно
рассматривать как точное предсказание. И только Вы сами будете способны определить, какой именно сон Вам приснился в этот день Луны. В это время сны могут сигнализировать Вам о незавершенных делах, энергетических завязках с прошлым, от которых нужно избавиться. Главное в этот день очень внимательно отнестись ко всем образам, которые Вы увидите в сновидении, и правильно их интерпретировать. Но сделать это будет не так и просто. Не пробуйте все осмыслить рационально или найти ответ в сонниках. Разумом, скорее всего, Вы не сможете понять увиденное и правильно его трактовать. Полностью положитесь на свою интуицию и прислушайтесь к ощущениям, которые останутся после сна. Они Вам смогут дать больше информации, чем любой внешний источник.

Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...