Translate

неділю, 1 серпня 2021 р.

Сон в ночь на 1 августа

Сон в ночь на 1 августа сулит благополучие и выражает скрытые желания. Сновидения имеют глубокий личный смысл и им нужно уделять особое внимание. Сны в ночь на 1 августа обещают много радости и чаще всего бывают вещие. Они показывают, сбудется ли желание. Так что, можно смело загадывать или спрашивать, ответ придет во сне.
Сны в эту ночь необходимо записать сразу после пробуждения. Вся суть снов заключается в символике. Если Вы во сне переживаете сильные негативные эмоции, стресс и разочарование значит, новый проект лучше отложить. Позитивные сны показывают, что все пройдет благополучно и успешно и принесет прибыль.
Сновидения этой ночи также покажут, где мы не хотим изменяться, или что нам сложно преодолеть. Мы можем увидеть подсказку, что нужно сделать, чтобы измениться. Во снах сама жизнь стучится в ваши двери, и указывает путь, по которому нужно идти в сторону изменений. Важно не проигнорировать эти указания, и в жизни начать им следовать.

Сон с субботы на воскресенье
В воскресенье однозначно сбудутся сны связанные с отдыхом, релаксацией, путешествием, скорее всего это произойдет в ближайшую среду. Сны другого характера сбудутся лишь частично.
Сны с субботы на воскресенье находятся под влиянием Солнца. Обычно они легкие, светлые, невесомые, олицетворяющие Вашу творческую сторону. Воскресные сны отличаются особой реалистичностью, доброжелательностью, теплотой, обычно они остаются в памяти и невольно мы хотим увидеть продолжение сна, настолько он может нас впечатлить.

😴Толкование снов МАКИ
Маки во сне предвещают пору чарующих удовольствий и приятных занятий, но все это будет очень зыбко и непрочно. Мак олицетворяет восторг, душевный покой и освобождение от рутины. Вероятнее всего эти ощущения Вам принесут встречи с друзьями, участие в шумных развлечениях, посещение увлекательных мест или возможность уйти в отпуск. Мечтательным людям подобное видение советует спуститься на землю. Надежды, которые вы питаете в отношении грядущих событий, не имеют никакой связи с реальностью. Чем быстрее Вы это осознаете, тем больше ошибок сможете предотвратить. 
Для точной интерпретации образа необходимо учитывать, какие детали присутствовали в вашем сновидении. 

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Фиолетовые маки снятся к недостатку внимания со стороны родных и друзей.
✦ Черный – к участию в авантюре.
✦ Дикий – к совершению подлого поступка.
✦ Ломать эти цветы – к конфликту из-за неумения контролировать эмоции.
✦ Увидеть, что они завяли, – к переутомлению и апатии.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Полярные маки снятся к решению старых проблем.
✦ Оранжевые – к периоду везения.
✦ Розовые – к поддержке со стороны любимого человека.
✦ Составлять букет из маков разных цветов – к пополнению в семье.
✦ Дарить его кому-либо – к приглашению на семейный праздник.

Сонник по дням недели
Толкования из сонника по дням недели:
✦ в понедельник маки снятся к финансовому благополучию;
✦ во вторник – к временной разлуке с близкими людьми;
✦ в среду – к популярности;
✦ в четверг – к приятному отдыху на природе;
✦ в пятницу – к появлению сильного конкурента;
✦ в субботу – к измене со стороны сновидца;
✦ в воскресенье – к смене места жительства.

🌛Лунный сонник
Толкования из Лунного сонника:
✦ в Полнолуние маки снятся к недостатку внимания со стороны любимого человека;
✦ на убывающую Луну – к долгожданной встрече со старым другом;
✦ в Новолуние – к примирению с родственником;
✦ на растущую Луну – к улучшению самочувствия.

Чтобы узнать все варианты толкований, нужно обратиться не к одному, а сразу к нескольким источникам. Чтобы интерпретация сна была максимально правдоподобной, важны самые мелкие нюансы. Обращаясь к разным толкователям, можно составить наиболее полную картину и понять тайну сновидения.

Лунный календарь на 1 августа 2021 года
22 лунный день
Описание и характеристика 22 лунного дня
День мудрости, тайных знаний, мирового закона и незыблемости. В течение этого дня достигаются цели. Он также хорош для изучения ремесел, различных наук и познания своих корней. Полезно в этот день медитировать, можно узнавать будущее, проявлять щедрость, обучать других, передавать свой опыт. К информации 22 лунного дня надо быть очень внимательным. В этот таинственный день можно получить подсказку к решению важных проблем. Энергия этого дня влияет на способности человека, на повышение его интеллекта.

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза. Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♉ Луна в знаке Телец
Время усиления самообладания и стойкости. Земная практичность Тельца может помочь в материальном обеспечении, завершении ранее начатых дел. Рациональное мышление способствует решению денежных вопросов. В эти дни желательно быть трудолюбивым и экономным, ценить красоту.

☉ Воскресенье
В этот день недели миром управляет Солнце. Энергетика воскресенья –  жизнелюбивая, благоприятно-пассивная.  День безусловной любви и щедрости. День празднования и подготовки к светлому будущему. В воскресенье нужно начинать новые дела, строить планы, принимать важные решения и радоваться всему окружающему. Рекомендуются активный отдых, прогулки на природе, физические упражнения, посещение храма. В этот день ходят в гости, отмечают разные события, танцуют, поют, веселятся от души. В воскресенье нельзя заниматься делами понедельника, среды и субботы.

Сны в 22 лунный день
Сны этого дня часто бывают вещими. Они несут в себе много полезной информации, символизма, указывают нам на существующие проблемы или приоткрывают занавес над событиями, которые произойдут в будущем. Постарайтесь запомнить все, что увидите во сне сегодня. При правильном толковании Вы сможете получить много подсказок о том, как действовать в сложных жизненных ситуациях. Но не стоит пугаться, если образы из сновидений будут пугающими и устрашающими. Помните, что прямому толкованию они не поддаются, все это – скрытый символизм. И совсем не обязательно, что страшное событие или картина, увиденные во сне, должны означать что-то плохое в реальной жизни. Если будете сомневаться в правильности понимания своих снов, обратитесь к специализированным источникам или к людям, умеющим толковать сновидения.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Услуга платная
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...