Translate

вівторок, 3 серпня 2021 р.

Сон в ночь на 4 августа

Сны, в ночь на 4 августа имеют позитивную окраску, а также предвещают улучшение или обогащение. В частности, предвестниками бед или печальных событий в снах этого дня считаются деньги. Тем не менее, сон с 3 на 4 августа может сулить улучшение материального положения сновидца. Но иногда сны могут содержать в себе предупреждения о грядущих изменениях. Это касается раннее заключенных договоренностей или планов.
О ситуациях, имеющих ключевое значение и способных переломить ход всего дела, также часто могут говорить и предупреждать сны с 3 на 4 августа.
В отдельных случаях, когда сновидцу в ближайшем будущем предстоят серьезные испытания или работа, сны с 3 на 4 августа могут через символику или прямо указать на энергетическую наполненность. Или же перспективы предстоящего дела. Иными словами, они сумеют убедить сновидца начать предпринимать решительные действия, показав ему реальную выгоду.

Сон со вторника на среду
Сон со вторника на среду переполнен активностью и обилием разнообразных сюжетов. Найти единственно правильную смысловую нить в этом хаосе практически нереально. Однако есть маленькая вероятность осуществления некоторых отдельных частей сновидений, которые никогда не содержат в себе ничего плохого.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о любви и отношениях
В этот день сны, как правило, имеют предупреждающий характер. Приснившееся веселье с любимым человеком говорит о необходимости внести больше разнообразия в отношения. Разрыв, ссора, развод во сне – наяву возможно появление соперника.
✦ Если со вторника на среду приснился сон о свадьбе
Чаще всего такие сны отражают Ваши внутренние потребности и желания. Вероятнее всего, вам не хватает положительных эмоций, внимания и заботы любимого человека.
✦ Если со вторника на среду приснилась работа
Сны, имеющие негативный характер, сообщают о том, что вам, видимо, пора изменить отношение к работе, стать более внимательным, ответственным и усидчивым. Сон об увеличении зарплаты может предсказывать повышение в должности.
✦ Если со вторника на среду приснились отдых и развлечения
Обратите внимание, с какими людьми Вы знакомитесь во сне, – вполне возможно, что это Ваши будущие партнеры или друзья.
✦ Если со вторника на среду приснился умерший человек
Такой сон является предостережением от фатальных ошибок. Особенно, если приснился умерший близкий родственник.

😴Толкование снов ВОДОПАД
Водопад – одно из самых прекрасных и величественных творений природы. Водопады завораживают, чаруют своей необузданностью человека с начала времен, а их красота заставляет задуматься о величии природы. Но все это – наяву. А если бурный поток ниспадающей воды приснился во сне? Что означают пережитые в нем волнения, как трактуют их сонники и чего ждать от такого сновидения в будущем? 
Видения, в которых фигурирует водопад, толкуются неоднозначно. Основной ключ для расшифровки  настроение сновидца и его впечатление от увиденного сна.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Холодный водопад снится к простудному заболеванию.
✦ Подземный  к ухудшению самочувствия.
✦ Горный  к разводу и разделу имущества.
✦ Водопад на реке  к получению плохих новостей.
✦ Идти по берегу водопада  к нарушению закона.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Искусственный водопад снится к семейному празднику.
✦ Многоуровневый  к увлекательному путешествию.
✦ Несколько маленьких  к получению премии.
✦ Стоять у подножия водопада и ощущать брызги на теле  к долголетию.
✦ Набирать воду из него воду  к получению подарка от конкурента.

Сонник по дням недели
Значения в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник водопад снится к неприятностям на работе;
✦ во вторник – к большим тратам;
✦ в среду – к предательству со стороны любимого человека;
✦ в четверг – к получению долгожданных новостей о старом друге;
✦ в пятницу – к сплетням;
✦ в субботу – к приглашению на веселое мероприятие;
✦ в воскресенье – к романтическому вечеру.

🌛Лунный сонник
Значения в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние водопад снится к серьезным жизненным испытаниям;
✦ на убывающую Луну – к одиночеству;
✦ в Новолуние – к заключению выгодного контракта;
✦ на растущую Луну – к обману со стороны незнакомых людей.

Водопад, по мнению толкователей ночных грез, снится исключительно к наступлению хороших жизненных перемен. Если же он производит разрушения, нужно лучше контролировать свои дела, нельзя пускать их на самотек. Сонники рекомендуют прислушиваться к собственной интуиции во время трактовки сновидения о водопаде. Если человек испытывал радость, глядя на бурлящие прозрачные потоки, то это хороший знак. Вода была мутной или имела неприятный запах – к несчастью.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii

Лунный календарь на 4 августа 2021 года
25 лунный день
Описание и характеристика 25 лунного дня
25 лунный день – день сосредоточения и самоуглубления. Не следует спешить и суетиться. Полезно извлечь уроки из своей жизни, проанализировать прошлое и сосредоточиться на главном. Поставить свои, а не чужие интересы на первое место. Внутренний голос и интуиция помогут обрести мудрость. 25 лунные сутки – это время подведения итогов, духовных размышлений. Именно сегодня, человек должен понять, есть ли у него движения в жизни, или он стоит на месте. Если Вы запланировали путешествие на этот день, то Вас ожидает непредвиденный успех. Очень благоприятный день для решения финансовых вопросов, а также для встречи с людьми, от которых в дальнейшем будет зависит Ваше будущее. Начинать новые дела сегодня нельзя. Да и при всем желании не получится – просто не хватит сил. Займитесь завершением того, что начали ранее. Постарайтесь сегодня особое внимание уделить здоровью. Не занимайтесь самолечением, так как это может привести к нехорошим последствиям. Встречи с родственниками и друзьями доставят сегодня огромное удовольствие. Благоприятный день в плане знакомств. 
Девиз дня: Festina lente – «торопись медленно»!

🌘 Старая убывающая Луна или 4-я лунная фаза
Период лунного цикла от 3-й лунной четверти до новолуния. Энергетика живительных сил Солнца идет на спад. Это период, когда процессы в человеческом организме и психике ослаблены и не защищены. Эмоциональное состояние человека угасает, но рациональная составляющая еще велика. Время мудрости и размышления. Отличное время для подведения итогов и анализа событий в завершающихся лунных днях лунного месяца. Благоприятное время для различного рода обсуждений, совещаний и передачи опыта. Наилучшее время поправить свое здоровье. Все оздоровительные процедуры благоприятны. Физические нагрузки должны быть умеренными. За пару лунных дней до новолуния усильте свое внимание, так как наступит период неблагоприятных лунных дней называемых днями Гекаты.

♊ Луна в знаке Близнецы
Подвижность знака способствует в решении накопившихся мелких дел, отвлекающих от крупных, так как в этот период поверхностное отношение к миру не позволит сосредоточиться на важном. В эти дни люди бывают более разговорчивыми, чем обычно. Легкость в общении поможет наладить новые контакты, освоиться в любом коллективе. Из-за непредсказуемости и ветрености знака может появиться чувство беспокойства о пустой и не рациональной трате времени.

☿ Среда
В этот день недели миром управляет Меркурий. Энергетика среды – коммуникабельная, лукавая, познавательно-активная. День склонности к обучению и проявления умственных способностей. День встреч, переговоров и презентаций. Дела связанные с бизнесом, финансами и торговлей будут благоприятны в среду. Налаживайте контакты с друзьями, соседями, сослуживцами, партнерами, родственниками. Двигайтесь и путешествуйте. Покупайте и продавайте все что хотите. Хорошо начать плановое лечение. Не тратьте время на пустые разговоры и бесполезные споры. Хорошее время для веселья. В среду не надо заниматься делами вторника, пятницы и воскресенья.

Сны в 25 лунный день
Сны в двадцать пятые лунные сутки неразрывно связаны с интуицией, Вашим подсознанием и откровениями свыше. Их толкование будет касаться непосредственно Вашего духовного самосовершенствования. Причём Вам не придётся ломать голову для толкования этих сновидений: все они будут ясны и прозрачны. Благодаря им, Вы сможете понять правильность выбранного пути и определить свои дальнейшие действия: изменить направление или, не сворачивая, следовать выбранному. Если никуда не рваться в этот день, сосредоточиться на созерцательности и собственном духовном росте, двадцать пятый лунный день будет максимально позитивным и благотворным. Сны сегодняшнего дня считаются вещими. Но могут также присниться сны плохие и опасны. После таких снов желательно прочитать много молитв и не верить в их осуществление. А если сновидение будет содержать непонятный момент, то просто обратитесь к своей интуиции. Она в сей день, Вас не подведет.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...