Translate

середу, 4 серпня 2021 р.

Толкование снов ВОДОПАД

Водопад – одно из самых прекрасных и величественных творений природы. Водопады завораживают, чаруют своей необузданностью человека с начала времен, а их красота заставляет задуматься о величии природы. Но все это – наяву. А если бурный поток ниспадающей воды приснился во сне? Что означают пережитые в нем волнения, как трактуют их сонники и чего ждать от такого сновидения в будущем? 
Видения, в которых фигурирует водопад, толкуются неоднозначно. Основной ключ для расшифровки  настроение сновидца и его впечатление от увиденного сна.

ТОП 5 отрицательных значений:
✦ Холодный водопад снится к простудному заболеванию.
✦ Подземный  к ухудшению самочувствия.
✦ Горный  к разводу и разделу имущества.
✦ Водопад на реке  к получению плохих новостей.
✦ Идти по берегу водопада  к нарушению закона.

ТОП 5 положительных значений:
✦ Искусственный водопад снится к семейному празднику.
✦ Многоуровневый  к увлекательному путешествию.
✦ Несколько маленьких  к получению премии.
✦ Стоять у подножия водопада и ощущать брызги на теле  к долголетию.
✦ Набирать воду из него воду  к получению подарка от конкурента.

Сонник по дням недели
Значения в зависимости от дня недели:
✦ в понедельник водопад снится к неприятностям на работе;
✦ во вторник – к большим тратам;
✦ в среду – к предательству со стороны любимого человека;
✦ в четверг – к получению долгожданных новостей о старом друге;
✦ в пятницу – к сплетням;
✦ в субботу – к приглашению на веселое мероприятие;
✦ в воскресенье – к романтическому вечеру.

🌛Лунный сонник
Значения в зависимости от фазы Луны:
✦ в Полнолуние водопад снится к серьезным жизненным испытаниям;
✦ на убывающую Луну – к одиночеству;
✦ в Новолуние – к заключению выгодного контракта;
✦ на растущую Луну – к обману со стороны незнакомых людей.

Значение сюжета ВОДОПАД по разным сонникам
Водопад во сне  движение, стремительный поток энергии. Если переводить это на вашу жизнь, то сон можно отнести к событиям в вашей жизни в целом. Если «посмотреть свысока», жизнь окажется таким же стремительным потоком движения и энергии, как и сам водопад. То есть такой сон  будто взгляд со стороны на вашу жизнь. 

Сторонний наблюдатель в этом случае  ваше подсознание. Именно оно, оценивая все бывшие и происходящие события в целом, как единый поток движения, способно оценить, на правильном ли Вы пути или давно пошли не своей дорогой. А неправильный путь, не ваш, как известно, полон проблем и неудач, расстройств и депрессий. На этой аллегории и основаны толкования популярных сонников.

Сонник Миллера
По соннику Миллера водопад с его неудержимыми течениями и мощью во сне предсказывают шанс в реальности проявить выдержку. Сонник говорит о нестандартной ситуации, в которой Вы будете единственным, кто сбережет силу духа и сделает правильный выбор наперекор искушениям.
Ссылаясь на этот авторитетный сонник, также можно узнать, к чему снится водопад. Подобные сновидения указывают на вашу способность держать всё под контролем. Развивайте в себе чувство собственного достоинства, которое поможет стать более успешным в любом начинании. Близится тот момент, когда Вам придётся продемонстрировать все свои таланты. Приложив максимум усилий, Вы будете щедро вознаграждены судьбой.
✦ Незамужней девушке сон сулит бурный роман, который увлечет ее в пучину страстей. Если водопад во сне обрушивался вниз с шумом – ваш избранник сделает Вам предложение руки и сердца очень необычным способом, который приведет Вас в восторг.
✦ Зрелому мужчине грезы предсказывают, что придется поиграть в опасные игры, чтобы достичь желаемого результата. В итоге риск оправдается сторицей, Вы получите не только деньги, но и заслуженное уважение коллег по работе.
✦ Видеть во сне водопад для юноши – означает участие в вечеринке, которую он надолго запомнит. Также грезы обещают знакомство с важным человеком, который составит протекцию при устройстве на работу.
✦ Если солидной даме приснился водопад – стоит приготовиться к путешествию, которое доставит истинное наслаждение и надолго останется в памяти.

Сонник Фрейда
Водопад означает сильные эмоции, переживания, стресс, возможно, даже депрессию. Сейчас Вы переживаете очень непростой период: какие-то события, неприятности, проблемы просто не дают покоя. Вы постоянно думаете о них, не можете сконцентрироваться на положительных вещах. Это не очень хорошо, так как ваше негативное состояние может только привлечь в жизнь проблемы. Постарайтесь скорейшим образом разрешить проблемы и больше не переживать по их поводу. 
Сонник советует совершить своеобразный выброс лишней энергии, сброс накопившегося адреналина. Можно активно провести выходные, заняться спортом и прочее.
Если во сне вы находитесь внизу водопада, там, где перестаёт бурлить стремящийся поток воды, это означает, что Вы очень зажаты и скованны. Вы будто наблюдаете бурную жизнь, наполненную событиями и яркими красками, со стороны. Очень хотите быть её частью, но всё время чего-то боитесь, сомневаетесь.

Сонник Лоффа
Согласно соннику Лоффа многоуровневый водопад снится благоприятному периоду в жизни.

Сонник мисс Хассе
По мнению Хассе:
✦ стоять у подножия красивого водопада снится к получению важной информации;
✦ купаться в нем  к плохому настроению;
✦ тонуть  к гармонии в семье.

Современный сонник
Видеть себя во сне около водопада  прекрасный знак. Стремительный поток воды, энергии, силы означает такое же мощное, сильное очищение души и сознания. Перестанут быть важными различные страхи, сомнения, давление окружающих. Вы на правильном пути осознания себя и своих истинных желаний. 
Кроме того, видеть водопад во сне может означать какое-то радостное событие, праздник. Скорее всего, Вас пригласят на день рождения или свадьбу. Однако будьте готовы к приятным и удивительным сюрпризам, встречам, знакомствам, которые могут изменить вашу жизнь к лучшему.
Дополнительные толкования:
✦ прыгнуть в водопад снится к получению штрафа на работе;
✦ окунаться с головой  к проблемам;
✦ тонуть в нем  к улучшению самочувствия.

Славянский сонник
Согласно Славянскому соннику подобное сновидение сулит неприятные новости или горе.

Магический сонник
Если Вам кажется, что подобный сон благоприятный, откройте магический сонник. Бушующий водопад – судьба будет к Вам благосклонна. Вы можете идти на риск, он будет оправдан.

Эзотерический сонник
Согласно Эзотерическому соннику такой сон предупреждает о грозящей сновидцу опасности, и чем он больше и ближе расположен, тем скорее наступят неприятные события, и тем более серьезными будут их последствия.
Дополнительные толкования:
✦ бурный водопад снится к безответной любви;
✦ спокойный  к сомнениям в правильности выбора профессии;
✦ холодный  к предательству со стороны родных.

Водопад, по мнению толкователей ночных грез, снится исключительно к наступлению хороших жизненных перемен
. Если же он производит разрушения, нужно лучше контролировать свои дела, нельзя пускать их на самотек. Сонники рекомендуют прислушиваться к собственной интуиции во время трактовки сновидения о водопаде. Если человек испытывал радость, глядя на бурлящие прозрачные потоки, то это хороший знак. Вода была мутной или имела неприятный запах – к несчастью.
Добрых снов😴🌛🌝
Больше информации о толковании снов Вы найдете на блоге Dolina Magii
О том, сбудется ли ночное видение зависит не только от его содержания,
но и от того, в какой день недели и в какое время суток приснился сон.
А еще точнее понять приснившееся поможет Лунный календарь снов.
Кроме этого, что означает увиденное,
подскажет расклад на сновидение по Ленорман.
Пишите в личные сообщения.
Работаю дистанционно
Daryaved

Немає коментарів:

Дописати коментар

Обереги, амулети, талісмани: як вибрати та зарядити

З давніх-давен люди вдавалися до створення різних магічних артефактів, щоб убезпечити себе або залучити потрібні енергії та блага. Як правил...